Татьяна

В прошлое тянет тогда, когда нет радости в настоящем?

Ответы · страница 6
Сёгун Аутум

Радость приходит когда куда то движешься,узнаешь что то новое,неизведанное. Вообщем эволюционируешь.

Татьяна Мещерякова

...иногда ..молчу немного времени..но на много меня не хватает..все равно тянет реплику кинуть..видно из меня плохой командир..если стратегию не знаю..

Сёгун Аутум

...Главное ввязаться в бой.. - а там война план покажет.

Татьяна Мещерякова

..было и такое написала как есть обстановку..номер не прошел..он и читать не стал..почувствовал..чем пахнет..главное я боюсь обидеть..он из ситуации все равно сухой выходит..а на вопрос когда приедет..он так и ответил..что больше таких вопросов не задавала-ПРИЕДУ...вот и весь ответ...а когда..только Богу известно.

Сёгун Аутум

Займись Трансерфинг Реальности. В. Зеланд. Можно многое для себя прояснить.

Татьяна Мещерякова

...спасибо..обещаю..полюбопытствовать.

Alexandr S.....e

Отчего? А чем плохи, предосудительны-дурные воспоминания, этих то "слов"-точно- не вычеркнуть из песни..

Владимир Кушниренко

я бы так не сказал , у меня есть радость в настоящем, но и в прошлое тянет, даже к тому , что не сбылось ...

Татьяна Мещерякова

...у всех есть прошлое..уже потому что родился..

Владимир Кушниренко

есть то есть, но не все помнят ... , да и Вы вроде как предлагаете не вспоминать ...

Татьяна Мещерякова

..наоборот..когда нет радости в настоящем..тянет в прошлое.

Владимир Кушниренко

мы ходим по кругу)), я просто хотел сказать - у меня хватает радости тут , но и прошлое греет душу ...

Татьяна Мещерякова

..я только рада за Вас...Будьте Счастливы..всего Вам хорошего!!!))))

Ш2
Швондер 2010

- У тебя секс с женой до свадьбы был?
- Нет. А у тебя?
- У меня был, но я же не знал, что ты на ней женишься..

Людмила Гришкова

Говорят,что воспоминания -это рай на земле..А наше прошлое и есть воспоминания.Вот нам и хочется в рай.

Александр Шевчук

Колесо времени . Технология ещё в Древнем Египте использовалась . Консультации платные . pimenov5577@gmail.com

Галина Д

Когда прошлое было хорошим- туда всегда тянет.... И не хочется оттуда выходить. Я бы так и осталась там

Елена Вершинина

Прошлое может сожрать. Лучше жить настоящим. Радость хотя бы маленькую всегда можно найти, и не одну.

Ва
Валерий

Почему? Просто хочется ещё раз пережить прекрасное время. Я ни чего не поменяю, но побывать хотел бы!

Татьяна Мещерякова

я живу в деревне..где есть..сад ..огород..это заменит любое хобби.зимой снежок убрать..тоже работа не малая.

Ва
Валерий

Это да. Жил в деревне. Знаю не по рассказам.

Татьяна Мещерякова

а я городская..родилась и выросла на севере Заполярным кругом

Ва
Валерий

Я тоже родился и вырос за полярным кругом в Норильске.

Татьяна Мещерякова

..забыла..ведь у нас с вами был этот разговор.

Игорь Крапчитов

Да не когда нет радости в настоящем, хочется в прошлое, когда на рубль можно было купить 5 кило хлеба!

Игорь Крапчитов

Да я свами полностью согласен!

Татьяна Мещерякова

А у Вас есть или была семья ..

Татьяна Мещерякова

Прекрасно..тогда,чего Вам тосковать и быть в апатии.

Игорь Крапчитов

Ты, нужен когда ты здоров а потом ты не нужен не кому!

Игорь Крапчитов

Пока как говорится воздух порчу!

Ростислав Туманский

Необязательно. Просто в прошлом остались родители, друзья, которых уже никогда не будет.Ностальгия.

Татьяна Мещерякова

..это так и наша молодость!!!)

Татьяна Мещерякова

...у меня в "ок" есть друг под этим фото ,что у Вас..кто из вас фальшивит???(

Татьяна Мещерякова

спасибо за правдивый ответ!!!

Фа
Фаина-Фира

Коварная штука - память,
Приходит, когда не просят,
В букете воспоминаний
Тоску и печаль приносит...

Махмуджан Рузимов

В прошлое тянет тогда, когда осознали, что упустили чего то важное. А это важное, было очень важным..

Москва Златоглавая Z

Прошлое на расстоянии всегда идеализируется, кажется таким светлым, нежным. Вот и ностальгируем...

Татьяна Мещерякова

..да.. это так..в прошлом было все и молодость и здоровье и близкие тебе люди.

Татьяна Мещерякова

..да были и родители и два мужа...

Галина Демидова

Чаще собирайте у себя внуков (если имеете их) , загрузят очень даже физически и зарядят позитивом...

Сергей Колюбаев

Прошлое, это то место где вас никто не обидит ! Вернее память это то место, где вас никто не тронет !

Татьяна Мещерякова

прошлое это ностальгия о молодости и родных любимых, а надо жить мечтая о счастливом будущем.

Тася Гаврик

Верно...но жить прошлым нельзя, откройте душу для новых событий, и радость не заставит себя ждать...

Ва
Валентина

согласна: нельзя...но душа не открывается...

Александр Рубцов

когда Человек перестает жить ожиданиями и начинает жить воспоминаниями наступает СТАРОСТЬ.....((((

Татьяна Мещерякова

пока надеемся.. живем!!!)))

Павел Грусть

Моё настоящее в прошлом, это не правильно. Просто нужно подождать немного. Дать или получить шанс

Татьяна Мещерякова

сколько ждать, если жизнь так коротка, конечно, пока надеемся живем!!!))))

Владимир Петров

Радости всегда место найдётся. Просто, складывается впечатление, что в прошлом её было больше...)))