Галина Алекс.

Я в шоке. Все о чем хотела спросить,уже спрошено . Неужели все вопросы разобрали?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я уже лет 10-15 НЕ пытаюсь доказать и обосновать свое отношение к браку, отношениям, изменам и разводам. Меня равным образом смешат как уверения, в том что "у нас все будет не как у всех", так и "первый брак - прелюдия ко второму". А также меня часто смущают просьбы о советах от не очень близких людей по поводу людей совсем уж дальних. Ситуации в отношения всегда похожи, но никогда не одинаковы.

Галина Алекс.

Так я примерно так же. Не пытаюсь учить учёного.

Фердинанд Франц Иосифовович

А задай из этого вопрос пусть народ умничает

Галина Алекс.

Пробовала, не катит. Чем тупее,тем вкуснее..для обсуждаек.

Фердинанд Франц Иосифовович

Зато понятно всем

Галина Алекс.

Это верно. И задумываться нет необходимости. Что у вас на сегодня?--- пример. Да что угодно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Что такое любовь и самый ацкий - про вернувшийся бумеранг...

Галина Алекс.

Воооо! Все та же тема любви и около любви.

Николай Павлов

Вот те здрасьте... Например, учёные давно бьются над понятием "гравитация", а для Вас это уже и "нечего спросить"? Тогда срочно в Нобелевский комитет...

Николай Павлов

О-ля-ля... вот так всегда.

Галина Алекс.

Именно ,что ля,ля..

Николай Павлов

Жуть...

Галина Алекс.

Путь

Николай Павлов

Хих...

Михаил Гагарин

Думаю, что вопросы диктуются жизнью, Значит ещё не пришло время того вопроса, который бы хотелось задать.

Михаил Гагарин

А оно всегда так. Вроде бы и не думаешь, а в голову забредают такие мысли, что потом диву даёшься. Как могло такое прийти в голову.

Галина Алекс.

Такие мысли в старости в каждого первого старика появляются. Наверное предтеча будущей вероятной беспомощности?

Михаил Гагарин

Вот это более всего и страшит

Галина Алекс.

Что это у нас с вами в последнее время такие упаднические мысли.

Михаил Гагарин

Да находит иногда. Совсем забывать об этом нельзя. Бдительность можно потерять.

Алексей Переверзев

И разобрали,и ответили.... Встречный вопрос:: почему выйдя из тумана Лошадка стала Коняшкой?

Алексей Переверзев

Вот и вернулись к Лошадкам и Коняшкам...Однако...

Галина Алекс.

Конский вопрос?

Алексей Переверзев

Хорошо---переходим к Ёжикам..:: ЗАЧЕМ напускали столько тумана?

Галина Алекс.

Для пущей важности.

Алексей Переверзев

Вооооооот! ...и добрались до моей империалистической сущности в свете решений партии хороших наркотиков.Мне очень понравился рассказ Задорнова про Ёжика и Лошадку в Венеции.

Вера Сергеевна

Отличный фильм "ЁЖИК В ТУМАНЕ " вот что -нибудь и расскажите про него .

Галина Алекс.

Фильм настолько хорош,сто не хочется его портить банальностями.

Вера Сергеевна

Не уверена ,что прозвучит банальность ....

Галина Алекс.

Весь фильм давно разобран на цитаты. Но мысль мне нравится.

Котэда

среди мультиков в мировом рейтинге- второе место

Галина Алекс.

Потому,что он сама доброта!

Петр Советский

Выбирайтесь с тумана на солнышко и вопросы интересные появятся

Галина Алекс.

За ушко,да на солнышко? Много под ним толкуются, стало тесно. Я в тумане поищу.

Но
Нора

А вы что- ниб простенькое спросите: какая у вас сегодня погода

Галина Алекс.

Ещё бы найти подходящую тему для затравки.

Но
Нора

Да напишите: как дела? А потом темы сами возникнут в процессе разговора

Галина Алекс.

