Круто,но только фишка с том что бы зарабатывать и не кому об этом не трубить и не кичиться своими деньгами,но кошка прикольная
Нет я все же растопился и нечего с этим не могу поделать хороше тебе ты вон какая красивая а я как будьте потерял Милтон долларов
Счастье не в красоте
Ладно ладно тогда будем вместе грустить,ладно пошёл я спать а то этот сайт хуже семачек оторваться не возможно
Спокойной вам
ждала девушка принца на белом коне а пришел почтальон и принес ей пенсию . вода под лежачий камень не течет делай что-нибудь.
обязательно)
Выманивай ! Возьми купюру новую, перед сном, по-хрусти возле пола и под подушку её. Может и не поможет, но спать приятно. 
Нет вы не правильно поняли. Сначала их надо заработать потом прятать в тишину и вдали от глаз
Громадные или очень большие зарплата и пенсия не всчет тут как раз орать надо о их нехватке
котик умный
Всё неправильно делаете! Наоборот шумите! И когда деньги психанут, то хватайте! 
Если ждете в туалете,то прождете все на свете.
или-все проржете все на свете.
И их много у тех кто в очках. Посадили зрение в темноте деньги считая.))
Большие деньги любят тишину. Песня группы "Ундервуд". Послушайте...
хорошо
только когда их много и они в нужном месте

Больно громко затаилась. Аж у нас зарплату перевели.
Не совсем правильная поза для затаиваня у кошки))
А заработать не получается? Есть много способов
))
Деньги любят счет, а тишину любит счастье))..
жди а большие деньги любят гробовую тишину
Напишите ответ...Зря,деньги делаю деньги.
я с вами. ой это счастье любит тишину же
Тссс...может и тут с работает..счастье ускакало уже в предыдущем вопросе
молчим
Ааааа тоже в засаде.....?








