Татьяна

В прошлое тянет тогда, когда нет радости в настоящем?

Ответы · страница 49
Alexander Schulgin

Не всегда….

Виталий

может быть..

Борис Кузнецов

чего вдруг?

Татьяна Мещерякова

человек не должен все знать, потому и не знаю, что он такого сделал..

Борис Кузнецов

фильм такой есть . там один чел, его звали Форест Гамп в один прекрасный день побежал через всю Америку , а за ним потом толпа пристроилась .

Татьяна Мещерякова

хотите сказать...чтобы я стала примером для подражания!?))))))

Борис Кузнецов

почему нет ? ведь ты неповторимая .

Татьяна Мещерякова

и что из этого.. любой из нас неповторимый

Владимир Сушков

🌹 🌹 🌹

Владимир Сушков

НУ ЧТО НАПИСАТЬ О СВОЕЙ ЖИЗНИ ПОСЛЕ ТЕХНИКУМА РАБОТАЛ ИНГЖЕНЕРОМ ПОТОМ БЫЛ СЕКРЕТАРЕМ ПАРТКОМА ИПОСЛЕ РАЗВАЛА СОЗА УЖЕ 19 ЛЕТ РАБОТАЮ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ЛИРЕКТОРА В ШКОЛЕ ИНТЕРНАТЕ ЖЕНАТ У НАС ТРОЕ СЫНОВЕЙ ВЗРОСЛЫХ ДВЕ ВНУЧКИ ИОДИН ВНУК ВОТ И ВСЯ ЖИЗНЬ ЕЩЕ РАБОТАЮ ХОТЯ И НА ПЕНСИИ ТАТЬЯНА🌹 👏 🌹 👏 🌹 👏 🌹 👏 🌹 👏

Татьяна Мещерякова

..вы же женаты..откуда тогда такие любезности..странно.

Владимир Сушков

НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО ПРОСТО ОБЩЕНИЕ ИЗВЕНИТЕ💐 😸 🌹

Татьяна Мещерякова

ничего себе..а еще сказали..серьезно...Бог простит!!!

Владимир Сушков

БОГ ВСЕ ПРОСТИТ СПОКОЙНОЙ НОЧИ ТАТЬЯНА🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Igori Kerdivarenko

И в будущем

Татьяна Мещерякова

...вот за это можно держаться...Верю в счастливое будущее‼️

Igori Kerdivarenko

Вот вот,именно !!-два,не чётное!

Татьяна Мещерякова

..ой...извините...Ради Бога...Долгой..долгой Вам Жизни...что ж смайлик не дорисовали.

Valeriy Beketov

да это факт

Татьяна Мещерякова

ностальгия по молодости и родным любимым!!!

Valeriy Beketov

Да тянет в СССР Брежнева ,а не горбачёва !!!

Serezha Tula Tula

🖼

Татьяна Мещерякова

Прошлое-История!!!!настоящее-жизнь!будущее-мечты!

Serezha Tula Tula

никто не мечтает жить в нищете а этот полудурок страну разваливает

Яя
Яяяяяя

может и так

Татьяна

Простите, это не вам, перекосило.

Анатолий

Не только...

Татьяна Мещерякова

..да.. всегда надо помнить...своих близких родных..без этого нельзя..

Andrey Korostilev

может и так

Татьяна Мещерякова

Прошлое-уже история...настоящее жизнь,а будущее это наши мечты!

Алексей

Так оно так

M К

И не только

Осеннее Настроение

Отчасти да

Татьяна Мещерякова

..какой то ужас...и что ничего не приобрели...

Осеннее Настроение

Приобрели. У нас был старенький дом 66 кв.метров, теплый, уютный и родной 🙂 и участок 5,3 сотки. Мама на эти деньги купила две "двушки" по 60 метров, в одном доме и два паркинга в этом же доме, мне и отцу. И ещё деньги оставались. Всё бы ничего, но за 13 лет я так и не привык к квартире. Хочу дом. А цены на землю и дома непомерно высокие.

Татьяна Мещерякова

..у Вас есть цель ..желание..дерзайте.

Осеннее Настроение

Кредит брать не хочу. Обойдусь 🙂

Татьяна Мещерякова

..значит надо привыкать..как есть.

Александр Лукушкин

Согласен…

Александр Лукушкин

Значит не сложилось в настоящем ……

Татьяна Мещерякова

надо верить в счастливое будущее!!!

Татьяна Мещерякова

могу пожелать только Счастья!!!

Юрий Рябенко

возможно...

Татьяна Мещерякова

почему у Вас так..а если постараться поверить в счастливое будущее!!!!)))))

Татьяна Мещерякова

...все правильно..пока надеемся..живем!!!))))

Маджид Поладов

ЭТО ПРАВДА

Татьяна Мещерякова

но все же верить надо в счастливое будущее, там должно быть интереснее.

Роман Мартьянов

похоже так

Татьяна Мещерякова

потому что там остались... молодость, близкие любимые родные.

Он
Она

Именно так

Нина

Может быть

ست
ستانيسلاوس

Интересно

Татьяна Мещерякова

предыдущую, которая живет с другим и я как поняла у тебя есть с которой ты живешь... но встречаешься с первой.. по прежнему любишь.

ست
ستانيسلاوس

Нет, жаль, что Вы не внимательно прочли, простите......

Татьяна Мещерякова

по твоим словам я так и поняла...Странно, а если с тобой новый человек, ты живёшь с ним, но постоянно встречаешься со своим бывшим например. Что это тогда, кто важнее?

ست
ستانيسلاوس

Я один живу, у меня нет никого, только она

Татьяна Мещерякова

она как на все это смотрит..ей нравится и с тобой встречаться и того жалко..это так..