Рома Рома

У Вас есть автомобиль? Если да, то какая модель?

Ответы · страница 2
Вячеслав Сергеев

для души - газ 3110 . для престижа - пыж 4007.

ОК
Ольга Карцева

Нет, но хочу приобрести после войны.

ОК
Ольга Карцева

После войны. я не понятно написала?

ОК
Ольга Карцева

Мы ни с кем не воюем. Пришли украинцы с западной Украины и стали нас убивать, а мы защищаемся.

Маетдин Абдулалиев

Лада,люблю отечественный автопром

Рома Рома

Неплохо! Не капризная? Часто ремонтируешь?

Michail Reznikov

Пешкарус Экономус 1981 года выпуска.

Сергей Гузь

Вы не с налоговой?
Фиат Добло 97г.в.

Рома Рома

Нет, просто интересно. Спасибо! Давно хотел спросить как фиаты - неприхотливые? Возле дома всего один Линеа ездит, но там девушка за рулем, её спрашивать бесполезно.

Сергей Гузь

Знаете пословицу: Пежо и Рэно, одно г..вно, а Фиат то их-же брат! Пока ездит, пока и хорошо. Ну а сломается, это ужас, хотя не частые поломки. В прошлом году, только сцепление сменил. Ну там по мелочи, фильтра, ремни.

Рома Рома

Ясно, хотя говорят в полевропы на них ездит и ничего. Но где европа с их дорогами и обслуживанием, а где мы

Сергей Гузь

Это точно! Да и топливо у нас, очень х.....!

Лена Таланова

бибизику продала- а налог остался.

Рома Рома

Если продали в этом году, то за прошлый год налог платить придется в этом году. Это нормально.

Лена Таланова

не братик по доверенности! давным - давно.

Лена Таланова

не дееспособный. Учился тогда.

Сергей Матвеев

Собираем базу для угонщиков?

Рома Рома

Как дети малые. Базу. Угонщиков. Если бы кому-то нужна была Ваша машина, то её бы давно угнали. Мне просто интересно кто на чем ездит.

Сергей Матвеев

Да выйди на улицу и посмотри, пропусти тысячу машин, вот тебе и статистика.

Рома Рома

Вообще вопросом на вопрос отвечать неприлично. Но я вообще не просил Вас отвечать. Мне правда всё равно на чем Вы ездите.

Сергей Матвеев

Неприлично? В каком конкретно Кодексе Манер о том написано?! Игра в "Таки..." - непристойна?

Рома Рома

Какие "Таки..."? Какая игра? Я задал вопрос, а не играл с Вами. Кодекса манер не существуют, зато есть негласные правила вежливого общения. И одно из них - не отвечать вопросом на вопрос, потому что это ни что иное как уход от ответа. Если Вы не можете ответить и вместо этого задаете вопрос, то это как минимум не культурно, а как максимум - повод задуматься, почему Вы уходите от ответа? Вы что-то скрываете? У Вас что, угнали свою машину или получили её незаконным путём? И кстати, "Я не хочу отвечать на Ваш вопрос" это хороший ответ.

Сергей Матвеев

Так вот, порою, вопрос является вполне конкретным ответом на вопрос. Только занимает меньше места. Игра "Таки..." - интеллектуальное развлечение, в котором проигрывает первый, задавший или бессмысленный вопрос или давший утвердительное заявление.

Рома Рома

Никогда не слышал о такой игре. В общем Ваша позиция мне ясна. На этом предлагаю завершить общение. Хорошего Вам вечера!

Люблю Linux

феррари. радиоуправляемая

Люблю Linux

круто... у меня на киндер денег не хватает, все на водку трачу)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

а бутылки сдать не судьба? 😎

Люблю Linux

да не принимают из под "Наполеона"...

Люблю Linux

вот и я о том же...может во Францию их отвезти?))

Люблю Linux

сожру их и умру от ожирения и диабета??? неее...

