Татьяна

В прошлое тянет тогда, когда нет радости в настоящем?

Ответы · страница 10
Алексей О.

И так бывает.
А бывает просто хочется домой, на кухню где мама жарит пирожки с мясом

Татьяна Мещерякова

..ностальгия по молодости и родных любимых!!!

Та
Татьяна

Радуйся и веселись душа все хорошооооо🌹 🌹 🌹 💐 💐 💐 🌼 🌼 🌼

Валерий Гильмутдинов

РУГАЕМ СЕГОДНЯ- ВСПОМИНАЕМ ПРОШЛОЕ- НАДЕЕМСЯ НА ЗАВТРА- А ПРИХОДИТ ЗАВТРА И ЧТО ЖЕ)

Татьяна Мещерякова

...мне как то давно в инете..говорили про улыбку..она вырабатывает какие то гармоны счасться..если не можешь самостоятельно сделать..то при помощи карандаша во рту изобразить улыбку...помогает..

Валерий Гильмутдинов

СМЕЙТЕСЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ ЭТО УБЕДИТЕЛЬНЕЙ И ЛУЧШЕ))

Татьяна Мещерякова

...тем более..не чему радоваться!!!((((

Валерий Гильмутдинов

ТРЕНИРОВАТЬСЯ А РАДОСТЬ ПРЕЙДЕТ НЕ СУМЛЕВАЙТЕСЬ)))

Николай Дубинин

...сожаление о прошлом, тревога за будущее, делает невозможной радость в настоящем.

Татьяна Мещерякова

Прошлое-История!!!!настоящее -жизнь !будущее-мечты!

Александр Курилов

как это нет не может быть, надо просто радоваться настоящим что оно пока у нас есть

Татьяна Мещерякова

просто живи и думай о хорошем о чем думаем то и получаем чего боимся то и происходит

Сергей Жданов

В прошлом мы были моложе. Не факт что умнее, но моложе. А это многое компенсирует. )))

Татьяна Мещерякова

..и моложе...и здоровье было на высоте и были близкие любимые..вот и тянет в прошлое..всегда приятно вспоминать о хорошем.

Владимир Савин

...и надежды в будущем?...,не поверю.В прошлое тянет,когда оно было лучше нынешнего....

Елена К

Я вот думаю, как вернуть ощущение прошлого, чтобы такое же ощущение было как тогда?

Людмила Варивоцкая

А лучше не оглядываться! .. Что не делается,делается К ЛУЧШЕМУ!.. ВПЕРЁД--ВЕСЕЛЕЕ!😁

Александр Чернобай

а ты ее Татьяна создай радость зачем прошлое ворошить🌹 🌷 💐 💋 🌹 💋 💋

Zibert

Не стоит возвращаться в прошлое.Оно осталось где-то далеко позади,а вы изменились.

Aleksandr Starikov

скорее да...хотя... тянет и потому, что в настоящем всё лучше )))сбываются все мечты...

Татьяна Мещерякова

если все так хорошо, видать вам счастливого будущего!!!)))

Aleksandr Starikov

как забыть детство...даже , если оно не было безоблачным)))

Татьяна Мещерякова

да.. живем воспоминаниями о молодости и близких родных людях, где в прошлом остались, спасибо за прекрасное видио!!!

Aleksandr Starikov

и настоящее тоже не так уж плохо)))

Татьяна Мещерякова

может быть, где то... в чем то!!!)))

Акиф Кубадов

Нет мне кажется, что тянет тогда когда раньше в чем была радость, сегодня того нет.

Валентина Далидович

Прошлое вообще трогать не стоит!!!👩 Даже если если и в настоящем не все здорово!!

С(
Святослав (Лариса)

Наверное вы правы.... Но меня, нас, это не касается. Жизнь прекрасна сейчас и всегда!

Dmitry Fedorov

И так всякий раз, - настоящее становится притягательным, когда остаётся в прошлом!

Ва
Валерий

в прошлое тянет когда уже правнуки появились)) и ГОЛОВА работает как у дитя в 5 лет)

Валентина Остапчук

Нет,меня в прошлое тянет желание увидеть друзей детства,родину мою,мой Казахстан.

Любовь Пивоварова

Надо смотреть в будущее , зачем возвращаться в прошлое, оно уже ушло и не вернется

Ольга Летчфорд

Точно сказано! Почему-то тянет в прошлое, значит нет радости сейчас в моей жизни.))