Любовь

Что сказал Уинстон Черчилль президенту США, во время его прибывания его в Белом доме, когда президент застал его голым ?

Ответы
Борис Алиев

Я помню, что нечто подобное произошло на военном корабле, когда сын президента утром зашёл в каюту к Черчиллю и застал его с сигарой, а одежду ему заменял дым от этой сигары.

Любовь

Борис, спасибо тебе ! Мне очень приятен комплимент именно от тебя !!!👍🤗

Борис Алиев

А мне всегда приятно узнавать от тебя необычные факты.

Любовь

Рада тебя видеть, Борь !!!🤗

Борис Алиев

Взаимно, Люба!!! 😇🥰🌹

Любовь

👍🤗

Гудвин

Наверное свою замечательную фразу."Это не твой дом,если ты не можешь ходить по нему голышом." ?

Любовь

Не совсем так ! Он сказал, что емк=у нечего скрывать от президента США.

Гудвин

🤣

Дмитрий Васильев

что ему нечего скрывать от президента сша(или как его , по другому)

Любовь

Молодчина ! Совершенно верно !👍🤗

Дмитрий Васильев

читал об этом , интересно!

Любовь

В мире много интересного !

Дмитрий Васильев

не сомневаюсь

Любовь

Я тоже.

Любовь

🤗☕🍓🍫

Вр
Временно

"Мне нечего скрывать от Вас Господин Президент"....как то так...))

Любовь

В принципе верно ! Спасибо !👍🌷

Qqqq Qqqqq

чисто логически "Чего уставился, голого мужика не видел?"

Любовь

Не совсем так ! Он сказал, что ему нечего скрывать от президента США.

Елена

тоже в овальной комнате оголился?😋

Любовь

Что сказал ?

Сергей Владимирович

Он сказал - Трумэн, я твою мать.....

Любовь

Он сказал, что ему нечего скрывать от президента США.

Ba
Bagz

Вы что президента не видали))

Любовь

Не совсем так ! Он сказал, что ему нечего скрывать от президента США.

Ba
Bagz

😋😄аааа👋

Любовь

👍🤗

Ba
Bagz

🤟

Белый Тигр

Польный пинзес, нащальника

Любовь

Обычто, всех, кто позволяет себе нецензурщину я вообще удаляю из общения.

Белый Тигр

Люба,я ж шучу

Любовь

Неприятно.

Белый Тигр

Ну прости, больше не буду

Любовь

Хорошо )))

Ал
Александр

мне от вас нечего скрывать?

Любовь

Конечно !👍🤗

Максим Jw

Зачем удалили мой ответ? 🙂

Любовь

Значит, чем - то не понравился (((

Максим Jw

Это не повод 🙂

Алекс Венцель

Увы, меня там не было...))))))))

Любовь

🤗

Al
Ali

относись с уважением к …..

Любовь

НЕТ

Al
Ali

Сталин ..виноват

Любовь

Ответ : Он сказал, что ему нечего скрывать от президента США.

Lana =======

Вас не смущает, что я курю?

Любовь

Не совсем так ! Он сказал, что ему нечего скрывать от президента США.

Lana =======

😊

Вадим Иванов

Извините, я без галстука...

Любовь

НЕТ...НЕ ТО !

☀️ Леди Солнце ☀️

Вам нечего скрывать 😉

Любовь

Что ему нечего скрывать )))

Любовь

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Вопрос хороший🤝

Любовь

Спасибо ! 👍🤗

Жа
Жанна

Что нечего скрываить)

Любовь

Да ! Это так !👍🌷

Света Дмитренко

а король то голый

Любовь

И что ?

Гарольд Рыбинский

А , кто был голый ?

Любовь

Нет...совсем другое !

Владмир

А где моя трубка?

Любовь

Вот и результат. У нас в родне с детства учат детей убирать за собой . Это от воспитания зависит. Сегодня стояла у окна, моросил дождик. Напротив трамвайная остановка. Вышли из трамвая 2 парня, лет по 17, трамвай ушёл, а один из парней направился к урне и что - то выкинул. Не выкинул в трамвае, или когда из него вышел. Думаю, такой и в лесу не оставит за собой мусор.

Владмир

Так и должно быть!👍👍

Любовь

Вот и я об этом. Почти каждый на отдых приезжает на машине. Неужели тяжело за собой убрать, и по пути выкинуть в мусорку ?

Владмир

Считают ниже своего достоинства. Я спрошу у автора снимка, откуда мусор взялся.

Любовь

Хорошо !🤗