Дима Бойко

А Дома интернет беспроводной роутер на мобилке поймал и норм а по ноуту и тв--ютубу не получается...почему так? Раньше был месяц назад. Нажал Ютуб поиск типа но тупо грузится трудится и ничего нет..где как что настроить?

Ответы
Ир

..а на улице снова снег, и от этого улица синяя.. и один смешной человек мне сказал, что я очень красивая…просто так сказал — и пошел вдоль по улице припорошенной…а мне стало так хорошо, словно в детстве после мороженого…😁

Дима Бойко

Алилуя

Ир

🖼

Дима Бойко

Я с.кса так и нет 😚

Ир

😁

Владимир Иглин

Теле 2 без лемит

Дима Бойко

А у меня моб ловит инет а ноут и ты нечего

Nikola Mahkov

-лопатой-