Ма
Маргарита

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт?
Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки?
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным. (с)
Логично же, обсуждайцы?...))))))) Главный аргумент и доказательство при любом споре – переход на личность собеседника?...))))))))

Ответы
Alex Sher

В чем твое предназначение, девочка моя? - спросил я, рассматривая ее, сидящей на коленках перед ним. Девушка в костюме служанки очаровательно улыбнулась и подняла на него свой взгляд. В ее глазах читались похоть и желание, а глазки так и сияли от радости.
- Служить и быть полезной. Во всем. Принадлежать любимому Хозяину, - ответила она тихим игривым голоском, немного потянув за поводок, притянув ее к себе, что бы шепнуть, я прошептал...
- А, знаешь, девочка моя, ты права.

Ма
Маргарита

Так и начала писаться книга "Пятьсот оттенков красного в сером"...)))))))))))😌😂😂

Alex Sher

Ну уж нет, жизнь дана один раз, и надо наслаждаться ей а не писать день и ночь, не разгибая спины)))

Ма
Маргарита

Так мы разве не про роспись жизни говорим?...)))))))😁

Alex Sher

Писать толстенные книги, как Толстой, я имел ввиду, я не могу и незочу

Ма
Маргарита

А здря:)))))))😂 Я в Вас верю:)))))😁

Юл
Юлия

Логично, но... любой логике можно противостоять. Не поменял паспорт- какой из двух?. не прописался - так в Америке нет прописки,, и.т.д. А по поводу перехода на личность - скорее это защитная реакция, а не аргумент. - " У вас петрушечка между зубов застряла!!!"😁

Ма
Маргарита

Вот!...)))))) Эта возможность - всиХда лучшая:))))))☝️😁

Юл
Юлия

😁✊👍

ОК
Олег Каменецкий

Да здравствует Жванецкий!

Злобный Эльф

Тут это очень часто делают) Почти постоянно) и все у кого не хватает аргументов) и вообще хватит спорить о вариантах зернопогрузчика) ток мне интэрэсна кто нибудь тут знает, кто такой был Герберт Фон Караян?

Злобный Эльф

Сяпки*

Wlad Korn

Злобный Эльф

Влад, спасибо, наверное заметил,) в начале у меня есть фраза Жванецкого (

Wlad Korn

Да, конечно! 😃

Злобный Эльф

Спасин

~E
~ Eva Lansca ~

Это низко и не этично со стороны собеседника . Причём тут паспорт , прописка , национальность , вероисповедание ?! Это всё ерунда , если собеседник интересный.

Ма
Маргарита

Именно так, Ева...))))👍

~E
~ Eva Lansca ~

Поэтому я всегда говорю , что я не вижу внешность человека . Мне должно быть интересно общаться.

Ма
Маргарита

У меня - то же самое. Заглядываю в профиль собеседника, чтобы взглянуть не фото или картинку уже после энного количества общения.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа 🤝🥳

Фр
Фрай

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с тааааким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется)

Ма
Маргарита

И тогда спокойно сможет выдрать волосы и выбить зубы собеседнику?...)))))))))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В смысле "аргумент"? Только глупый и слабохарактерный переходит на личности, потому что ума не хватает найти аргументы.

Ма
Маргарита

Сюда приходят общаться. Вот только умные всё больше уходят, не найдя себе собеседников...🤷‍♀️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что дурачься по статистике больше)

Ма
Маргарита

Абыдно))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

МНе нет) Раньше правили умные и заставляли дураков учиться, им было трудно, но их было мало. Теперь во власти много дураков, и дуракам можно не учиться. А умные страдают от этого)

Ма
Маргарита

Боюсь, что времена не особо изменились))))) И правители, соответственно, тоже))))

Вадим Иванов

Главный аргумент, это кулак перед носом или с левой в скулу без замаха....

Ма
Маргарита

Не-а)))😁 Я вполне самодостаточна:)))))

Вадим Иванов

Блажен, кто верует...

Ма
Маргарита

Вера и знание себя - из разных категорий:)))))))

Вадим Иванов

Спорить не стану.