Полно таких мудрых вопросов. Один такими только и промышляет.

Но
Нора

Ну и ладно

Галина Алекс.

Вот.

Сергей

Это все потому , что вы слишком долго искали лошадь

Галина Алекс.

Скорее всего узелок. А с ним и подходящие вопросы.

Сергей

😉😉😉😉😉👍👍👍👍👍

Алексей Едигарев

а давай. пороемся. может чего и найдем.🙂

Алексей Едигарев

вот уже чего то общее- пенсионеры. а я меховщиком был. может слыхали про фабрику "белка"

Галина Алекс.

Почти не припоминаю,к сожалению. Значить вы с мехами работали?

Галина Алекс.

Осталось только вспоминать.

Vитя@Zь

В шоке всегда так,перейдите в обсуждайку....

Галина Алекс.

А я где,по вашему!?

Vитя@Zь

Вы указали в своём вопросе.,

Галина Алекс.

Мы с вами в обсуждалке.

Ёкарный Бабай

про погоду спросите,всегда актуально!😁

Галина Алекс.

Попробую.

Ти
Тимуровец

Я же говорил, о сексе надо задавать.

Галина Алекс.

Вы -то говорили. Да куда старость деть?

Ти
Тимуровец

А разве в старости не хочется?

Галина Алекс.

Хочется. Поспать,поесть и т.д.

Ти
Тимуровец

Я тоже без харчевания не могу.

Галина Алекс.

Значить собратья по харчевне.

Михаил Носов

остался один.чтобы снлва спросить

Галина Алекс.

Подскажите .не жадничайте.

Юрий Ерилов

Уже спрошено... А ответы получены?

Галина Алекс.

Целых 26. Не ожидала

Сергей Баширов

этот тоже уже взяли😛

Галина Алекс.

Последний остался.

Сергей Баширов

не-не, фсё

Галина Алекс.

Он мой. Пока не скомуниздили.

Сергей Баширов

ладно, забирай😉

Галина Алекс.

Можно? Взяла

Просто Человек

Неа. А что Вы здесь делаете?

Галина Алекс.

Ищу вопросы с мало мальским смыслом.

Просто Человек

Ясно.

Анна Сова

вопросы найти не проблема...они на каждом шагу...а вот получить адекватный ответ...это вопрос...ведь сколько людей столько и мнений...и мы , лукавя, подбираем себе удобный ответ...

Просто Человек

Верно.

Ан
Андрей

спросите моё отчество

Галина Алекс.

Бродит в толпе одиночество.
Скажите - имеете отчество?

Ан
Андрей

владимирович как вв

Галина Алекс.

Какое редкое у вас отчество.

Sekach Dev

Не... я ещё нахамлю...))

Галина Алекс.

Нахамили...и что дальше? Полегчало,или что.

Sekach Dev

Так я ещё и не хамил.... просто ЧС...очень люблю....))

Галина Алекс.

Посему сильное подозрение,что самоличный у вас наговор. А в ЧС я почти не отправляю.

Sekach Dev

Как хотите... ещё вспомните...))

Галина Алекс.

Было бы что,вспоминать.

Sekach Dev

🚀

Газу Бензин

нет...их полон инет...

Галина Алекс.

Вот ! А я о чем!? Все уже разобрали. Чужое мне не надо.

Газу Бензин

вся инфа мира у ваших ног...вам не хватает знаний мира,чтоб скопировать цитату?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Газу Бензин

да ты про бжик в тумане...

Газу Бензин

просто бжик

Галина Алекс.

Бжик? Или про бзик.

Дмитрий Кузнецов

Конечно не все....

Галина Алекс.

За девочку спа си до! За одно это придётся постараться.

Дмитрий Кузнецов

Дерзайте...

Галина Алекс.

Дерзнем.

Дмитрий Кузнецов

Вперёд!!!!