Юл
Юлия

Почему отдых в Турции , Таиланде, Египте дешевле чем России?😜

Ответы
Пётр Ермаков

Милая Юлия, Вы наверное забыли, что страна живёт в рыночных отношениях:спрос рождает предложение... Не нравятся российские цены - вперёд на Таиланд, Турцию, Египет... Мне лично при моей пенсии по барабану цены в Крыму или за "бугром" - мне эти цены не по карману в любом предложении...

Юл
Юлия

Ок, я поняла вас.

Al
Ali

этим вопросом , вы, Юля ответили на предыдущий ? , почему не радуются успехам России , да потому что у вас отдохнуть даже нигде , или будет дороже , хотя социализма в этих странах ... нет. Вот вам и ответ, я знаю , вы не рады , но горше нет.. правды , вот так мой любимый человек

Юл
Юлия

Чем беднее страна тем дешевле в ней отдых, А отдохнуть и посмотреть у нас есть что, у нас есть очень красивые места, Все зависит от того какой вы вид отдыха предпочитаете.

Al
Ali

Юля, родная , вы , сперва своим россиянам скажите, что они прут за бугор, если у вас все красиво и есть где отдохнуть

Юл
Юлия

😁 На что денег хватает туда и едут, у всех разные интересы и потребности. не все могут оплатить Шерегеш., Сочи, тот же Крым , Байкал.

Al
Ali

Вот , Юля, поставлю я вас по туризму главным, чтобы порядок навести, и цены опустить, чтобы я , наконец, смог приехать и Юлю свою навести

Юл
Юлия

😁 За доверие , спасибо!!!!

Гена Лозовой

они живут туристами,поэтому делают максимально дешевле-я там был в прошлом году,надо только выполнять там правила жизни,но к нам там теперь лояльны,они поняли что без меня им еще хуже будет-остались знакомые,там турки не такие какие в передаче малахова

Андрей Мацнев

Только в тех, где туризм - в числе основных статей доходов государства. Кстати, да, странно, чуть государство посолиднее и побогаче - сразу цены на отдых там намного выше🤷‍♂️ Взять хоть те же Гавайи, Канары, Лазурный берег во Франции, Сингапур и т. д. 🤔

Василий Комышний

сука, страна дебилов. Почитал ответы, это ж просто пипец. Или они все заехали в обсуждайку? Чем беднее страна, тем дешевле отдых. Какие же тупые дебилы. Пусть поедут в Монако отдохнут, клоуны тупые. Узнают по чём безплатные путёвки в санаторий))

Юл
Юлия

Читая некоторые ответы , мне казалось, что люди даже не имеют понятие , где это Турция..

Василий Комышний

это точно. Понятно что у нас слишком много воруют и пора этих дельцов уже к ногтю, но, все были бы не против и на туристическом бизнесе зарабатывать. Просто его нужно развивать. Сначала вложить кучу бабок, а уж опосля. Хотяяя... Вон, Турция. Как только Россия закрывает рейсы так в Турции вся экономика сбоит. Ничего хорошего в этом нет. Нужно жить не за счёт туристического бизнеса а за счёт высоких технологий, тогда тебя все облизывать будут как, к примеру, никем не признанный Тайвань.

Юл
Юлия

👋 Вы абсолютно правы,

Василий Комышний

спасибо. Спокойной ночи)

Юл
Юлия

И вам спасибо, за поддержку за понимание, Всегда приятно встретить здравомыслящего человека,!

Василий Комышний

а мне всегда приятно встретить Юлю)

Михаил

Здоровая конкуренция и одинаковые требования к бизнесу. В России всё наоборот - бизнес у тех кто вхож в кабинеты власти и поэтому такое отношение к клиентам - НЕ НРАВИТСЯ ВАЛИ - ЗА ВОРОТАМИ КУЧА ТАКИХ КАК ВЫ

Юл
Юлия

👍

Га
Галина

к сожалению, никто этим не занимался. в СССР были у каждого предприятия свои санатории, и как-то хватало. Да и с местами для пляжного отдыха проблемы, чай , не Турция. Морей много. а теплое одно.

Остап Бендер

Юличка. Какой ф пис ду отдых в Тайланде, Турции и Египте? Смею вас заверить вы там зае...бетесь отдыхать сейчас. Сплошной карантин! Коронавирус!. Отдыхайте у себя на даче. Вам же легче будет)))

Юл
Юлия

😁 спасибо Остапушка! обязательно воспользуюсь вашим советом,

Остап Бендер

Пж Юличка. Обращайтесь если что 😉
А помните какой отдых в России? Великий русский певец пел недавно:

Юл
Юлия

😁 Развлекаются как могут,,,

Остап Бендер

Нормально развлекаются а че))

Юл
Юлия

)))

Татьяна Морозова

там это долговременный бизнес организованный в государстве заинтересованном в этом бизнесе...в России в отдельных отраслях турбизнеса стало возможным торговаться...

Юл
Юлия

)))

mk
maik kunin

И на много дешевле.чем в Израиле.....Ответ в том.что -курс валюты по отношению к тугрику.Иене и пр.валюты на много ниже чем в России.

Сам Андерс'н

Круглогодично,менее энергозатратно.Попробуйте в РФ газ подсоединить к зданию.В Польше просто умоляют бесплатно подсоединится

Юл
Юлия

Ну в Польше же подписала контракт на поставку американского газа, нужно же как то оправдывать сее мероприятие. и потом она приторговывает данным газом,.

Сам Андерс'н

Нет,там экология,углем топят

Юл
Юлия

Не знала, ) ну если так рассуждать то у нас все Сибирь экологичная.😁

Сам Андерс'н

У нас 60% газифицировано, вот так: сапожник без сапог

Юл
Юлия

Хорошо хоть 60%. больше половины..

Сам Андерс'н

А там где нет своего газа... все 100%)))

Rafail Kanyukaev

Наверное из за господдержки и курса местных валют, а наши некоторые собственники санаториев хотят сразу обогатиться

Та
Татьяна

Это неправда. На сколько можно отдохнуть в Турции за неделю, за это же в Краснодарском крает можно отдыхать 2 недели.

Юл
Юлия

👍

Николай

Тур бизнес правильно работает. Россия не хочет бабло на это тратить.Там турист прибыль, нет туриста жопа голодаем.

Виктор Момот

Потому что отдых в россии только для толстосумов, а нищеброды, как они называют нас, могут и без отдыха обойтись.

Роза Хасанова

Хотя бы ценовая политика заставит призадуматься и соблазнит заглянуть в загадочные просторы своей страны

Ми
Михаил

Потому что побережье всегда было наглое и ленивое, вспомните спортлото 82, даже там это показывается)

Зинаида Бадяева

Потому что там давно уже все сделано для отдыха - веками ,а у нас это новое и не раскрученное !.

Еп
Епифания

В России живут благородные русичи, которые очень любят хапать. Путинский дворец тому пример

Simon Natanson

потому что это Россия великая страна , а как вы понимаете в великой стране великие цены))))😄