Евгений Шевченко

🖼 Мда... Она может быть Королевой Марго на новом балу у Сатаны

Ма
Маргарита

Я вполне меняю фото на Аве))

Евгений Шевченко

а ты есть в ОК или в ВК? там еще посмотреть фоточки.. без фанатизма... так

Евгений Шевченко

да))) написал и понял как затупил))))

Ма
Маргарита

)))))))))))))))

Евгений Шевченко

🖼грешно смеяться над больными людьми))))))))))))))

Ир
Ирина

А причём паспорт до спора,прописка до архитектуры и т.д?Бред какой-то.

Ма
Маргарита

И не говорите:))))) Сама в огромном возмущении:))))))))

Татьяна Владимирская

нормальный ход, кто в пылу спора соблюдает правила,да никто и нигде)

User User

Мизантропия космополита какая-то прет... Переход запрограмирован.

Эд Тан

Лучший способ избежать спор-просто в нём не учавствовать))))))))

Ма
Маргарита

Вы про спор или ссору?...))))

Эд Тан

не важно,при ссоре лучше помолчать-нервы сбережёте)

Ма
Маргарита

Так вещи-то разные)))) Хоть местный люд их усиленно и путает))))

Эд Тан

Но если спора избежать и не учавствовать ведь в нём,то будешь спать намного лучше и бодрее,что день другой твой станет веселее))))))))

Ма
Маргарита

))))))))))

Al
Ali

Сократ, Пифагор и ..К, посмотрели бы на тебя с … интересом

Ма
Маргарита

Это к чему, если не секрет?...)))))

Vanya Pupsik

два слова о которые разбиваются любые доводы: и чо?

Ма
Маргарита

Не факт - что?

Vanya Pupsik

перечитайте переписку

Ма
Маргарита

Всего Вам хорошего))))

Vanya Pupsik

и вам не хворать!

Ма
Маргарита

Вашими молитвами:))))))))

Алевтина Пална

А еще в орфографические ашыпки потыкать можно)))

Ма
Маргарита

Здесь в тУрму зачастую отправляют тех, с кем справиться не могут:))))) Чтобы веско сказать последнее слово:))))))

Татьяна Владимирская

та я деда просила меня поучить как раз. мол, жду ответа, как соловей лета! он чот приуныл и отказался((

Алевтина Пална

А подушечные бои бывают?))

Ма
Маргарита

Наотрез:)))))))😁

Вл
Владимир

Что предлагаете?Письками-сиськами меряться?)))))

Ма
Маргарита

Вы читаете, но не понимаете написанное?

Зинаида Гриценко

Точно.....главный аргумент - "а ты кто такой????"

Ма
Маргарита

))))))) Есть такое)))

Зинаида Гриценко

А вообще заметила, что многие "искусствоведы" любят обмениваться мнениями возле пивной

Vik I Am

Прям..)) про меня..!)))✨😂💫🌺

Vik I Am

✨😂✨😁✨🤪💫🌺

Ма
Маргарита

Да-да:))))) Ораторское искусство - наше ффсе:)))))) Ты так умеешь?...))))))🤨😁

Vik I Am

Не самый)) способный..)
Учусь..)))✨😁💫🌺

Ма
Маргарита

Способный в меру?...))))))😁

Vik I Am

✨😁💫😂✨🌺

Владимир Литяйкин N

Я тоже противник, подхожу сначало с добром

Ма
Маргарита

Я иначе и не умею...))

Владимир Литяйкин N

иначе с матюками

Ма
Маргарита

Неее... я не матерюсь:)))))))

Владимир Литяйкин N

А не пошло бы оно в дышло

Ма
Маргарита

)))))

Ма
Маша

🙄дежа вю. Сейчас вопрос попался такой же)

Ма
Маргарита

У меня здесь такое часто. Просто приняла, как факт, что на местных самоутверждающихся недоличностей я внимания не обращаю...))

Ма
Маша

Я стараюсь. Но иногда и меня несёт)))

Ма
Маргарита

Мы - существа эмоциональные:))))) Я ответку "включаю":)))))

Ма
Маша

Аналогично))))