Со
Солнышко.

Одиночество - это не слабость, а сила. Одиночество - это не наказание, а подарок судьбы. А вы как считаете???

Ответы
Никифоров Валерий

Ваше Королевское Высочество,
Друг мой безупречный, Одиночество,
Вы - мое Отечество,
И Отчество,
Вы - мое последнее пророчество,
Это Я стучусь,
Отоприте,
На пороге стою,
Впустите.

Boris Skopenkov

Слово какое то нехорошее - одиночество...Состояние созерцания, самосозерцания - одиночество? Двое рядом - не всегда вдвоём - говорит поэт Тобольский...

Георгий Меньков

считаю что от этого "подарка" судьбы человек тупеет, не может себя реализовать полностью...

Со
Солнышко.

Лучше быть в одиночестве чем с мужчиной который " женат " на работе, бане, и друзьях. Который приходит домой только спать. А если есть любимая работа не отупеешь.

Георгий Меньков

А причем здесь муж то? А работа какая бы она не была, работа.

Ал
Алик

Человек коллективное животное и одиночество для него есть медленная смерть...!!!

Nikola Mahkov

-наверно--по ситуации и добровольности!--

Людмила

ну ,если так легче...то пусть будет так...

Игорь Кузнецов

Когда как. 😊🌼. Не очень хорошо.

Надежда Надеждина

да согласна что подарок и неплохой

Ar
Arkadij

Вам надо на необитаемый остров!

Ar
Arkadij

Дык, какое ж тут одиночество?!

Со
Солнышко.

Было одиночество но я его победила. А сейчас моё одиночество это сила.

Ar
Arkadij

Сколько выжимаете?

Со
Солнышко.

Столько чтоб скучно не было.

Ar
Arkadij

100кг?

Маргарита Гракович

не каждыи с этим справляется

Со
Солнышко.

Верно.

Ег
Егор

Можно оправдать что угодно..

..

Одиночество это Божья кара.

Олег Ляховский

Точно. Уже 15 лет так живу.

Олег Ляховский

Так вы одна или..

Со
Солнышко.

Шесть лет одна, муж ушёл туда от куда возврата нет.

Олег Ляховский

Сочувствую.

Со
Солнышко.

Это неизбежность, бессмертных нет. Надо жить дальше за двоих.

Михаил Шлыков

я не очень быстро считаю

Со
Солнышко.

Учитесь быстро считать

Михаил Шлыков

quick brein мне в помощь

Со
Солнышко.

" Молодец "

Михаил Шлыков

а почему в кавычках?

Со
Солнышко.

А чтоб ещё быстрее считали

Малик Хайбулин

Света у тьмы не проси...

Со
Солнышко.

У вас может быть женщины не люди, ваши мамы и сёстры рабы. А я свободная кошечка гуляю где хочу.

Малик Хайбулин

Только если так... только в этом случае у тебя не будет семьи

Со
Солнышко.

Был любимый муж и мы с ним воспитали пятерых детей детей. Мой муж не делал из меня рабыню. Он делал из меня любимую женщину. Но приходит время и небеса забирают дорогих нам и любимых людей. Теперь меня любят и дети и внуки. Так что не правильно из женщины делать рабыню у неё ни когда не будет любви к поработителю. А без любви женщина становится холодной ледышкой и сердце её чёрное и каменное.

Малик Хайбулин

Замечательно!

Негнедович Григорий

Это смотря как видеть

Александр Цифанский

ага ....почему я и один

Юрий Прытков

согласен, чуть-чуть

Т@
Т@Ня

Это данность

Анорбой Худжов

это с(к)ука.

Со
Солнышко.

Если есть любимое дело то и скучать не когда.