***лилия ***

Многие женщины возмущены высказыванием - взял жену с ребёнком?

Ответы
Светлана Давыдова

увы, никакое возмущение не изменит сути дела, чужие дети редко кому нужны, даже родные то не всегда ко двору.

Миледи

но если он взял женщину в жёны, а у неё ребёнок, значит взял с ребёнком, и воспитывает его как своего!!!!

Мастер

Верно.

Миледи

🙂

Николай М*********

если мужчина по любил женщину с ребёнком , что тут такого , любишь женщину люби и ребёнка .

***лилия ***

Согласна. Но многие утверждают, что это не ты взял, а тебя приняли, хоть и в маленькую, но уже существующую семью...

Николай М*********

это не верно , мужчина берёт воспитывать чужого ребёнка .

***лилия ***

Согласна. Но есть и такие, которые пристраиваются возле самостоятельной и состоятельной женщины. Разные случаи бывают. Если он полюбил, тогда взял, а если сам пристроился, тогда взяли его.

Николай М*********

да есть такие мужчины .

Ирина П.

Я тоже возмущена! В основном претензии к слову "взял". Гадость какая!

Канат Айтбенбетов

Это же хорошо сразу и ребенок и жена...

Eva Destrukcija

эм...да? а что тут возмутительного?

***лилия ***

Доказывают, что это они приняли в свою семью.

Eva Destrukcija

аааа... вот оно что... ну всех слушать- ушей не хватит...

Дядя Миша

лиз бы она потом не изменяла тому

Людмила Буга

скорее она его приняла в семью

Сергей Ласточкин

а почему возмущены?

Ирина

Если ему нужна женщина,то ребенок тоже .Это не довесок.

***лилия ***

Многие утверждают, что это они приняли мужчину в свою семью.

Ирина

Так часто и бывает.Женины сейчас самостоятельнее и состоятельнее мужчин

***лилия ***

В этом случае я с Вами согласна. А вот если мужчина самостоятельный и состоятельный, то я считаю, что таки он взял на себя ответственность растить и воспитывать чужого ребёнка.

Ирина

Конечно

Во
Володя

Почему возмущены?

***лилия ***

Многие утверждают, что это они приняли мужчину в свою семью.

Во
Володя

Смотря кто и куда пришел жить. Чья жилплощадь, тот и принял.

***лилия ***

Согласна)

Во
Володя

Тогда. Напрашивается вопрос, чем возмущены женщины?

M@
M@лыш @modelk!n

Глупости