Галина Капитанова

Многих мужчин оч.волнует вопрос : - Стоит ли признаваться жене в измене?- Советы в этом вопросе можно получить у 2- х ведущих специалистов -- Травматолога и Патологоанатома!

Ответы
Виктор Молчанский

А если так: Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Галина Капитанова

Ну и замечательно!..Вам крупно повезло )))

Виктор Молчанский

Мудрая, умная и красивая женщина. Д, мне очень повезло и подняли 4-х сыновей...

Галина Капитанова

Я поняла , -- это был урок вам на всю жизнь! и Слава Богу!!!

Виктор Молчанский

Ну святым я не стал. Но жизнь прожили хорошо.А сейчас спокойная и обеспеченная старость подошла.

Галина Капитанова

И хорошие дети, кот.не оставаят без внимания....

Виктор Молчанский

По скайпу болтаем со всеми...

Галина Капитанова

Отлично! а главное -- что вы есть друг у друга!!!

Vladimirs Cucukins

Стоит. Однозначно стоит. Чтобы не мучилась - "почему он ушёл, бросил меня?!" А так будет ясно - ушёл, потому что скотина, так что не дёргайся, он не вернётся. Можешь быть свободна, вся такая расхорошая, твой бенефис завершён.

Галина Капитанова

Но, прежде чем жена из этого анекдота уйдёт от вас, вы окажетесь в травматое

Vladimirs Cucukins

Нет. Всё надо делать СВОЕВРЕМЕННО и подготовленно.

Галина Капитанова

Ну ЗАЧЕМ ТАК! относиться к юмору?.. это Анекдот!!!

Vladimirs Cucukins

Травмпункт? Согласен - очень смешно!!!😂 🤣 😂

Ев
Евгений

Муж говорит жене «У меня три правила: в среду — рыбалка, в пятницу — бильярд, в воскресенье — баня с друзьями!» Жена в ответ — «У меня одно — каждый день в 9 вечера у меня секс, и не важно есть ты дома или нет!»

Галина Капитанова

:)))))))))))))))))

Ев
Евгений

Ну как то так.

Галина Капитанова

Так как надо!....:*)

Ев
Евгений

Если он самоубийца или мазохист - пусть признаётся.

Надежда Генералова

Рассмешили.!!!Не стоит признаваться,зачем ее волновать.Меньше знаешь,крепче спишь.

Галина Капитанова

Абсолютно Верно!..

Людмила Канивец

Да ни в коем разе! Придумывайте все, что угодно, но не сознавайтесь !

Галина Капитанова

Точно!!!

Николай Баламут

Меня такой вопрос не волновал никогда , кого любил - тем не изменял

Галина Капитанова

Ребята, не надо к Юмору относиться так серьёзно!!!

Николай Баламут

Я вам так же и ответил , с юмором , Кого любил , а любил я многих и не по одному разу

Людмила Романцова

Не стоит. Бабушка моя говорила: "Гулять гуляй, но и жену не обижай".

Галина Капитанова

Сама Мудростьваша бабушка!!!

Татьяна Алексеева (Чебышева)

Я не травмотолог и не патологоанатом, ничем помочь не могу

Галина Капитанова

И Правильно! А сковородка наготове чтоб была! -- на всякий случай )))))))

Фархад Исмаилов

Не надо признаваться. Рано или поздно, это разрушит семью.

Галина Капитанова

Умным мужчинам это понятно! Нашкодил -- молчи и старайся всеми силами вину загладить.

Фархад Исмаилов

Правильно! 😁 😍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Митюшкин

скорее всего этот вопрос больше должен волновать женщин

Галина Капитанова

как сказать!...., и с какой стороны посмотреть...

Валерий Митюшкин

женщины чаще изменяют своим мужьям потому их должно волновать и мужчины более жестокие

Галина Капитанова

Не надо за всех расписываться и обо всех судить по своим представлениям!..

Валерий Митюшкин

вы расписались за женщин я за мужчин мы квиты

Галина Капитанова

Пусть так, -- чего копья ломать????......

Виктор Сова

Не знаю таких мужчин.Это женское,, изобретение".

Галина Капитанова

Ваше счастье......

Виктор Сова

Почему?Извините,но честно не понимаю(хотя и не дурак)

Галина Капитанова

1.)это шутка, просто юмор, но на жизненной основе.2.) сейчас для меня слишком поздно, чтобы вдаваться в какие -л.объяснения подробно! пардон, муа! )) Спокойной ночи.

Виктор Сова

Спасибо.Спокойной ночи и сладких снов ...

Галина Капитанова

Сейчас подсластим, спасибо за напоминание )))

Александр Бувайло

Не надо делать глупости ,пусть спит спокойно .

Галина Капитанова

я, как женщина, тоже так считаю!!!

Александр Бувайло

Все правильно .

Галина Капитанова

Берегите нервы !!! -- свои и близких, любимых...

Александр Бувайло

Да не надо языком трепать .

Галина Капитанова

Молчание -- Золото. ( нар.мудрость)

Александр Бувайло

Вы правы .

А. Демьяненко

Ну точно ... ещё следователь , что посоветует ...

Галина Капитанова

А как следователь квалифицирует измены?...

Ольга Вайшнур

Я думаю жена и так чувствует что вы изменяете

Галина Капитанова

Конечно!..

Muza

Ой, до чего же бабы злы! Ну как им не изменять?

Галина Капитанова

Шизоиды и манъяки тоже отлич.Гениальностью в некот. аопросах, а уж какова их хитрость и изворотливость!!!......:(((

Muza

мдя...😟

Muza

🤝

Галина Капитанова

Счастливо!!! )))) заходите в гости!..

Валерий Грибанов

Это верно утюг и скалку еще не кто не отменял

Галина Капитанова

Вы хорошо освел

Валерий Грибанов

Не понял

Галина Капитанова

Осведомлены!

Валерий Грибанов

Потому как это основные аргументы обиженной женщины

Галина Капитанова

Не знаю, не знаю, я по младости лет др.аргументы привлекала! )))

Валерий Грибанов

КАЖДАЯ ДЕНЩИНА ИНДИВИД... И ПОДХОД СВОЙ

Галина Капитанова

Естественно! ))

Владимир Кислицын

Не верный вопрос, Галь! При всём уважении.

Люцифер

смешно .. но вот проблема ..ты одна(((((((((((((

Галина Капитанова

вы это кому???....

Люцифер

они где?

Галина Капитанова

ОНИ -- всегда рядом...

Владимир Ракивненко

У судьи, по бракоразводному процессу....

Владимир Ракивненко

Про гитару - не напоминай.

Галина Капитанова

Так он там говорит ,что ему очень жаль не голову подружки, а гитару!!! Прости великодушно, будь ласка, но ты как то непривычно грубо : " Не лезь! ", -- я от тебя не ожидала, но понимаю, что задела за что то , я невольно...:(

Владимир Ракивненко

Галя - в чужой разговор - не надо влезть! Мы с тобою и так - молча поговорим....

Галина Капитанова

О, простите!.....

Владимир Ракивненко

Пока.... )))