Лариса Евтушенко

🖼Нарисовала Бонч-Бруевича Владимира Дмитриевича.(1873-1955).

–1
Ответы
Николай Федулов

Если не ошибаюсь большевик. Так называемая лененская гвардия. Которая растаяла. А замены из молодой гвардии не получила война порешала по другому. Тем болие настоящим коммунистам в те времена не прелично было прятаться за спины трудяг. А стараться идти впереди не шедя себя. Настоящие русские багатыри 20 века.

Лариса Евтушенко

Вы правы, революционер . Правая рука Ленина была.

Николай Федулов

Ленен коммунист преданный идеи дружбы народов марксист практик. С одной стороны промитей для таких нищих как я кривозубых крестьян. Его цитаты сегодня очень актуальны. А его труды не разу не читал. Не приучин к чтению.

Николай Федулов

А без марксиской теории нам смерть молодым грозит в буржуазной России.

Николай

Люди у вас Лариса все добрые попробуйте нарисовать Гитлера ВВП я уже видел...

Лариса Евтушенко

Больше рисковать не буду. Я выставила танк. И тут понеслось..... А если его выставлю, то мне тут совсем сожрут.

Николай

Лариса я вас не съем вы художник и в прае рисовать так как вам нравится оцените эту картину🖼

Лариса Евтушенко

Какой я там художник. Самоучка. Картина, как картина. Свое видение человека, который ее писал. Я вот выставила закат в деревне. Так меня помидорами закидали. Так что у каждого все свое.

Николай

ну не правда помидоры нынче дорого....

Лариса Евтушенко

Так гнилыми, и тухлыми яйцами. И сейчас продолжают.

Николай

гении всегда при жизни были не признаны...

Лариса Евтушенко

Я знаю об этом. Поэтому спокойно к этому отношусь. Даже не думала, что это вызовет такую реакцию. просто интересно. Я конечно, не гений.

Господин Дроссельмейер

Мне кажется, линзы разные и левая от нас дужка не туда направлена

Лариса Евтушенко

Спасибо за подсказку. Сегодня за два часа нарисовала. Так, что можно еще доработать.

Господин Дроссельмейер

Я тоже вот рисую, сама глазами смотрю - вроде всё хорошо, а сфотаешь - и на фото видно косяки. То есть недостатки. Еще в зеркало на свой рисунок полезно смотреть.

Лариса Евтушенко

Спасибо, учту. Приму к сведению.

Соболев Валерий

мне странно видеть вашу маму с бородой. зачем вы так делаете?

Al
Ali

меня тоже нарисуйте… может, в историю войду

Лариса Евтушенко

То, что на аватарке?

Александр

И почему он "серый кардинал"?..

Лариса Евтушенко

Я этим не интересуюсь. Извините.

Александр

Жаль!..

Александр

С "Днём братьев и сестёр"!

Лариса Евтушенко

Взаимно!👍🤝

Гарольд Рыбинский

ёТеперь нарисуй Мао-Дзедуна .

Лариса Евтушенко

Вы уже в очереди....

Гарольд Рыбинский

Да, я 41 по счёту.

Лариса Евтушенко

Как вы догадались?😁😁😁

Гарольд Рыбинский

Интуиция. До этого было, ни разу сорок раз.

Гарольд Рыбинский

Вот так.

Пономарёв Леонид

Мы его толком не знали

Вл
Владимир.

Борода один в один.🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Максим Jw

Не видел, не знаю 🙂

Семен Отмахов

И че он?

Лариса Евтушенко

А че низззззяяяя? Зааапппррееещщщееннооо ? Или че? Вам то че?

Андрей

похож!

Лариса Евтушенко

Спасибо.