Дима Бойко

мне Дома интернет беспроводной роутер на мобилке поймал и норм . а по ноуту и тв--ютубу не получается...почему так? Раньше месяц назад все было . Нажал Ютуб поиск типа но тупо грузится трудится и ничего нет..где как что настроить?

Ответы
Сергей Лисовский

Залезть в настройки ютуба, заново попробуй подключить, потом сделай перезагрузку

Дима Бойко

Делал111раз типа поиск открыл КВН нажал Плей и всеттормозит

Сергей Лисовский

А ты скорость проверял, когда пытался зайти в ютуб ‽

Дима Бойко

111раз

Галина Д

Так ты ж с незалежной. Может у вас проблема с интернетом просто?

Дима Бойко

Моб норм а ноут нет вообще

Ва
Василий

.................................................................................

Роман Смирнов

давно пора пристрелить хозяев

Дима Бойко

Так хозяйка умерла

Максим Jw

Звони провайдеру.

Дима Бойко

Нахер