Ав
Автор

Вчера я выскочил со второстепенной дороги на главную, разгоняюсь помалу, и тут догнал меня и обогнал лэнд-ровер, что по главной ехал...Я в зеркало заднего смотрю...сзади четырехосный грузовик...Ну, думаю, этот подрезать не будет..Только подумал, как этот мастодонт догоняет ..фарами моргает и гудит...Это что за новости? Я в городе иду около 80,а он прямо в жопу дышит. А тут мы догоняем ленд ровер и грузовое чудище пошло на обгон лэнд-ровера!!! Грузовик обогнал и подрезал ленд- ровер!! Ровер закусил удила и подрезал по сплошным обидчика, притормозил и стал вилять на две полосы,чтоб его не обошел грузовик. Потом у ровера сдали нервы и он вышел из борьбы,уступил полосу. Грузовик с ревом ушел вперед....Кто нибудь такое видел раньше???

Ответы
Aнатолий Бирюков

Да,эти фуры чувствуют себя королями дорог! Говорят,что трасса наша работа,а мы любители и должны по обочине тащиться…Воспитали мы такого орла! Так же вилял,не давал обойти…В пробке вышли с атаманом(у него нагайка,у меня кинжал) не вышел гаденыш,заблокировался и из двух фур с зади никто не вышел,закрылись ..они ехали вместе казахстанские номера..Рукояткой кинжала выбил ему одну фару,плюнул в лобовое,сел и обошёл его

Ав
Автор

Это был самосвал в моем случае

Aнатолий Бирюков

Какая разница..,нагло ведут себя на дороге..,перестраиваются в левый ряд перед носом..Три раза чуть не попадал под них

Ав
Автор

ксть такое

Alisa Warshavsky

Запросто! Я, если вижу такого грузового Шумахера, пристраиваюсь к нему в хвост и несусь, прикрытая папой....

Alisa Warshavsky

Это не я, это , меня....

Ав
Автор

вот...в этом то и обида...кто то не тормознул, а кому то прилетело

Alisa Warshavsky

Два оболдуя, просто развлекались, специально ударили меня в правый задний угол машины, я пересекала улицу с двухсторонним движением, причем, чтобы ударить, они притопили...

Ав
Автор

вот твари

Alisa Warshavsky

Да! И такие есть...

Ас
Асечка

Потому что оно оборзели в конец эти грузовики и фуры. Забывают что они не на мотоцикле

Ав
Автор

ох какие

Языческий Кот

да идиотов ежедневно на трассе вижу. а эти тараканы они вообще отмороженные все.

Ав
Автор

я все таки от грузовых вижу больше профессионального..культурного вождения...такое не часто встретишь

Языческий Кот

у нас на этих песковозах 4 осных батрачат в основном узбеки и таджики по 14-15 часов в сутки.. ждать от них культуры вождения - это как минимум смешно. не заснули за рулем и не убили никого - и то ладно

Ав
Автор

ох

Fenix🇱🇹

У нас сразу же все получили бы шраф , если эта ситуация была бы в городе .

Ав
Автор

У вас? У нас такие же правила и законы, как и везде. Только вот таких странных грузовиков я до этого не видел

Fenix🇱🇹

По городу стоят аппараты на скорость и камеры и ездят полицейские машины , за превышение скорости или нарушения наказывают очень строго . Также любой на дороге может сфотографировать и послать ваши все данные в полицию .

Ав
Автор

у нас все тоже самое, даже можно заявлять друг на друга. Единственно штрафы чуть ниже, если превышение не очень серьезные

Fenix🇱🇹

Понятно

Ро
Роксана

Избавь меня Бог от подобных водятлов на дороге🙏

Yury Panteleev

на дороге у кого машина больше, тот и "на главной"

Ав
Автор

примитив какой

Евгений

Сейчас эти грузовики , фуры , совсем дикий слушай

~E
~ Eva Lansca ~

Они идиоты с низким уровнем мужского самолюбия.

Ав
Автор

ох

Ка-Валерчик Гузенко

Дальноёб ! Они многие йоппнутые ....

Ав
Автор

это самосвал был тяжелый

Ка-Валерчик Гузенко

А он мудила , впервые за рулём ?

Ав
Автор

не спрашивал

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Три идиота. Жаль, столбы не нашли

Ав
Автор

а третий кто?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Идиоты все, кто не соблюдает правила. Нравится-нет. Это не обсуждается. Или слово "выскочил" не у местно. Выскочил под носом у кого-то?

Ав
Автор

Я у кого бы то ни был выскочил и покинул границы перекрестка. Кто меня там догнал меня через десять секунд и обогнал уже не имеет значения

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну значит не то слово.

Ав
Автор

Это слово "идиот"? Да, это не слово в отношении меня..я так думаю!

Вера Сергеевна-V

Упаси бог ! От таких гонок )

Гр
Григорий

Дураков на дороге хватает

Виктор Ш

КАМаЗовские раллисты.

Ав
Автор

Это китаец был с четырьмя осями и кузовом на 18 тонн

Йогондыр-Оор Ых

Пацан после армии

Ав
Автор

или просто еблан

Йогондыр-Оор Ых

Прямо как в песне получилось-:)

Имя Фамилия

Вот такие реалии.

Виктор

Зилок наверное

Ав
Автор

это четырехосный китаец

Виктор

Я как то на крузаке 200 со светофора девятку догнать не смог

Ав
Автор

а знак "ручной тормоз" на панеле красным не светился при этом?😀. Я на тигуане тоже не могу тронуться в таком случае

Виктор

Я им вообще не пользуюсь

Ав
Автор

у меня автоматически включается ручник, когда двигатель глушишь (но только если был пристегнут ремнем безопасности). Поэтому пару раз на светофоре не мог тронуться с места😀, когда зеленый включался

Виктор

Какого года машина?

Ав
Автор

Валерий Егов

Видел я такое.

Ав
Автор

Я, если честно, даже не понял, что это было

Александра

Нет😂

Алексей Прибылов

да