Татьяна

Мне стало тебя сильно не хватать. И очень трудно без тебя дышать. Вроде есть кому обнимать, Дома ждать и звонить и писать. Только мысли мои вразнобой от того, что ты сейчас не со мной...

Ответы
Юрий Хлопунов

Представляешь,мне тоже грустно,и на сердце давно уж пусто И с друзьями гулять не охота,и подруг отправляю в болота, Я не знаю,что вдруг происходит,моё сердце покой не находит, Может просто прочтя твои строки,мы с тобою вдвоём одиноки.

Юрий Хлопунов

Я ИМ ВЕРЮ,ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ Я НЕ ТОЧТО ВЕРЮ А ЖИЗНЬ СВОЮ ОТДАМ

Татьяна

ваше дело. Свою я оставлю при себе

Юрий Хлопунов

А ТО ЧТО В РОССИИ ГАНИБАЛЫ ИЗ ПОКОН ВЕКОВ ЭТО НЕ КТО НЕ ВИДИТ

Татьяна

не будет о психах

Юрий Хлопунов

ЭТО НЕ ПСИХИ,ЭТО РЕАЛЬНО ИЗ ЗОНЫ С МАГОДАНА С КОЛЫМЫ ВСЕГДА В ПОБЕГ КАБАНЧИКА БРАЛИ,УПИТОНАГО И ПО СТАТЬЕ ЛЁГКОЙ ЧТОБ С ГОЛОДУХИ НЕ СДОХНУТЬ ЖРАЛИ ПАЦАНА

Ал
Аленка

Это иллюзии.Мы себе придумываем человека,каковым он даже может быть и не является,главное не спешить,возможно разочарование и горечь от того,что былое не вернуть будет уже.

Татьяна

нет, сожалеть не мой конёк. Чему суждено, то и будет

Ал
Аленка

Не забывайте,локоть рядом,но не укусишь.Хотя каждый учится на своих ошибках.

Татьяна

я просто жду своей судьбы

Ал
Аленка

Судьба-штука странная.

Татьяна

думаю она будет ко мне снисходительна

An
And

В твоих словах и грусть, и нежность,
Хранит тепло твое плечо.
И расставанья неизбежность
От разговоров ни о чем...

Татьяна

за то так искренно и сильно чувство

An
And

Не беда , это быстро проходит

Татьяна

надеюсь повезёт и навсегда

An
And

Удачи

Татьяна

спасибо

Рамиль Шакиров

После таких стихов обычно говорят у Вас глаза красивые. В Вашем случаи прическа тоже не чего🙂

Татьяна

да ну на фиг . Я вообще не любитель оголённых частей тела.

Рамиль Шакиров

Моя фантазия исякла. Просто развейся

Татьяна

постараюсь. Но больше люблю сидеть дома и читать

Рамиль Шакиров

Худший вариант встретить старость

Татьяна

неудачная шутка, какая старость в 35

Boris Skopenkov

И сколько прочитало тут людей признанья Ваши? Ответов много ль? И один другого краше?

Татьяна

ответов хватает, понять похоже не все могут

Boris Skopenkov

Это точно! такие вещи лучше говорить с глазу на глаз. Тет а тет или по телефону...

Татьяна

пусть это будет пропаганда для населения

Геннадий Коновалов

Кончен вечер, как обычно пустой, почему ты сейчас не со мной? Мои мысли всегда о тебе.

Татьяна

тоже неплохо

Пр
Пришелец

Понимаю вас. Только имейте в виду, те кого мы (любим), не такие.
Всё совсем не так

Татьяна

они самые лучшие, дорогие.

Пр
Пришелец

Нельзя зацикливаться на конкретном времени.
Иначе ..

Татьяна

так оно ещё и не наступило

Пр
Пришелец

- у каждого своё

Галина Коровина

А он это прочитает. Он здесь.. Или просто высказано то, что лежит глубоко в душе?

Татьяна

его даже ещё нет

Галина Коровина

Будет. По судьбе положено, никуда не денется, главное чтобы удача не подвела.

