Гудвин

Иной раз читая очередную ахинею,ты уже на первых словах понимаешь,что отвечать не будешь,но становится интересно,насколько этот орфографический и интеллектуальный бред глубок и ты дочитываешь "вопрос" до конца?)))

Ответы
Инопланетянка.

А вы уверены, что у вас вопрос не ахинея.....Или самомнение зашкаливает...

Домафон Краузе

И нихрена не поняв пишешь в ответе какую нибудь хуйню

Гудвин

)))

Гудвин

🤝

Та
Татьяна

Ага, а потом я ещё читаю некоторые ответы 🤦‍♀️

Гудвин

🤣

Та
Татьяна

Но вот где ещё можно так поржать, как ни здесь.

Гудвин

Правда иной раз находишься в недоумении.Толи смеяться,толи плакать от бессилия,от невозможности что-либо изменить.Лично меня часто посещает "испанский стыд".Реально стыдно...

Та
Татьяна

Такова

Алевтина Пална

кому-то ахинея, а кому то свет в окошке

Гудвин

Факт.Для кого то и надписи на заборе - Библия.

Алевтина Пална

ну да

Соло Луна

😁 всёж внимание задерживается

Гудвин

Только лишь от .... удивительного интереса.) Как может человек с таким направлением мышления существовать в социуме!?

Соло Луна

тю на вас) так болото социума и есть место проживания всего и вся)

Гудвин

)))

Александр

Интерес - двигатель прогресса!

Гудвин

)

Ли
Лия

как сейчас я твой дочитываю

Б😊
Белочкаа) 😊

Ещё и комментарии заодно😁

Гудвин

)))

Татьяна G

N A D E J D A

Читаю, чтобы найти хотя бы одну изюминку, на которую могу ответить. Возможно будет диалог.

Зм
Змей

😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍

Гудвин

)

Людмила Поликарпова

Бывает такое)))

Гудвин

🙂

Любовь Золотарева

Бывает такое.

Владимир Асиновский

это правда

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! 😂

М(
Милочка (*)

👍🦋

Гудвин

)

Дедушка Старенький

Да.)))

Гудвин

)))

Nikola Mahkov

-да--

Максим Jw

🤣

Гудвин

)