Сергей Логинов

Не всегда с беззаконием можно бороться только законными методами. Иногда можно использовать тактику не совсем легальную. Согласны с мнением?

Ответы
Лена

У меня зять возглавлял в городе отделение СК. Они использовали. Осуждать легко. Но когда я случайно увидела фото двух убитых мальчиков маньяком, увидела распоротые животы детей, я поняла, что могла бы сама задавить это чудовище.

Сергей Логинов

А так и надо. На днях один мужик в Дагестане на ступеньках суда расстрелял парня и его адвоката, который сбил на авто насмерть его сына, а его оправдали, так как был сыном прокурора.

Лена

🤝

Max Alabin

К сожалению, да. Если закона нет или он бездействует. Но лучше себя подстраховать компроматами и оправданиями своих действий.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, как в Беларуси боролись с ОПГ-94-98. ОПГ исчезли, до сих пор их нет. Мобильные отряды подставлялись, и просто уничтожали.

Инопланетянка.

Давно уже поняла. поэтому всегда иду в обход, при этом искуссно подгоняя под закон опираясь на несуществующуюся статью.

Пётр Хамов

согласен😁 закон законными методами побороть не льзя😉

Татьяна Морозова

к сожалению даже эффективнее не совсем легальную...)

Остап Бендера

Ясен пень, вот это в Белгороде сейчас и происходит.

Ванюшин Вениамин

От беззакония до преступления всего лишь шаг .

Сергей Логинов

А если преступника невозможно поймать законным методом (хорошо скрывается), пусть дальше свои дела творит?

Ванюшин Вениамин

Тогда это превратится в борьбу преступных кланов . А если суд заочно приговорит ,тогда пожалуйста : ликвидируй

Сергей Логинов

Вот на днях в Дагестане преступника суд оправдал за убийство 14 летнего парня (был сыном прокурора), а отец погибшего застрелил убийцу и его адвоката на ступеньках суда при выходе из здания.

Ванюшин Вениамин

Вечная дилемма преступления и наказания . Потому и говорим ,что после смерти все равны и нет там кумовства и блата

Ил
Илhам

У общества не хватает денег и времени...

На
Надежда

Можно)Но осторожно. Мы же не анархисты

Leonid Tsigelnitski

Когда закон перестаёт действовать😌

Сергей Логинов

Выходит к примеру Жеглов подлость совершил, подбросив кошелек честному вору, который перед этим его сбросил?

Leonid Tsigelnitski

Да так и есть и этот способ повсюду

Сергей Логинов

Значит маньяка убийцу нужно ловить только законным путем?

Leonid Tsigelnitski

Да так .Но все его нарушают

Сергей Логинов

А Вы знаете как законно поймать маньяка убийцу убившего к примеру 20 человек, чтобы он больше ни кого не убил?

Leonid Tsigelnitski

Нет

Raf Kanyukaev

подзатыльник заменяет час беседы

Сергей Логинов

И то дело.

Raf Kanyukaev

знаменитый В. Калоев стал знаменитостью

Ко
Котэда

согласны. Если все подтверждено

Do
Donatas

око за око зуб за зуб.только так

Сергей Логинов

точно

Do
Donatas

🤝

Do
Donatas

око за око зуб за зуб.только так

Вера Сергеевна-V

Как кару небесную ,да !

Александр Вяткин

Военно-полевые суды.

Alisa Warshavsky

И лучше именно так!

Сергей Логинов

точно

Павел Бобров

Только так и нужно.

Владимир Вельский

Жегловщина это 😁

Сергей Логинов

А в чем он был неправ, ведь вор украл подброшенный кошелек, а не просто ему его подбросили?

Владимир Вельский

Видео регистрации тогда еще не было