Татьяна

спасибо, надеюсь

🌼🌸🌞Оля🍀

Очень понравилось, мне тоже подходит ваше состояние, но я уже привыкла...

Татьяна

человек ко всему привыкает со временем. Лишь я одна не хочу

🌼🌸🌞Оля🍀

А зачем себя терзать? нервничать?

Татьяна

без любви жить можно, но не интересно

🌼🌸🌞Оля🍀

Любовь бывает разная то тихая, то громкая прям сердце разрывается, но время усмиряет всё и вспомнит если то всколыхнёт внутри как будто огоньки...

Татьяна

у меня всегда яркая

🌼🌸🌞Оля🍀

Стадии должны меняться...

Татьяна

не люблю я тишину

Юр
Юрий

Да с другой!не люблю но целую,скандалов нет,меня понимает и вдохновляет!

Татьяна

рада за вас

Юр
Юрий

И я вам желаю,улыбок а не грусти😊💐

Татьяна

спасибо

Юр
Юрий

ВСЕГДА РАД!

Ми
Михаил

Ну человеку если есть кому обнимать,нет смысла ожидать былую любовь.

Татьяна

она ещё не известная

Ми
Михаил

Тем более не стоит надеяться на неизвестность.

Татьяна

я поэт, мне сильные эмоции необходимы

Ми
Михаил

А я давно из возраста поэтов вышел.

Татьяна

сочувствую

Академка

А сказать напрямую любимому никак?...для нас ваши страдания далеки.

Татьяна

за то уже люблю и сильно

Академка

кого?...ты ж его не знаешь и не видела.

Татьяна

во сне он постоянно рядом

Академка

с ума сойти!...сочувствую.

Татьяна

не надо, всё хорошо

Андрей Климентов

Повернись...три раза по часовой... Посмотрим, что можно сделать...

Татьяна

не хочу

Muhiadn Tulemisov

это свойство ума уводить вас от действительности добрый вечер

Татьяна

Добрый

Andre Volfenzon

Я бы подумал что это мистика... даже причёска как было вместе.

Andre Volfenzon

Спасибо. но мечтать могу уже только в работе, чтоб получилось задуманное

Татьяна

пусть так

Andre Volfenzon

Добро... отдыхайте

Татьяна

СПАСИБО .

Andre Volfenzon

🙂

Стас Васильев

Точно, что имеем не ценим, кто имеет по тому скучаем. Однако!!!

Татьяна

не то слово

Стас Васильев

Бесподобно.

Татьяна

надеюсь так и будет

Стас Васильев

Удачи.

Татьяна

спасибо и вам всего хорошего

Ел
Елена

почитайте его стихи.Вам будет о чем поговорить.Алекс Орлов

Ол
Ольга

Очень красивый стих, со смыслом, понравился. Спасибо

Ол
Ольга

Согласна был, вот Татьяна вы знаете что у А.Пушкина да и у других поэтов были матерные стихи. Поэтому все мы не без греха. Но мне нравиться в Есенине и в других поэтах- слог,мысль,сравнение будь то природа,человек,зверь, Вот слов нет! Как они все это пишут - читаешь и мысленно представляешь всю картину написанного.

Татьяна

любую книгу можно представлять и проживать судьбу героев

Ол
Ольга

Да, я вот так живо и представляла. Читая книгу все представляла, даже зарисовывала картинки.

Татьяна

сострадать и плакать и смеяться

Ол
Ольга

Да.

Владимир Кириллов

От того, что я сейчас не с тобой. Такая рифма лучше.

Татьяна

мы даже не знакомы с героем стихотворения, ещё

Владимир Кириллов

А мне показалось, что знакомы.

Татьяна

бывает

Владимир Кириллов

Значит, ещё познакомитесь.

Татьяна

естественно

Лана Лана

Это как?? Есть кто то рядом, а скучаете по другому??

Татьяна

это стихи, тут между строк читать надо