Дмитрий Табунов

Что легче нести - ахинею или двутавровую балку? (с)

Ответы
Qqqq Qqqqq

тут все зависит либо от силы немалой либо от хорошего словарного запасу

Алекс Венцель

А это у кого что лучше получается...))

Осеннее Настроение

Невдомёк?!

Ольга Ивашиненко

бревно

Nikola Mahkov

😭

Вечность

Засыпаю под любой шум любой мощности он меня убаюкивпет в миг две минуты и я, уже во сне нервы крепкие

Валерий Жуков

мне бы так) я какой-то нервный стал

Вечность

Эмоций у тебя много поэтому а у меня их нет искоренил как и амбиции из себя это убивает

Валерий Жуков

да знаю) надо, как-то всё послать нах и жить спокойно

Вечность

Так пошли зачем с эти жить нужен во всем поз а негатива и так валом во всем мире