Евгения Макеева (Горцунова)

Муж много работает. Видимся вечером и ночью в основном. Бывает и сутки пашет..Как не тосковать сильно? Скучаю очень.. Я работаю 5/2 (в день)

Ответы
Андрей Гайдак

Я всю жизнь говорил, что важно не то, сколько человек получает в месяц, а то, сколько он зарабатывает в час. Два важнейших отличия в том, что в этом случае он знает, сколько денег он получил за конкретную работу. Получая деньги два раза в месяц, человек забывает, что он делал вчера или неделю назад, получая в час он дорожит рабочим часом и не тратит его на перекуры. Страна высочайшей системы трудовых отношений, организации труда вообще не зря считает заработки в час, а не в месяц! Мне жаль, что вы перерабатываете))

Владимир Awake

Всё просто, знакомо, так, как сужу по себе. Работал и 5/2, после 2/2 по 12 часов, жена так же 🙂 Само собой смены подгоняли, в итоге 2/2 я и она работаем, потом отдых семейных два дня. Позже с годами, школа, надо ребенка то се, смена сдвинулась на день, в итоге один день совместный = просто и удобно. Было бы желание... Начальство в таких случаях идет на встречу, сменщика-напарника, просто ставят перед фактом, мол двигаем график, семье так надо.

Михаил Панин

Что поделаешь, это требования современной России. Эта политика правящего клана лишает большинство людей человеческих благ и отношений. Их основа: работать и работать, иначе у тебя ничего не будет. Зато кучка награбила, что мы создали и живет в свое удовольствие.

Борис Лысенко

к сожалению неразрешимая дилемма... Деньги или общение без них... Многие ее так и не решили. В чем-то выигрываешь, в чем-то наоборот... Выбирающий деньги, проигрывает очень много. А приобретает то, что можно на деньги... Увы... Такова эта жизнь...

Пётр Павлов

"Не гляди ты с тоской на дорогу//И за тройкой вослед не спеши,//И тоскливую в сердце тревогу//Навсегда, поскорей, заглуши",,, русский романс.

Александр Кузнецов

Вероятно, много денег приносит. Но можно же с подружками по телефону всегда созвониться или встретиться!

Ирина

все женщины тоскуют ...а как те у кого мужья на сво.🤔..нужно ждать и поддерживать мужа👍

Виктор Лисьев

Найдите себе работу 24/7/0, времени на скуку не останется, веселитесь на работе.

Александр Ковригин

уделите время детям если они у вас есть это поможет вам не тосковать по мужу

Александр Ковригин

плохо надо родить их чтобы были дети цветы жизни не так скучно с ними будет

Ahmedov Gamid

Можно, например, встретить собеседника в сети! ))) как вариант! не липкого

..

Ночью? Самое главное, что бы у вас голова не болела и муж будет доволен.

Femija E Luleve

хорошо бы работать вместе. Менять работу, искать общую как-нибудь.

Св
Светлана_Светлана

По моему такие браки самые стойкие. Меньше поводов для скандала.

Antitролль. Игорь

Над беременностью работаете или нет?....А то мама переживает...

Amir Nigmatchan

Всему своё время! Будет скоро окей ,не онорчайся!

Дмитрий Чайков

Если много работает, значит чего то не хватает

Иван Ветров

Лучше любить будете друг друга.👩‍❤️‍💋‍👨

Александр Кишинёв

Рожайте детей и тогда точно скучно не будет!!!

Евгения Макеева (Горцунова)

До сей поры не получалось (у меня были в этом плане проблемы). Сейчас не знаю, как будет

Александр Кишинёв

Желаю Вам скорейшего избавления от проблем и, соответственно, от скуки!

Sergei

Почаще заниматься любовью, когда видитесь.😉

Dmitri Ivashkov

В комнате с белым потолком с верою в надеж ду