Н*
Наталья ****

Один хочет быть интересным своими суждениями, другой — своими симпатиями и антипатиями, третий — своими знакомствами, четвертый — своим одиночеством — и все ошибаются в расчете. Ибо тот, перед кем разыгрывается зрелище, мнит при этом, что он сам есть единственное достойное внимания зрелище.

Ответы
Валерий Свиридов

Не обольщайтесь , " Я всего один из очень многих на её на жизненном пути . " В . Высоцкий .

Efim Certan

Наталья СПАСИБО ВАМ .ПОНЯТНО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ . ... УСПЕХИ В ВАШЕМ БЛАГОРОДНОМ ЖЕЛАНИИ

НЕ
Наталья Ермакова

Точно