Татьяна Тренина

Когда палач уходит на пенсию,не стоят ли у него, всю оставшуюся жизнь,казненные им люди!!?И как живут с ним его близкие люди?

–1
Ответы
Виктор Ш

Палач не казнит, он приводит приговор в исполнение.
Вы вот тоже думаете, что маньяков педофилов нужно расстреливать, но ночью не мучаетесь.

Стас Васильев

Таня, я больше чем уверен, чо у гениколога вагина перед глазами не стоит. Этотпрлсто работа как и любая другая.

Михаил Гехт

вообще то, казни у палача - это так, шоу для публики. Основная работа, требовавшая квалификации, это пытки

Никифоров Валерий

, И мальчики кровавые в глазах... И рад бежать, да некуда... ужасно! Да, жалок тот, в ком совесть нечиста.

Гр
Григорий

Думаю всё у них нормально. Если бы я уничтожали детоубийц, тоже бы спал спокойно

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

У нас полно бывших палачей гулага...живут прекрасно,имеют даже ордена

Звезда Очей Твоих

🙄 не стоят. Он на работе инструмент, а не преступник

Antitролль. Игорь

А кто палач то?🤔... Вроде у нас мараторий🤷‍♂️

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Мамаша... Пойдёмте в закрома...!!!... 😂😠😂

Nikola Mahkov

-нет конечно!-это работа!--😀

Ма
Марс

жмурики у всех убийц стоят

Ур
Уралочка

как обычно- это его работа

Максим Jw

Палача по себе не судят 🙂

Андрей

нормально живут

Александр Чайка

такого не знаю