Евгений Антонюк

Почему та, которая играет роль судьи, Е. В. Кутьина, несет ахинею "к защите своего здоровья нужно относиться так же ответственно, как к защите своих прав", в то время как по Конституции РФ государство как раз и призвано обеспечивать здоровье как право, на ряду с благоприятной окружающей средой и т.д.?

Ответы
Татьяна Морозова

так ведь Конституцией всё прописано, а исполнители люди (((( *НАШИ ЛЮДИ*

Татьяна Морозова

я сегодня побывала на семинаре, который провела доктор с огромным стажем работы и сама перенесла очень тяжёлую стадию и прошла все ступени АДА...

Василий Стеклов

Это ерунда. У нас в жизни более интересно сложилось.

Василий Стеклов

Не знаю, неужели в ЕСПЧ такие же судьи?

Евгений Антонюк

Знаю несколько удачных случаев из моих знакомых, с положительными решениями ЕСПЧ

Василий Стеклов

Судьи грубо нарушили статьи КС РФ. Наверное все это нужно будет выложить в интернете со ссылками на документы.

Евгений Антонюк

Обязательно публикуйте, к примеру, на сайте Проза.ру

Василий Стеклов

Спасибо, страна должна знать своих "героев".

Ку
Кукулькан

Верите конституции?))

Марго Беккер

😱😱😱😪

Са
Сара

Верно