Луиза Широкова

Никого не сужу и не осуждаю, но есть вещи, которые я в силу своего воспитания и прижившейся морали не приемлю. И я говорю об этом, а если надо, и делом вмешаюсь. А то тут есть эдакие "миротворцы Сидоры", которые призывают "не суди да не судим будешь". Такой пройдёт мимо всякого беззакония, хоть убивай.

Ответы
Людмила

Да здесь как на лобном месте...кто чего.....зная.что никакой ответственности за слова не будет...и вылезает внутренняя сущность....вроде искренность....но какая то малоприятная

Natali Ник.

Верно... тут просто есть сектанты всех мастей...а у них болтовня и демагогия на первом месте, а не человеческие принципы... вербовать в свои ряды и получать выгоду!

Владимир

Браво. Все бы так. Но воспитывали судя по всему так ка Вас, далеко не всех, а сейчас вообще никто не воспитывает, придумали ЕГЕ

Сергей Гущин

Я чтал про эту фразу. Утверждают , что её исказили. И звучать она должна так : Судите - да судимы не будте !

Александр Дончев

Здесь два примера. Не надо путать пустые сплетни, и решительно вмешаться, или хотя бы смело осудить

Луиза Широкова

Есть суждение, а есть осуждение.

Ярослав Билыковский

Это каноны религии и они предупреждают об опасности наговоров и вмешательства в чужую жизнь?!

Георгий Калинин

Я его знаю (Сидора), он участковым работает, не пьет - что интересно... на свои.

Сергей Кошкин

..а так хорошо начала.."никого не сужу..никого не осуждаю.."

Андрей Мацнев

Да-да-да!!😁 "Я матом никогда не ругаюсь, но эти пид@расы так з@ебали..."😁😁😁

Сергей Кошкин

...бугагагагага))))

Виктор

🖼

Евгения Демакова

а вы реально броситесь на нож?я нет--но полицию вызову

Вера Сергеевна

Один пройдет ,другой не пройдет ....мы все разные.

Вячеслав Лебеднов

как у Вас всё ясно.... а Вы сами безгрешны что-ли?

Луиза Широкова

О чём вы?

Вячеслав Лебеднов

о Вашем написании...

Луиза Широкова

Я вовсе не о грехах.

Ирина Лялялял

каждый поступает в меру своей воспитанности.

Галина Юлинова

И я не могу пройти мимо подлости и хамства

Луиза Широкова

И не надо.

Даль Светлая

не стоит это путать с равнодушием...

Лев Дувидович Перкис

Не путайте растение с пальцем.

Pavel Arefyev

Луиза-дочка унтера Пришибеева

Елена Жданова

Смешались в кучу кони,люди.....

Луиза Широкова

Привет, Сидор!

Елена Жданова

Здравствуйте борец с беззаконием....

Виталий Тихий

О, привалило Жаннодарков!...

Ва
Валерий

Это ваше настоящее имя?

Луиза Широкова

А что вас смущает?

Ва
Валерий

Просто красивое имя. Я в юности хотел что бы мою жену звали Луиза. И редкое, и красивое.

Луиза Широкова

Звали бы жену Луизой. Зовут же некоторые Кисой, Зайкой. ....

Ва
Валерий

Нет, у нее другое имя было.😏

Луиза Широкова

Значит, вы с фонтазией.

Ва
Валерий

Наверно.😊