Некто Из ...

Большинство людей считает, что, достигнув определённого возраста, их способности неизбежно придут в упадок: они потеряют не только зубы, волосы, будут ограничены в использовании ног, рук, глаз и ушей, но также потеряют память и даже рассудок, – и все считают это нормальным. Э нет, это ненормально. Во всяком случае для Посвящённых старость – это наилучший период жизни, потому что годы поисков и экспериментов принесли им не только здоровье, но и ясность, мудрость, мир, а также радость, и все приходят к ним учиться, и даже дети тянутся к ним и любят их. И если во всём мире распространено противоположное мнение и для большинства старость – действительно очень плохой период, причина этого в том, как они жили в молодости. Если они провели молодость, растрачивая энергии в глупостях и безумствах, чего они могут ждать от старости?

–3
Ответы
Владимир Вельский

"Возраст, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела". Берегите Душу и укрепляйте тело, и будет Вам благодать и счастье. Многих уже в 20 лет нет в живых, даже если тело еще ходит.

Самая Счастливая ! ❤

Вот и я говорю ,не хочу до самой старости ,там скучно и куча болячек )) вот бы лет до 70 и хватит...

Самая Счастливая ! ❤

Ну да ,как то так 😉

Вл
Владимир

некоторые продвинутые считают,что человек может восстановиться практически из ничего..

Некто Из ...

Это кто же?

Вл
Владимир

физиологи..

Игорь Бочков

все очень печально в обеих случаях советую об этом не думать

Де
Денис

Вы это полностью сами писали или готовый текст скопировали?

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов·
03 декабря 2021

Де
Денис

Аааа

Валерий Киселев

Если бы ещё и без болезней, то действительно счастье.

Fr
Franck

Мы раньше умрем, от секса, наркотиков и рокнролла

Fr
Franck

Пенсия нас дома не застанет)))

Подрыв Устоев

Все люди стареют, дряхлеют, болеют, умирают.

Ванюшин Вениамин

Я не отношусь к касте посвящённых

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мало кто дотянет достарости .

С. В.

ровным счётом ничего

Любовь Золотарева

Согласна.

Сергей Владимирович

Охренеть!

Ал
Александр

👁️‍🗨️

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Анатолий Горбунов

🌹👍🌹

Ветер_В_Голове (Эван)

Мудро

Сергей Сату Га

сюр

Леди Мила

👎