Brian-Ed Volkonski- Corvyn

«Мужчина предназначен для того, чтобы обслуживать женщин и удовлетворять их желания». Иллюзия возникла в результате наличия слишком большого количества ослабленных матриархальной культурой мужчин, которые именно так себя и ведут. Униженно прислуживают женщинам в тщетной надежде на их благосклонность."(С)

Ответы
Максим Jw

Семейный устав, основанный на Библии.
МУЖ ОБЯЗАН:
1) Оставить своего отца и мать и прилепиться к своей жене и стать с ней одной плотью (Бытие 2:24).
2) Любить свою жену как самого себя, как своё тело (Эфесянам 5:29).
3) Питать и греть свою жену (Эфесянам 5:29).
4) Благоразумно обращаться с женой (1 Петра 3:7).
5) Оказывать жене честь (1 Петра 3:7).
6) Оказывать жене должное благорасположение (1 Коринфянам 7:4).
7) Передать своей жене полную власть над своим телом (1 Коринфянам 7:4).
😎 Быть всегда трезвым, целомудренным, благоразумным, сдержанным, держать себя с достоинством, быть гостеприимным, не сребролюбивым, должен быть хорошим главой собственного семейства, держать своих детей в повиновении и должном уважении к себе (1 Тимофею 3:3-4).
9) Быть верным жене до смерти (Матфея 19:6).
10) Быть попечительным в семье (1 Тимофею 5:8).
ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Титу 2:4).
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Эфесянам 5:22-23).
3) Бояться (уважать) своего мужа (Эфесянам 5:33).
4) Быть и учиться в безмолвии со всей покорностью (1 Петра 3:7).
5) Заботиться о красоте своего духа кротости и смирения (1 Петра 3:3).
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Коринфянам 7:3).
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Петра 3:2-4).
8.) Быть благочестивой и добродетельной (Притчи 31).
9.) Быть во всем верной мужу до смерти (1 Коринфянам 6:39).
10) Заботиться об устроении дома (Притчи 14:1).

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

«Настоящий мужчина» (с придыханием и внушительной акцентирующей паузой!) будет любить детей любимой женщины, только такой, «настоящий» и способен на такую любовь, заботу, нежность, самоотдачу и т.д. (слюни по вкусу). Слабые же люди, «мущщинки» не способны к такой любви, к настоящему чувству»- бабораб.

Максим Jw

Личный опыт?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, личный, триггер-психолога, то, что хотят дамы, Их мечты и хотелки. И таких 90 процентов. Если мужчина не бездельник, наркоман, алкаш, не преступник-всегда в развале отношений виноваты женщины.

Солнечная Сторона Тени

Испокон веков женское счастье строилось из обломков мужской независимости) Не взяв за жабры какого-нибудь дурачка, не заставив его виться ужом вокруг себя, женщина счастья не знает)Даже в любви, казалось бы взаимной, мужчина всегда лицо потерпевшее. Любовь - не повинность) Но для мужчины она почему-то всегда таковой и становится)Он постоянно что-то должен - оказывать, показывать, доказывать... И там, где по-хорошему накрыто на двоих, реалии намного проще: пока одна восседает во главе стола на своём воображаемом пьедестале, снисходительно покачивая ножкой... другой, как лакей, вынужден расставлять приборы)))Как то так))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот не у всех, и есть опасная тенденция.

Солнечная Сторона Тени

Нет, конечно, не у всех и не всегда)

Алиса Лиса

Если Вас лично кто-то обидел, это не значит, что у всех так. Это раз.
И два, если не можете дать женщине то, что она хочет, то есть удовлетворить ее потребности, это не значит, что все мужики это сделать не в состоянии.
Так что не нужно свои личные проблемы вываливать на общество

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обожаю таких да мочек. У вас в в головке только одно-меня обидел? А еще вы дура и плохо образованная. Видите, там значок копирайта, значит это только всего лишь чье-то.
Я не обязан выполнять хотелки, что вы хотите-все сами.

И да, вы не общество, вы некая девка без имени и лица. Показать нечего?

Алиса Лиса

🤣😁🤣вы батенька так сейчас о себе написали: " Я дурак, потому что у меня нет своих мыслей и я копирую чужие..., меня эта тема волнует оЧень, так как я комментирую эту тему и копирую чужие тексты
Любить женщин? Увольте они все злобные тупые сучки, потому что те, которые мне нравятся мне не дают, а те которые дают - мне не нравятся. И да, я не могу удовлетворить ни тех, ни других, я просто тупой импотент".
Класс. Другого ответа я от Вас и не ждала.

