Татьяна

Мне стало тебя сильно не хватать. И очень трудно без тебя дышать. Вроде есть кому обнимать, Дома ждать и звонить и писать. Только мысли мои вразнобой от того, что ты сейчас не со мной...

Ответы
Юрий Хлопунов

Представляешь,мне тоже грустно,и на сердце давно уж пусто И с друзьями гулять не охота,и подруг отправляю в болота, Я не знаю,что вдруг происходит,моё сердце покой не находит, Может просто прочтя твои строки,мы с тобою вдвоём одиноки.

Юрий Хлопунов

МНЕ ЕЩЁ НЕ ХВАТАЛА,Я ОТ ДРУЗЕЙ НАСЛЫШАН

Юрий Хлопунов

Я ИМ ВЕРЮ,ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ Я НЕ ТОЧТО ВЕРЮ А ЖИЗНЬ СВОЮ ОТДАМ

Татьяна

ваше дело. Свою я оставлю при себе

Юрий Хлопунов

А ТО ЧТО В РОССИИ ГАНИБАЛЫ ИЗ ПОКОН ВЕКОВ ЭТО НЕ КТО НЕ ВИДИТ

Юрий Хлопунов

ЭТО НЕ ПСИХИ,ЭТО РЕАЛЬНО ИЗ ЗОНЫ С МАГОДАНА С КОЛЫМЫ ВСЕГДА В ПОБЕГ КАБАНЧИКА БРАЛИ,УПИТОНАГО И ПО СТАТЬЕ ЛЁГКОЙ ЧТОБ С ГОЛОДУХИ НЕ СДОХНУТЬ ЖРАЛИ ПАЦАНА

Ал
Аленка

Это иллюзии.Мы себе придумываем человека,каковым он даже может быть и не является,главное не спешить,возможно разочарование и горечь от того,что былое не вернуть будет уже.

Татьяна

нет, сожалеть не мой конёк. Чему суждено, то и будет

Ал
Аленка

Не забывайте,локоть рядом,но не укусишь.Хотя каждый учится на своих ошибках.

Татьяна

думаю она будет ко мне снисходительна

An
And

В твоих словах и грусть, и нежность,
Хранит тепло твое плечо.
И расставанья неизбежность
От разговоров ни о чем...

Татьяна

так может ещё долго ждать, мы ещё даже незнакомы

Татьяна

у меня оно есть, две лапочки дочки

An
And

О как !? Лихо закручен сюжет ! ...

Татьяна

у меня ничего не бывает просто

Татьяна

за то так искренно и сильно чувство

An
And

Не беда , это быстро проходит

Татьяна

надеюсь повезёт и навсегда

Рамиль Шакиров

После таких стихов обычно говорят у Вас глаза красивые. В Вашем случаи прическа тоже не чего🙂

Татьяна

да ну на фиг . Я вообще не любитель оголённых частей тела.

Рамиль Шакиров

Моя фантазия исякла. Просто развейся

Татьяна

постараюсь. Но больше люблю сидеть дома и читать

Рамиль Шакиров

Худший вариант встретить старость

Татьяна

неудачная шутка, какая старость в 35

Boris Skopenkov

И сколько прочитало тут людей признанья Ваши? Ответов много ль? И один другого краше?

Татьяна

ответов хватает, понять похоже не все могут

Boris Skopenkov

Это точно! такие вещи лучше говорить с глазу на глаз. Тет а тет или по телефону...

Татьяна

пусть это будет пропаганда для населения

Геннадий Коновалов

Кончен вечер, как обычно пустой, почему ты сейчас не со мной? Мои мысли всегда о тебе.

Пр
Пришелец

Понимаю вас. Только имейте в виду, те кого мы (любим), не такие.
Всё совсем не так

Татьяна

они самые лучшие, дорогие.

Пр
Пришелец

Нельзя зацикливаться на конкретном времени.
Иначе ..

Татьяна

так оно ещё и не наступило

Галина Коровина

А он это прочитает. Он здесь.. Или просто высказано то, что лежит глубоко в душе?

