Марина П.

Никита Михалков напомнил, в чём особенность русского человека: "Русским может быть только тот, у кого чего-нибудь нет. Но не так нет, чтобы обязательно было, а "нет — и хрен с ним".
Ясно?

Ответы
Olga Valentin

УВАЖАЕМЫЕ!!!!! ВЫ ВСЕ СПРАШИВАЕТЕ У МЕНЯ ЧТО ЗА БИЗНЕС?
Я ВАМ СЕЙЧАС РАССКАЖУ КАК Я ЗАРАБАТЫВАЮ..И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ с каждого ?% или 90% И ВЫ СМОЖЕТЕ!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ пригласив сама И ПРЕДЛОЖИВ ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ МАГАЗИН ..И ПРЕДСТАВЬТЕ ВАМ И НАМ ЕЩЕ ПОДАРОЧКИ И ЗА ЭТО ЖЕ З.П!
Я ЗАРАБАТЫВАЮ если пригласил мой партнёр ЯЯ ЗАРАБАТЫВАЮ вложив один раз.И ВЫ ЭТО СМОЖЕТЕ..КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ВНУКОВ .ПРОСТО НУЖНО РАССКАЗАТЬ КАК И ЗА ЧТО ПЛАТИТ КОМПАНИЯ .ОФИЦИАЛЬНО.!!!!!!!!!
89855461616 МАРИНА 89152224622 ОЛЬГА

S-
S-Vita

Какие придумать еще слова?
А, может, без лишних слов,
Внезапно обнять тебя у стола
И сразу услышать стон.
Пусть губы расскажут, как я хочу,
Пусть пальцы нырнут в тебя.
Не обижайся, что я молчу,
Так нежно тебя... любя...
Распахнут халата летящий край -
Там нет ничего совсем!
Ты бархатом кожи меня встречай,
Расслабленно, как во сне.
Бессвязно о чем-то шепчу, шепчу,
Но ты отвечаешь мне.
И даришь укус моему плечу!
И ласки - моей спине!
Пылает укуса любовный яд -
Какое начало дня!
Забыв обо всем, обо всех подряд,
Ты просишь:
- Войди в меня

Марина П.

Вы,видимо,не туда зашли.

Александр Ххх

Конечно ясно. Просто наши духовные ценности распространяются значительно дальше материальных благ. Поэтому если у нас отнять даже все блага цивилизации- мы не обеднеем и наоборот, мы разбогатеем духовно еще больше.

Ровшан Агаев

Мы когда были в Карловых Варах, там на центральной улице по обе стороны реки , разделяющей улицу, нам показали две гостиницы санатория, принадлежащих ему. Кто бы говорил эти слова.

Марина П.

Ну так вот..

Анатолий Окунев

Ну Михалков мне не авторитет, и чё до русских последнее время докапались, просто завидуют что есть русские, а представьте мир без русских, как сериал мир без людей вроде по ВВС

Марина П.

Мир,априори,не может быть без русских.Мы на себя всб агрессию мира берем судя по истории

Анатолий Окунев

Это точно!!!

Таиса Сливень

Ясно. Но вот когда они просили государство сделать ремонт квартиры у отца, и Путин дал команду отремонтировать, то всем Михалковым детям, лучше молчать, чем говорить.

Леонид Шестаков

В России, действительно, у всех должно чего то не быть или быть в недостаточном количестве. Тогда и патриотизм, и героизм и... жизнь за Родину отдавать легко....

Марина П.

браво!

Леонид Шестаков

а чего тогда жаловаться то...живи себе с этим, точнее, без этого и ... хрен с ним...

Марина П.

а кто жаловался?гоните его?

Леонид Шестаков

русских, пишут, притесняют...у всех.. , или почти у всех, есть республики, области, края и округа, а русских не фига...нету, ну и хрен с ними..

Марина П.

у меня все хорошо

Мила Гаева

он имел ввиду,что русские не амбициозны и немного ленивы..есть же пословица..русские мужик долго сани снаряжает...но быстро едет...

Lew Usow

Мне было бы тошнотворно противно цитировать подобных персонажей.
(вымойте руки, что ли. и клавиши бы чуть тряпочкой)

Io
Ioan

анормально минимальные потребности..крепостных- бутыль самогона, ломоть черного хлеба. соленый огурец и бычок

Kirill Mechanic

Это мелочь по сравнению с геноцидом,выражаемым в принимаемых в Дуре законах в отношении граждан страны...

Марина П.

?

Kirill Mechanic

повышение акцизов на топливо,спиртное,табак,отсутствие компенсаций зарплат с учётом инфляции,отсутствие профсоюзов или их бездействием,налог на тунеядство,снижение уровня прожиточного минимума и "сказки" о снижении стоимости продуктов,законы разрешающие открывать огонь на поражение спецслужбам в случае общественных беспорядков,закон Яровой-Озерова о привлечении к уголовной ответственности за "лайки" или посты в интернете (в том числе с 14 лет),"оптимизация" расходов на здравоохранение,образование,индексации материнского капитала с учётом инфляции и др...Продолжать? Или в голове что-то прояснилось?

Марина П.

Что за некорректный вопрос по поводу работы моей головы?

Feliks Grabovskiy

Если следовать его изречению,то сам Михалков не русский, т.к он имеет даже больше,чем можно мечтать.

Feliks Grabovskiy

Ну конечно, буду выдавать михалковскую тайну.

Марина П.

так какая уже тайна.потому что все пропало!необрезанный,ёптм!

Feliks Grabovskiy

Михалкова жалко!

Марина П.

Шо не обрезанный?

Feliks Grabovskiy

Нет! Обрезание полезно с медицинской точки зрения, просто слишком много времени ему уделили! До встречи!

Владимир Чигарев

Примерно так и думал, но чтобы сам то человек был, а то ведь встречаются такие, что и самих то нет.

Марина П.

и много

Опас Восток

Великий режиссёр Никита Бесогон. Чем дальше тем величественнее! 🖼

Юрий Добронравов

Ну, и еще об этом писал Булгаков в своем "Собачьем сердце" - "Забрать и разделить!"

Марина П.

Немного не то

Юрий Добронравов

То самое! И еще шовинизм.

Master Master

Нет. Этот трепач всегда нес околорусскую чушь, а сам к русскому мало причастен.

Марина П.

субъект на субъекте,а еще и спорим.меня его брат больше раздражает

Master Master

Ну вот, семейка та еще. Они меня не раздражают, вообще-то, их я просто не замечаю и все.

Марина П.

я телевизор вообще-то уже месяца два не смотрю

Master Master

Вот и верно.

Марина П.

может когда никогда след посмотрю.не более

Nikolaj Belajkov

вот вот всех грабителе и воров русскими не назвать хотя им феолетово по фигу

Юрий Грачев

Сам Михалков истинно русский барин. Нет у него крепостных, и ничего. Живёт.

Виктор Любимов

Это он имел ввиду себя ( хотя он и еврей ) . У него совести НЕТ - и хрен с ним!

Марина П.

Он не еврей

Виктор Любимов

Не буду спорить, но вся шушера, которая всплыла сейчас у нас в стране, включая пугачиху и соколова, бьют себя в грудь, примазываясь к евреям...... А кончаловский, еврей ? А они же братья....

Марина П.

Не еврей Кончаловский

Виктор Любимов

Совершенно нет ни какого желания спорить.....

Марина П.

Вот именно

Виктор Любимов

Пошёл спать !

Вениамин Поликарпович

мне интересно... а чего нет у самого никиты? разве что только совести?