Артемий Майоров

Почему 200-300 лет назад какую бы страну не взять и не рассмотреть, везде одна и таже архитектура, многоэтажные дома, даже идеальная ровная улица длиной более километра и шириной метров 20, по учебникам в то века было примитивное общество не знавшее таких технологий, так откуда же тогда в то время взяться фонтанам?

Ответы
Ирина Матвиенко

учи историю архитектуры. то, что ты называешь примитивным обществом, сотворило революцию в механике, подняло на новый уровень изобразительное искусство. смотри и читай про Микеланджело и прочих участников теоретических изысканий в науке и творчестве.

Артемий Майоров

Башни близнецы 11 сентября в США были взорваны специально, для того что бы массово напугать народ и заставить слушатся, это небыло террактом

Ирина Матвиенко

не нам об этом судить... тем ,кто это сделал, в мозги не заглянешь и их мысли не услышишь....

Артемий Майоров

Почему не нам? я то знаю кто это сделал и зачем

Ирина Матвиенко

вот возьми и расскажи новому президенту США-Трампу.

Артемий Майоров

А смысл?

Иришка

Потому что сейчас историю пишут за деньги. Платят государства у которых нет хорошей истории. Только войны. И их жаба давит что есть народы с богатой историей и сильными традициями. Хотят что бы все были под одну гребенку (

Артемий Майоров

НЕ совсем, правду скрывают намеренно

Любовь

В те годы были замечательные архитекторы и грамотные строители.Это же не так и давно было. Все самые известные архитектиурные шедевры были построены значительно раньше

Любовь

Поищу, почитаю. Но где-то уже мелькало о причастности шведов.

Артемий Майоров

они тут побоку вообще

Любовь

Так вы считаете, что это все те строили, которые из цивилизации богов?

Артемий Майоров

Нет это не они, цивилизации богов 3000 лет, но вот если она не погибла на самом деле а спокойно жила до 18 века то многое становится на свои места

Любовь

Вот так умели строить. Не то, что наши современники.

Kuat Kozhaev

скажу тебе то, в чем я уверен на 100%! мы не первая развитая цивилизация на этой земле. этому есть множество свидетельств. большинство учебников просто утка!

Артемий Майоров

Верно мой друг)

Ольга Хромова

По поводу архитектуры я с вами не согласна.В любой стране мира есть свои особенности.А фонтаны по моему даалеко за 300 лет появились.

Артемий Майоров

скажу одно, вы правы на 0%

Нас@ Тёна

Ну если тебя не устроил ответ про то что раньше ручной труд творил чудеса, то скажу так - это происходило потому, что если бы было по другому, то те, кто это строил и делал остались бы и без рук и без ног и без головы. Мягко говоря строже были властьимущие)))))и не было у народа телевизоров и т.д., а была фантазия и много-много времени. Фонтаны ранее появились. в еще более примитивном обществе, хотя я думаю ТО общество было более гармоничным, технологии конечно помогают людям, но многие человеки начинают деградировать не успев перейти на ступень эволюции.

Артемий Майоров

Невозможно сделать руками то что под силу только машинам, это физически нереально вообще

Нас@ Тёна

ты делал что нибудь под страхом смерти?

Артемий Майоров

Поверьте, хоть под страхом чего, плевать чисто физически нереально зделать то что якобы зделали ручным трудом, физически у человека просто оторвет руки этим канатом и он упадет на этот блок сверху который своим многотонным весом утянет всех за собой

Татьяна

я еще не рассматривала 😞... Но теперь, как появится время обязательно рассмотрю и прокомментирую Ваш вопрос 🙂

Артемий Майоров

Буду этому очень рад)

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Я не архитектор. Не помню себя 200-300 лет назад, вот если бы так лет 5000 тому назад другое дело.

Тамара Макина

Ответ найдешь,посмотрев передачу "Территория заблуждений"

Артемий Майоров

Я то нашел давно ответ) мне интересно мнение людей

Л-
Лилёк - Певица

не жила тогда,не знаю,может и были тогда фантомы...

Аля

200-300лет назад это не так много и уже всё было

Татьяна Богданова

Наверное природные фонтанчики....

""
"яночка "

Ой ой отдахни и порей мая лучше)

Пинфло

Смотри что взялось в вирте

Мадина Кунусова

Дубай ???