Галина Коровина

Будет. По судьбе положено, никуда не денется, главное чтобы удача не подвела.

🌼🌸🌞Оля🍀

Очень понравилось, мне тоже подходит ваше состояние, но я уже привыкла...

Татьяна

человек ко всему привыкает со временем. Лишь я одна не хочу

🌼🌸🌞Оля🍀

А зачем себя терзать? нервничать?

Татьяна

без любви жить можно, но не интересно

🌼🌸🌞Оля🍀

Любовь бывает разная то тихая, то громкая прям сердце разрывается, но время усмиряет всё и вспомнит если то всколыхнёт внутри как будто огоньки...

Юр
Юрий

Да с другой!не люблю но целую,скандалов нет,меня понимает и вдохновляет!

Юр
Юрий

И я вам желаю,улыбок а не грусти😊💐

Ми
Михаил

Ну человеку если есть кому обнимать,нет смысла ожидать былую любовь.

Ми
Михаил

Тем более не стоит надеяться на неизвестность.

Татьяна

я поэт, мне сильные эмоции необходимы

Ми
Михаил

А я давно из возраста поэтов вышел.

Академка

А сказать напрямую любимому никак?...для нас ваши страдания далеки.

Татьяна

так мы ещё с ним даже незнакомы

Академка

А кому ты возлияния тогда делаешь? зазываешь что ли?

Академка

Ааааа...мечтать не вредно. Но, так публично взывать к тому, кого ещё нет---я вижу впервые.

Татьяна

видимо я не такая, как все

Академка

кого?...ты ж его не знаешь и не видела.

Академка

с ума сойти!...сочувствую.

Андрей Климентов

Повернись...три раза по часовой... Посмотрим, что можно сделать...

Muhiadn Tulemisov

это свойство ума уводить вас от действительности добрый вечер

Andre Volfenzon

Я бы подумал что это мистика... даже причёска как было вместе.

Andre Volfenzon

Доброй ночи, я ещё часа три поработаю. мы отстаём от Москвы на час.

Татьяна

так выходные же, отдыхать надо

Andre Volfenzon

я сейчас в своей домашней мастерской

Татьяна

удачи тогда в делах. И позвольте себе мечтать

Andre Volfenzon

Спасибо. но мечтать могу уже только в работе, чтоб получилось задуманное

Стас Васильев

Точно, что имеем не ценим, кто имеет по тому скучаем. Однако!!!

Татьяна

у меня ещё даже знакомство не произошло

Татьяна

спасибо и вам всего хорошего

Ел
Елена

почитайте его стихи.Вам будет о чем поговорить.Алекс Орлов

Ол
Ольга

Очень красивый стих, со смыслом, понравился. Спасибо

Татьяна

он был слишком разгульным бабником

Ол
Ольга

Согласна был, вот Татьяна вы знаете что у А.Пушкина да и у других поэтов были матерные стихи. Поэтому все мы не без греха. Но мне нравиться в Есенине и в других поэтах- слог,мысль,сравнение будь то природа,человек,зверь, Вот слов нет! Как они все это пишут - читаешь и мысленно представляешь всю картину написанного.

Татьяна

любую книгу можно представлять и проживать судьбу героев

Ол
Ольга

Да, я вот так живо и представляла. Читая книгу все представляла, даже зарисовывала картинки.

Татьяна

сострадать и плакать и смеяться

Владимир Кириллов

От того, что я сейчас не с тобой. Такая рифма лучше.

Владимир Кириллов

Это просто для консультации.

Татьяна

мне мой вариант устраивает

Владимир Кириллов

Написал же, для консультации, а не для исправления)

Татьяна

мы даже не знакомы с героем стихотворения, ещё

Владимир Кириллов

А мне показалось, что знакомы.

Владимир Кириллов

Значит, ещё познакомитесь.

Лана Лана

Это как?? Есть кто то рядом, а скучаете по другому??

Татьяна

это стихи, тут между строк читать надо