Лю
Людмила

Вот часто слышишь такое - Нынешнее поколение разучилось любить, всё, что у них осталось - это сексуальное влечение и жажда наживы. Мужчины и женщины стали продаваться, как товар, забыв об устоях и чести. Редко встретишь женщину, которая будет с тобой и в нищете, и в трудные минуты, редко встретишь мужчину, который будет с одной женщиной до конца, забыв про соблазн.... Неужели все так и есть, а я в розовых очках? 🤔

Ответы · страница 5
Виктор Косачёв

Давно Казе понятно.

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот тут я согласен

Vladimir Rakivnenko

Вы - писательница?

Лю
Людмила

Нет, что Вы! Любительница порассуждать)

Лю
Людмила

Всего доброго, Владимир! Приятно было с Вами общаться!😊

Al
Ali

И один в поле воин

Лиза Фролова

все к этому идет

Лю
Людмила

Надежда все-таки еще есть)

Лиза Фролова

надежда всегда умирает последней

Виталий

Всегда так было.

Леди Мила

да, так и есть

Лю
Людмила

Это есть, да. Но и другая молодежь тоже есть. И слава Богу!

Леди Мила

я думаю, все как всегда, и хорошие, и плохие. просто плохих видно , они на глаза лезут.

Марат Ахмедов

а вы снимите)

Марат Ахмедов

первые впечатления обманчивы так что сразу же не растраивайтесь)

Дм

Так и есть (((

Дм

Забудь надежду всяк сюда входящий

Лю
Людмила

Точнее - Оставь надежду всяк сюда входящий. Это фраза над вратами Ада 🤔

Ал
Алексей

по факту так

Лю
Людмила

Жизнь правильная и разумная, а вот как мы себя ведем🤔

Алиса Лиса

Увы так

Марго Беккер

🤷‍♂️

Ан
Анфиса

Чушь.

Ан
Анфиса

Чушь то что все продажные...я могу сказать что не все...это придумали продажные, что бы оправдать себя..

Лю
Людмила

Да, Настя! Согласна и очень радует меня, что есть такие люди! 👍🌹

Ан
Анфиса

Спасибо.

Ешкин Кот

увы

Саша Сокол

да

Лю
Людмила

Но не все так печально. Слава Богу, есть и другая молодежь!