Виктор

Если вспомнить историю то можно заметить следующее, когда начинаются гонение на церковь после этого в стране на много лет воцаряется хаос и беззаконие.

Ответы
Юрий Юрий

А церковь всегда помогала власти сохранять свою власть. И за это получала большие деньги. Кто Кириллу дал виллы, яхты, самолёты, машины, охрану - бог??? Путин, а он отрабатывает и похер им бог. Стадо дурят.

Стас Васильев

Ну вот мы церквей настроили больше чем школ и больниц и их блох у собаки и...? А воз и ныне там. Надо наверное к каждой семье закрепить по попу)))

Эл
Эльвира

Да ладно. Нашу церковь если не гонять, то совсем охамеют.

Виктор

Вашу, может быть

Эл
Эльвира

Нашу, РПЦ.

Николай Верниковский

а церковь призывает атаковать? историк сраный.

Николай Верниковский

в стране законов процветает жизнь твоя - ублюдка.

So Fuck That…

Вывод какой? Церковь- орган управления))

Виктор

Не все, зато после 1991 вспомните сколько сектантов тут было

Константин

Это да. Да и сейчас кстати не мало. Немного поубавилось. Но и сейчас хватает сектантов с лихвой. Но церковь на ноги хорошо сейчас встала.

Виктор

Я хотел сказать что в Украине сейчас это началось

Константин

Получается. Где хаос, там и сектанты, тут как тут.

Виктор

Не важно что первостепенно , важно что хаос обеспечен

Любимая Женщина

не переживайте с этим у нас порядок

Владимир Забродин

НЕ УМНИЧАЙ! И какой хаос был в СССР?

Виктор

После революции, сам не умничай, тебе не идет

Владимир Забродин

и что? победили большевики всякую погань вот таких "патриотов" вроде тебя и наступил порядок и страна была на втором месте по развитию экономики и первой по космосу. МОЛОКОСОС ТЫ ЕЩЁ обсирать достижения дедов .

Виктор

Ты дедуля ничего не путаешь, историю почитай , какая разруха была после революции, ты наверное бухал всю жизнь не знаешь.

Владимир Забродин

ТЫ ТУТ ЛЮДЕЙ НЕ РАЗДРАЖАЙ ПРОВОКАТОР

Виктор

Ой какой нервный нашелся

Иоланта Кио

вы думаете в этом причина?

Робот Вертер

Так уже 30 лет нет гонения.

User User

ВЧК все порешала.

Мелания

Вот точно

С К.

Это точно

Юрий Пономарёв

похоже..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да.