Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы письма храните

Ответы
Olena Mykolayivna :)

да, есть письма, и которые мне писали (есть одно письмо от парня.. не знаю почему, но до сих пор храню)... и даже те, которые я писала родителям и бабушке, когда была девочкой))) тогда .. когда случилась трагедия на Чернобыле... нас вывезли всей школой... мы 3 месяца не видели родителей и скучали за ними... мама сохранила письма, которые я ей писала))))

Галина Самошина

Храню, но не все.Некоторые я подшила в папки как семейный архив. Например,папка с письмами матери ко мне за 30 лет переписки, начиная с 80-х годов. Она была женщина импульсивная, могла написать на обрывке бумаге, почтовом бланке, странице журнала..о том, что её взволновало, о чём душа болит. Даже о Выборах есть. Она уже умерла.

Наталья Кукина

Даааа, только сейчас вспомнила: буммажные еще есть -храню, как память-писала брату старшему , сткуденту, в др город... А теперь есть пачка эл.писем дорогому человеку..... Теперь вообще писание писем (в любом носителе) заглохло как-то...

Татьяна Гордиладзе

Сохранилось несколько писем от родителей и мои 2 письма мужу, когда дочка была совсем маленькая и целый портфель поздравительных открыток родителям от их учеников)))

Татьяна Гордиладзе

Перечитывала несколько раз..А вы храните..

Сергей Кащик

Да, и храним, и ещё пишем, и детей своих учу именно письма писать, а не только в Одноклассниках висеть..... Так что - классика не умирает.

Марина Матвиенко

Лежат....первые письма от мужа. Жаль выбрасывать, да и он сам при переездах их проверяет, чтобы не потерялись. История!😊

Эк
Эксперт

убрали все и выкинули. а я стал великой личностью. могли бы потомки продавать их с аукциона за миллионы.....

Zоя

Хранила))До определённого момента, дальше смысла не было для хранения или сохранности?!)))😂😛

Тамара Ивановна

Много много лет бережно хран письма своей мамочки. А что наши дети будут хранить? Флешки?

..

Не получал лет тридцать. Разве что "письма счастья" от ГИБДД. Их тем более не храню.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Давно не получал, кроме как по работе, их то хранить приходиться во входящих.

Гелена Бондаренко

Странно,но некоторые да,хотя надо бы их отправить в мусор по их содержимому

Гелена Бондаренко

потому как они не имеют ценности того кто их писал

Гелена Бондаренко

Память может быть только о хорошем,а все остальное что принесло боль,должно быть уничтожено,стерто...

Маша Ерёмина

Да. С молодости вожу за собой уже много лет (пришлось много раз переезжать)

Юлия Тарасова (Раковская)

Да вся переписка с будущим мужем а это 2 с половиной года хранится48 лет ...

Юлия Нурисламова

хранится до сих пор два письма 20-летней давности, дальше больше

Геннадий Соловьев Z

Трепетно. Но они куда-то деваются. Особенно при переездах.

Вера Свежинцева

Уже нет , хотя есть письмо брата из армии, дань его памяти

Татьяна Еременко

Да! Из юности их 900. Во взрослой жизни от сыновей их 720......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

давно не получала . только от фирм . от страховки и т д

Ол
Ольга

да, есть немного бумажных писем с советских времён

Ол
Ольга

👏 мне тоже нравится их переситывать )

Ол
Ольга

перечитывать )))) Да, интересно ))))

Ол
Ольга

вспоминаешь себя в те времена, что волновало, что было интересно )))