Дима Бойко

Admin router писали а Как дома настроить наладить ноутбуке интернет ?сетьTP-link c45 Бесправодной роутер оплачено подключено.на мобилке легко подключаюсь.по и ТВ ютуб загрузка видео и все а по ноуту ничего .что устанавливать ?

Ответы
Максим Jw

Митя, старые вопросы удали! И следи за количество просмотров. Если количество просмотров 100 и ответов 1-2, то вопрос снимается с опубликования.

Ла Риса

оссподи, да штош ты никак гадики то не освоишь? в сети кучиша статей, как настраивать что угодно, хоть синхрофазотрон, хоть часы с кукушкой

Максим Jw

Дима, ты туп как пробка! Что мешает позвонить продавцу консультанту? Что мешает прочитать инструкцию? Что мешает задать вопрос Гугл?

Имя Фамилия

Едва ли тебе кто тут поможет, потому как ты не можешь даже изложить проблему чётко, а как дальше?

Дима Бойко

Интернет мобильный стоит роутер ..я моб могу войти в ноутом не могу..хотя месяц мог там локальная сеть вайфай..

Остап Бендер

Все просто. Вызываете компьютерного специалиста, оплачиваете и он вам все настраивает. Хехе

Ва
Василий

...........................................................................................................

Ва
Василий

.............................................................

Serezha Tula Tula

а что мастера пригласить слабо

Дима Бойко

Нахер

Ко
Котэда

установи рэд- крутая порнуха

Имя Фамилия

Ноут проверить у знакомых.

Дима Бойко

Нет у кого и заяем

Имя Фамилия

Не понять тебя.

Виктор Косачёв

Зарегистрировать надо.

Дима Бойко

Как где

Виктор Косачёв

На глав почтамте.