Марина Ясная

Админы...у вас сбой в работе сайта..неужели не видите??? или выходной день?

Ответы
Константин Васильев.

Опять наверное хотят переделать сайт или сделать еще хуже.

Марина Ясная

да нет..подсуетились...заработал

Пчёлка

К Николаю-а чем вам не нравится сайт?

Константин Васильев.

Одни и те же несколько человек.Хотя много на сайте людей.Раньше так было много вопросов много людей.

Пчёлка

Как-то не заметила,что стало меньше людей и вопросов... Мне допустим приятнее общаться,когда уже немного знаешь о человеке. Есть ведь еще и личка,где можно поделиться,рассказать..

Се
Сергей

Это уже в прошлом. Сейчас все работает. 😉👍

Марина Ясная

спасибо..я в курсе

Леди Мила

Уже заработал!!!

Michael Lvovich Kunin

Вроде наладили

Michael Lvovich Kunin

Они -приняли решение В.Терешковой обнулить все вопросы. Так ,как в основном 4-5 тем.

Алекс

закончился..

Марина Ясная

отлично

Nikola Mahkov

-пенсионер!--

Максим Jw

Починили

Марина Ясная

вижу

Максим Jw

Удалите вопрос

Lao Dao

👍🌹

Толя Попов

😲