Пан Стефа́н

Ах, как летом радовались! Что Европа, вечный наш враг, зимой, наконец, замёрзнет. А мёрзнем почему-то сами ... Так не договаривались.

Ответы
Га
Галина

Ах,как ты рад, что у нас что-то случилось, живешь в России, жрешь наш хлеб и поливаешб грязью русских, фаш............ отчепенец Как таких наша земля носит

Пан Стефа́н

Как же угадали твои родители, когда давали тебе имя! Галина - курица с итальянского.

Га
Галина

А ты даже на петуха не похож, облезлый старый пенек

Пан Стефа́н

И чей это «ваш хлеб?» Ты хоть раз в жизни видела, как булки висят на деревьях? Овца ты менингитная, себе на хлеб я зарабатываю сам. И меня беспокоит, что Питер целыми районами мёрзнет.

Пан Стефа́н

Только пизданутые фашисты, такие как ты, сами в говне сидят и при этом радуются, что где-то плохо ...

Га
Галина

Я истинно русская, а ты продался фашистам, скоро вам будет конец!

Га
Галина

Отвали, придурок старый Мне противно твое общество фашистское

Пан Стефа́н

Достала, гнида тупорылая.

Алина N

сейчас ещё и разживутся. В Госдуму внесли законопроект о конфискации имущества за фейки об армии - РИА Новости, 22.01.2024.

~E
~ Eva Lansca ~

Радовались злые и глупые ! По мне , люди с обеих сторон конфликта не виноваты в желании ВПК обогатиться .

Александр Гусев

Вы мёрзнете? Странно. Не слышал, чтобы в Питере где-то не было отопления. У нас в квартире даже жарко.

Александр Гусев

Написать можно что угодно. Только почему-то не сказано где это происходит. Я тоже могу написать, что замерзаю на даче, ибо в доме холодно, как на улице. Но это же моя личная вина, что не натопил в доме, а совсем не государства.🙂

Пан Стефа́н

Оказывается, генерал Мороз страшен не только Наполеону или Гитлеру. Всем одинаково.

Пан Стефа́н

Как не сказано? На ул. Беринга, на Большой Посадской. А про Вашу баню, действительно, забыли ... 🤷

Александр Гусев

Петроградка. Центр. Там, видимо, трубы 100 лет не менялись. Но дома-то там древние, тёплые, не блочные. На Ваське, на Беринга, там хрущобы. В них точно без отопления дуба дать можно. Но что-то про эти аварии я ничего не слышал.

Пан Стефа́н

Читайте «Фонтанку». А то все обеспокоены Украиной, Европой, Израилем. А что происходит у себя под носом, плевать! 🤷

Sergei

Ну, тогда хоть подмойтесь.

До Элвиса Не Было Ничего

Почитай сколько умирает в Британии от холода

Пан Стефа́н

Тебя это радует?

До Элвиса Не Было Ничего

Причём тут статистика и радость

Юр
Юрий

У нас никто не мёрзнет, в квартирах тепло.

Пан Стефа́н

А у нас после Нового года целыми районами. От мороза замерзали трубы и лопались.

Ад
Адель

Так зима то холодная. Чего удивительного?

Alex Alex

Где же ты был Стефан? Мы тут в Питере были

Alex Alex

Так я тебя здесь искал, ты не выходил хотел встретиться. Привет передать

Пан Стефа́н

Чей? От кого?

Alex Alex

Тому кому ты звонил.

Пан Стефа́н

А! Вика. Как она? Вернулась с войны?

Alex Alex

Уехала опять туда.

Не
Нелли

Нам не привыкать , можно тепло одеться.

Серега

Там случится другое,холод это ерунда

Пан Стефа́н

И что же там случитс?

Серега

Начнётся безработица бесконечные забастовки,вообщем возврат в 70е

Пан Стефа́н

Беспокоит? Или радует?

Серега

Всё равно что там будет не обращаю внимания .

Пан Стефа́н

Рад. Если это так. Если ещё один человек встречается, не былло. Это классно!!

Эвелина

Так си стрэсло ,як кажуть в Україні ))

Пан Стефа́н

Генерал Мороз, оказывается, страшнн не только Наполеону или Гитлеру ... 🤷

Пан Стефа́н

Так писали в школьных учебниках по истории. Типа, мороз наш союзник. Немцам смерть от него. А нас он согревает, вдохновляет на подвиги! 🤷

~ Мне Тебя Обещали ~

Оно и видно, что всё себе отморозил

Пан Стефа́н

Молчи лучше. Не хочу я с тобой грубостями обмениваться.

Лариса Вараксина

У меня в квартире +24* тепла Эстония

Пан Стефа́н

Вот-вот ...

Лариса Вараксина

жаль Вас ☕

Пан Стефа́н

Уже́ месяц мёрзну. И не я один.

Лариса Вараксина

А что Вы делаете что бы согреться Я замерзала несколько лет назад по вине ЖКО и я пользовалась электорат одеялами и выжила хотя в уварите было -5* холода Потом купила себе другую из за ЖКО и теперь как я и писала +24* тепла

Пан Стефа́н

Одеваюсь, окутываюсь.

Лариса Вараксина

так этим не согреешься ну хотябы электро грелку надо и ещё бутылки налить горячей водой я так тоже делала

Ви
Виолетта

У нас хватит чем согреться😀😀😀

Олег

Целые районы без тепла... Пипец

Пан Стефа́н

Это в Москве и Питере! А что спрашивать по регионам.

Олег

Нас морозом не напугаешь.выживаем.Это в Англии каждый год сотни стариков мёрзнут...

Пан Стефа́н

Ну-ну ... Только Наполеона с Гитлером напугаешь. А нас он согревает! 😁

Ке
Кей

Что-то пошло не по плану

Пан Стефа́н

Он был, план?

Ке
Кей

Судя по Вашим словам

Пан Стефа́н

По вашим.

Ке
Кей

Значит был.

Пан Стефа́н

В России?? Не смешите п@зду моей кошечки. Никогда не́ было и не будет никакого плана.

Ке
Кей

🤔

Nikola Mahkov

-не передергивай-

Пан Стефа́н

Пишу как есть. Не надо и передёргивать. https://www.fontanka.ru/2024/01/08/73097465/?utm_source=app&utm_medium=android

Пан Стефа́н

Так это в Питере! А с регионов нечего и спрашивать.

Н:
Наталья :Rose:

Укройся одеялком

Ivan Ivanovich

Мы не мерзнем

Пан Стефа́н

🖼

Ivan Ivanovich

Давно там не бывал

Пан Стефа́н

В Питере давно не бывал? Да приезжай, брат! Мы всегда рады гостям, брат!

Ivan Ivanovich

✌️

Пан Стефа́н

🤝

Ivan Ivanovich

там тепло?)

Пан Стефа́н

Нет. В Питере не бывает тепло. Разве летом.