Виталий

Согласен. Нынче появилась просто лавина этих ЧСВшниц, которые возомнили себе, что им мужчина что то там обязан, таких мразей и я готов устраивать им разводилово по полной!))) Заметил появилось некоторое отвращение к этому полу, как то так)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот именно, отвращение есть. Так же. И ведь уверены, что мужчины должны быть их рабами.

Виталий

иллюзия собственной значимости..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И самостоятельные такие-все за мужиками бегают.

Виталий

))

Ол
Олеся

Кто как это воспринимает
Мне кажется нужно иметь свое мнение, жить так и поступать как ты считаешь нужным и плевать на мнение других

Станислав

Посмотрите на представителей животного мира (коими мы люди когда-то был). Там альфа-самец удовлетворяет своё желание, а не самок.

Эл
Эльвира

Вас для этого и создали. У женщин физические силы более слабые.
Что может, женщина делает сама. А что не может, то делает мужчина.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда, обслуга дамочек? Еще раз доказали-паразиты.
ТОГДА НЕ НАДО КРИЧАТЬ ОТ РАВНОПРАВИИ. НЕ МОЖЕТЕ-СИДИТЕ НА ЖОПЕ РОВНО

Эл
Эльвира

Вы идиот или как? Я вам говорю, что у женщин физически иные силы. Да зачастую и морально тоже.
А таких тупых трутней, как вы, надо на каторгу отправлять гнить. Чтоб понимали, что такое непосильная физическая нагрузка.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, ротик-то прикрой. Жаль за экраном, а то сразу по губам получила. Ты же просто охреневшая в своем бабстве. Потому и бесишься, ни мужика, ни денег. Пошла вон, убогая.

Стас Васильев

А, типа благородному за деньги отсосала, вдруг и мне на халяву отсосет. Мужчины да!!! А суть женщины неизменна. Любовь к выгоде....

Сэр Ёжик

В итоге женщина ищет себе сильного мужчину, а потом старается сделать из него тряпку. И очень удивляются, когда не получается.

Нина Блинова

Хоть бы одно такое ископаемое встретить в жизни. Я бы ему памятник поставила на свои деньги.Пока я вижу с точностью наоборот.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да посморите вокруг. Особенно на распродажах, как рабпм альфабабы покупают трусы, носки, парфюм...

Нина Блинова

Скорее на подарки любовницам.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Любовницам? Альфабабы лесбухи?

Нина Блинова

Мы о мужиках подкаблучниках или их женах?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Два сапога-пара

Нина Блинова

Я за свою долгую жизнь ни одного такого мужчину не встречала. хотя работала в мужском коллективе.

Сп
Спокойная

другая причина. мужчин ВСЕГДА больше, а хотят все🤷‍♀️ но получат то не все😂 вот и прогибаются в надежде. что им дадут

Сперанский Вадим

Вы путаете слова "матриархат" и "гипергамия". Заметно разные вещи. Проще говоря не путайте власть женщин и культ пизды

Сперанский Вадим

И то и другое откровенно дурацкие идеи но они разные)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Диплом не покажете?

Valeriy New

А если без шуток и чуть по-серьезнее: то мужчина всегда должен быть похожий на сказку, а у всех сказок хороший конец !

Ольга Петровна

Тебе то что? Что у тебя чешется, что ты ерзаешь? Бабы бортуют? Так ты дебил, никто с тобой не захочет связываться.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Шалава, так разговаривать с мамкой будешь.

Ярослав Русланович

Алень не мамонт, никогда не вымрет. Одинокие, безмозглые мамки (РСПехи) воспитывают "НАСТОЯЩИХ МУЗЧИН" 🤣🤣🤣

Светлая

И есть огромное кол-во таких же женщин, баланс присутствует во всём, уж как-то так было задумано до нас 👻

Акира Куросава

патриархальное невежество . патримониальную культуру . разрушили . станиславские и когановичи в юбках .

Акира Куросава

на этот раз . объявляю комендантский час .

Юж
Южанка

А для чего предназначен мужчина? Вот у меня вопрос такой возник по существу...🤷‍♀️

Та
Татьяна

А женщина это прислуга?

Та
Татьяна

Даже если не семья а работа? Это не зависит от пола, среди тех и других есть прислуга

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы хотите услышать то, что хотите. Какой смысл разговаривать?

Юж
Южанка

Я может тебя удивлю, но предназначение женщины тоже - быть счастливой...🤷‍♀️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так и будьте, только за. свой счет. И да, не надо мне "тыкать"

Людмила (Мила)

Про ослабленных матриархальной культурой мужчин - это верное определение.

Лариса Демидова

что то очень обидно для мужчин звучит. так неправильно, так не должно быть!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так это не про мужчин, про недомужчин. Обслугу.
Не понимаю тех женщин, которые так относятся. Они же себя унижают.