Ан
Анжеlika

Роль мужчины в жизни женщины - приносить радость!
А уж присутствием или отсутствием - это она решает сама!😕?

Ответы · страница 4
Константин Городецкий

Тогда что бы увеличить присутствие, радость надо приносить по чуть чуть.

Александр Шкарпетин

Роль женщины, приносить уют и добро, а вот на сколько зависит от мужчины.

Яковлев Сергей

вначале присутствием потом отсутствием а потом тоже самое только раком

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Взаимно. Можно оставить подобный вариант в одиночестве, пусть, решает.

Александр Суриков

Мужик - роль у женщины !?! даа хорошо вас Европа разболтала и разбавила.

Аркадий Курбатов

Роль мужчины заключается в том,чтобы объяснить женщине что она хочет.

Вениамин Жигунов

Как много женщине отводится места в жизни. А по конституции все равны

Вениамин Жигунов

Так мужчин меньше чем женщин, может для сохранения из как вида, им нужно больше уделить внимания?

Ан
Анжеlika

Я этого не замечаю... по мне тк одинаково

Вениамин Жигунов

Каждый видит так как хочет

Алексей Шустин

Это немного эгоистично.Надо друг другу приносить радость от общения

Алексей Шустин

Продолжаем диалог, задавай вопрос.

Алексей Шустин

Не могу сразу понять, что это.Намекай.😊

Ан
Анжеlika

я задала стране вопросы тут

Алексей Шустин

Ждем ответ страны.Страна- отвечай.

Ан
Анжеlika

Ну что вы, зайдите на страницу и увидите мои вопросы

Мураз Ибрагимов

Такие женщины, пусть так решают. Только хватит ли ума решить до конца

Мураз Ибрагимов

Небойсь не хватит или....! Пардон - волос долог, а...

Ан
Анжеlika

Ну... в конечном итоге ведь выбирает все таки она

Мураз Ибрагимов

В фильме "Мужики" устами актера А. Михайлова герой сказал на подобное: Почему любим одних, а женимся на других. Не надо летать под небесами, падать долго и очень больно

Ан
Анжеlika

Женщины ничуть не меньше выбирають

Мураз Ибрагимов

А тавось. Выбирают без мягкого и твердого, короче ни какого!!!

Михаил Сабуров

отсутствие радости - не есть отсутствие счастья... даже- мгновенного..

Ismagiyl Safiy

Ваш характер, судя по фото в противоположность вашему высказыванию!

Сергей Борозенников

Таковы они женщины, что тут поделаешь, это их право- выбирать мужчин.

Борис Кучеренко

приносить радость мужчинам? так именно для этого она и была сделана

Борис Кучеренко

под лежачий камень вода не течет

Ви
Виктор

а стоит ли приносить радость женщине...всегда стоит..и пусть решает))

Люся Мила Жемчужина

БОГ СКАЗАЛ : МУЖ ГЛАВА СЕМЬИ ЖЕНА ЕГО ПОМОЩНИЦА!...Дамы , у вас мужья!

Василий Комышний

ну.. такое в жизни имеет место. Правда я так и не понял на что намёк?

Ан
Анжеlika

В конечном итоге все же выбирает женщина.

Василий Комышний

Это ты о современном обществе? так оно насквозь лживо и порочно. Стоит ли останавливаться на неудачных примерах?)))

Ан
Анжеlika

Слава богу это не про меня...

Василий Комышний

я знаю что не про тебя. Выбирает в итоге женщина.... ладно, соглашусь... но знаешь, такое согласие не в пользу женщины. Почему? Потому что у нас до 80% разводов. А ведь выбирала Ж! )))

Ан
Анжеlika

Ладно... и пусть нам будет плохо...

Василий Комышний

это неправильный вывод. Пусть вам будет хорошо))

Сергей Фадеев

и не только сама-но и мужчина тоже должен принимать в этом участие

Сергей Фадеев

значит вопросы у вас очень мудренные

Андрей Левицкий

Вот пусть и не ноют..., те которые решают сами..., что остаются сами...

Петр Савин

А ещё говорят, что "мужчина в доме--радость для одинокой женщины..."

Петр Савин

А если не одинокой, то это уже любовник...

Иван Пархатский

Это как. Разве мужчина не должен находится постоянно с женщиной.

Ан
Анжеlika

Должен то должен, это смотря какой

Иван Пархатский

Можно своё время упустить.