Нина Порхунова

Скутер Хонда трехколесный

Нина Порхунова

Есть! Только зимой зараза не заводится

Рома Рома

Понятно. Я такой еще не видел

Нина Порхунова

Хонда Саnopy посмотри в инете

Надежда Иванова

таета Кемри и таета гибрид

Рома Рома

Я заметил что у женской половины или тоеты или бмв

Надежда Иванова

кемри очень экономичная ,с просторным салоном,более безопасна на дороге дешовая в починке ходит два круга без проблем а это 320 тысяч км и бензин ест умерено по городу на 10 галонов 200 майлов или 45 литров на 320 км а по скоростным еще лучше и больше,быстро набирает скорость и легкая в вождение,баранку можно крутить одним пальцем.а габрид это по городу на батареи,по скоростной с добавлением бензина,безшумная,заводится без ключей только по вашему пальцу или голосу наворченный удобный и салон и дашборд.звонки вашего сотогого телефона переводятся в машину и вы можете говорить не прикладывая к уху ваш телефон много новинок в ней хорошая машина рекомендую.вообще японки это дешево,комфортно,экономично,надежно

Елена Каширина

Шевроле Лачетти хэчбэк, 1,4

Рома Рома

Спасибо! Вроде не редкая машина, но вы первая кто написал ее!

Елена Каширина

Хорошая машинка. Она у нас с 2008 года, работает безупречно. Всего одна поломка, да и то после планового ТО - порвался ремень ГРМ , оказалось, вся партия была бракованной (в том числе у хозяина сервиса). И обидно, что партия была не фейковая, с завода. Потом он нам поставил не фирменный ремень - и все в порядке.

Рома Рома

Я тоже слышал что надежная машина

Елена Каширина

Как повезет. Сын купил такую же через месяц после нас, только движок был 1,6, так у него за 3 года и кондей барахлил, и отопление, и двигатель приходилось доводить.

Галина Гнатишина

А что хотите предложить

Рома Рома

Изучаю какие модели популярны.

Виктория Валентина Хансон

Рома! Субару форестер)))

Виктория Валентина Хансон

Ну почему! Хорошая машина!

Рома Рома

В целом да, неприхотливая, надежная, но... без характера:)

Виктория Валентина Хансон

А ты считаешь, чтот у машины есть характер? Может быть все-таки характеристики))

Рома Рома

Нее, именно характер. Вот шкода она ровная, такая домохозяйка, большой багажник, нетороплива, экономна. А форестер это уже более задиристая машина

Виктория Валентина Хансон

Да, гоняет очень быстро)))

Александра Чашкина

УАЗ 5112 и Тайота Премиум

Александра Чашкина

Летом на них работаем по горам да на водопадам

Константин Неизвестно

Ваз нива -русский джип

Константин Неизвестно

ну пака дружно с ней живём

Андрюшка

есть инфинити ф икс 35

Андрюшка

ну не совсем но машиной доволен достаточно крепкая ходовка

Lazzy Bonne

у меня два Дэу и Пежо

Рома Рома

О, вижу фотки в мэйл ру, клевые!

Лилия

Очень хочу купить

Рома Рома

Потому что чем сильнее желаешь, тем вероятнее исполнение желания.

Лилия

Уже почти пол года горю желанием)

Не Путевый Провокатор

Micro Mini Micro Red (MM0008)

Не Путевый Провокатор

внедорожник Тип кикборд Класс подшипникаABEC 5 😉

Берик Сериков

есть.орел астра

Рома Рома

Неприхотливая? или требует иногда ремонта?

Берик Сериков

требует ремонта любая техника

Рома Рома

Ну какая-то чаще, какая-то реже.

Берик Сериков

астра зимои чучуть капризничеет масло жрет

Рома Рома

Это еще приемлемо. Вон знакомый коробку поменял на Фольксе Поло, проехал 60.000 км и все, отдал 50.000 и то у неофициального диллера

Берик Сериков

я 70.000т выкенул мотор перебрал