Татьяна

В прошлое тянет тогда, когда нет радости в настоящем?

Ответы · страница 17
Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это когда не хватает сил идти вперёд, поворачиваешься к прошлому.

Марина Белозёрова

Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

Рузанья-Роза Акберова

Потому что оно самое дорогое: и забыть нельзя и вернуть не можешь

Владимир Витвенский

Не согласен.. прошлое это молодость а молодость всегда прекрасна

Andi Vorobiev

Не всегда...просто..без прошлого ,не будет настоящего и будущего...

Андрей Никитин

Нет . Когда не хотите или не можете идти вперед или не видите пути

Михаил Алексеев

что бы не было в настоящем в прошлое не вернёшься(это же понятно)

Людмила Жукова

прошлое пусть остается в прошлом живите настоящим уж каким есть

Андрей Юдин

. Не все сдохли.. .. Так что сделать снова настоящим .. Не проблема..

Валерий Самарский

Точно, как и то, что в прошлом был любимый человек, там и остался.

Татьяна Мещерякова

Много чего осталось и молодость и здоровье и близкие любимые.

Владимир Земсков

Назад дороги нет,а тяготиться прошлым не стоит, это увы история!

Татьяна Мещерякова

да..прошлое..это уже история...настоящее наша жизнь..а будущее наши мечты!!!!))))

Valeriy Sonin

типа того - просто одиночество в мыслях и наяву часто посещает...

Татьяна Мещерякова

...для этого надо верить и надеяться на счастливое будущее..ведь там наши мечты!!!!)))

( * ; *)Татьяна Наумова

прошлое-это наш опыт, наше умение ориентироваться в настоящем...

Марина Евмененко

не всегда, а когда встречаешься с друзьями из того же прошлого...

Вера Мизеровская

Тянет потянет, да вытащить не может. Потому, что это уже прошлое.

Любовь Василевич

Попробуйте жить настоящим и будущим.Не оглядывайтесь в прошлое

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Любые ограничительные меры не приведут к желаемому результату

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Есть вопросы, жалобы, предложения?

Татьяна Мещерякова

..обо всем я не раз говорила и это ты давно знаешь..претензия..что нет сущного фото и открытости..если женат..тогда зачем нужна наша дружба.

Татьяна Мещерякова

какая может быть жизнь у вдовы ..живу ..тружусь во имя детей и внучек ..ни какой личной жизни ..ни общения ..попадаются все не то что надо!!!(((

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты мою порядочность под сомнения ставишь

Татьяна Мещерякова

но почему у тебя до сих пор нет твоего фото..я хоть посмотрела твои порядочные глаза..и какой смысл с тобой дружить..если есть у тебя жена!!!!

Михаил Филимонов

радуясь настоящему помня о прошлом мечтаю о будущем только так

Wladimir Popov

Когда не хватает ощущения молодости и остроты момента счастья.

Владимир Фомин

*Легенда № 17* , *Движение вверх* , *Сталинград* - звенья одной цепи