Дима Бойко

Как дома настроить наладить ноутбуке интернет ? Бесправодной роутер оплачено подключено.на мобилке легко подключаюсь.по и ТВ ютуб загрузка видео и все а по ноуту ничего .что устанавливать ?

Ответы
Ла Риса

на нижней панели ищете стрелочку ,котораясмотрит уголком вверх. открываете окно, там жмете на глобусик.в открывшемся новом окне ищете свою сеть, жмете " подключиться" там снова откроется маленькое окошечко. в нем прописываете пароль, который прописан в роутере, подключиться . все.

Дима Бойко

Знаю.локальная сеть не подключена

Ла Риса

звоните провайдеру тогда

Не
Незнакомка

Сбоку поищите кнопочку, она передвигается , где выходы для флешек, она такая не заметная, она может быть выключена, если есть такая у вашего ноутбука, то дело может быть в ней

Ла Риса

нет. у меня такой кнопы ни на одном ноуте нет

Не
Незнакомка

Ну значит в клавишах эта функция есть

Ла Риса

скорее всего

Дима Бойко

А что с клавишами зачем

Не
Незнакомка

На картинке все показано

Наталья Саломатина

интернет все может рассказать даже сколько ваня байдэн чихнул в день раз и даже что ел президент россии в течении дня инопланетный разум

Masha D

Вай фай включен на ноуте? Умеете настраивать роутер в его настройках? И марку роутера скажите. Чтобы понимать как его настраивать.

Дима Бойко

Так а на ноутбук качать с диска или типа в настройках смогу..ну раньше мог..потом ноуты просил с квартир на квартиры..вернул и ничего

Masha D

Не нужно,в браузер заходите на мобилке и номер роутера вводите,он будет начинаться 192.168.0.1 к примеру посмотрите у своего взади этот номер,они отличаются,и там уже вводите логин и пароль,обычно это admin,в настройках роутера как зайдете в меню есть каналы,там смотрите если канал 13,меняете его ниже,советую поставить 8.

Дима Бойко

И смогу??

Masha D

А почему нет?

Дима Бойко

Не получплось--)))

Акира Куросава

у вашего роутора есть имя - вы его не видите . разве ... на ноуте . ждите вылетаю . телефончик скиньте . а ...

Дима Бойко

Моб тп-линк_с..

Дима Бойко

Все есть

Георгий Крымский

Набери на ТВ в настройках код , он у тебя на коробке от роутера ..

Дима Бойко

Не то

Георгий Крымский

Вызовите мастера .

Дима Бойко

Херня звали а толку 0

Георгий Крымский

Кому деньги платишь ?

Дима Бойко

За антену.я не плачу мать портит..я начал жить на бабушкиной квартире экстерном и мать там все типа наладки .а оно хуже .раньше у бабушки был обычный поюультовый телик и был и футбол и юмори и ..фильмы без дурного Ютуба и вайфая

Георгий Крымский

Короче , вызывай мастера на подключение , сам ты не подключишь .

Сп
Спокойная

дрйавера вайфайские, с ноутами такое часто бывает

Сп
Спокойная

это ноуту пофиг, а вот если вай-фай раздается смартфоном, то может и тлф хиндеть

Дима Бойко

Шас моб сижу кайфую

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Дима Бойко

Ага взмах крыльев увентюры

Сп
Спокойная

🤔

Ко
Коля

Создайте в настройках подключение и пользуйтесь.

Дима Бойко

Как откуда где ????? Сидел и нихера

Ко
Коля

Роутер раздает интернет по Wi-Fi ?

Дима Бойко

Да на моб легко звхожу

Ко
Коля

Включите на ноуте wi-fi .Ноут опознает роутер.Создайте соединение или он сам автоматом создаст.Ноут должен быть включен в режиме видимоси для других устройств.

Дима Бойко

Okey

Остап Бендер

Димочка. Вызвать специалиста и заплатить денег

Дима Бойко

Упаси господь

Остап Бендер

денег хочешь сэкономить?

Дима Бойко

Нет..просто я там год живу носил то тот ноут то тот и хоп пропал инет а на моб Шас среду окей ТВ ютуб норм

Остап Бендер

Приходи я тебе все налажу. По интернету не желаю

Дима Бойко

Куда

Остап Бендер

в Харьков Украина

Мария Zаvоротько

Наверно неправильно прописан имя и пароль

Людмила Кржисецкая

мой ноут автоматически настраивается

Дима Бойко

А у меня нет

Людмила Кржисецкая

внизу, рядом где значок звука, должен быть значок глобуса. нажмите и выберите название своего роутера

Дима Бойко

Спасибо.попробуюя меня много ноутом на несколько квартирах и все получалась и тут инет ..а Шас именно по ноуту не смог

Людмила Кржисецкая

зовите мастера😂

Дима Бойко

Лень.. мне б любви б

Иван Иванов

Диагностика неполадок опция.

Дима Бойко

То есть как где дома самому

Иван Иванов

На панели внизу есть изображение вифи. Правой кнопкой по нему щёлкни. Выскочит строчка "диагностика..."

Дима Бойко

Хорошо Шас буду дома попробую.спасибо

Ва
Василий

.................................................

Виктор Косачёв

Зарегестрировать роутер.

Дима Бойко

Как.роутер регестрировпм я через мобилку подключаюсь и сижу интернете а ноут не ловит

Виктор Косачёв

И не будет через мобилу ловить.

Дима Бойко

Шас ловит.алилуч. сижу вайфаю на моб и переписуюсь футбол фильмы

Не
Нелли

Может ноут не видит сеть ?

Дима Бойко

Та был месяц назад и тут и на другой квартире у меня

Не
Нелли

😊🤷‍♀️

Зинаида Бадяева

Я не спец.в этом вопросе !

Сергей

Дрова для вайфая с диска

Сергей

🤝

Дима Бойко

А вы не увлекаетесь стариной раритетными видеокамерами фотиками?

Сергей

неа, я не фотограф. Жене купил зеркалку, а я не умею ловить момент, увлекался и понял...)

Дима Бойко

А меня все знакомые..свалили за фотки как раз в ту точку

Сергей

успехов

Лукич Ъ

купи провод и не майся))

Дима Бойко

Куда.в самом роутере кабель .я через моб легко вошёл..раньше и ноутом подключался .на пару дней носил ноут на другую квартиру там все ок..а тут не могу именно ноутом подключиться..мобилкой в любой момент даже пароль тот же созраненый и не смотрю

░O
░O░L░G░A░

Наверное драйвер wifi

Дима Бойко

То есть .? Шас моб нормально ..по ТВ ютуб тормози а ноут вообще не могу

Serezha Tula Tula

пригласи мастера

Дима Бойко

Не хотят

Serezha Tula Tula

так и скажи не хочу платить

Дима Бойко

И как блять смотреть

Serezha Tula Tula

заплати или не смотри у меня всё работает

Дима Бойко

Алилуя