Вр
Врединка

А вам легко произнести фразу " Прости,я был не прав" или будете придумывать целую речь,,чтобы оправдать себя?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"Рабинович назвал Хаймовича дураком. Общественность заставила Рабиновича публично извиниться перед Хаймовичем . Рабинович вышел и сказал: "Хаймович не дурак? Извините!"

Вр
Врединка

Ахах)))))👌👍

Ти
Тимуровец

Оправдываться это и значит признать свою не правоту. Можно проще сказать , какая ты у меня красивая, обнять и поцеловать.

Вр
Врединка

Здорово!!!!👍

Николай Шапалов

На работе я буду до последнего придумывать аргументы в своей правоте. А дома я всю вину беру на себя, ничего страшного )))

Вр
Врединка

Отлично 👍

Ибрагим Ибрагимов

Нисколько.. Прости , Мариночка, я был не прав! Ведь нужно было об этом раньше тебе говорить

Вр
Врединка

Неплохо👌👍

Ибрагим Ибрагимов

Так ты меня простила?

Вр
Врединка

Смотря что было раньше

Ибрагим Ибрагимов

За то , что ничего не было.

Вр
Врединка

Извини,я в другой роли была...А тебя конечно же,простила 😀

Виктор Лисьев

Когда я не прав, я даю ему (коту) что-нибудь вкусное, когда я прав, я даю ему пинка (условно).

Вр
Врединка

А как с фразой?

Виктор Лисьев

Он (кот) у меня глухой с детства. Он весь белый, потому, говорят, и глухой.

Алексей Никифоров

Один из признаков ума -- умение признавать свои ошибки. Второй-- чувство юмора ,а третий?

Вр
Врединка

Пофигизм

Геннадий Ш.

нет мне не трудно признать себя не правым, ... и это я говорю когда это точно так...)))

Вр
Врединка

Также - не трудно,если действительно не права))

Геннадий Ш.

так же не трудно..

Николай

Да. Даже если не прав есть причина почему так сделал. Так что бывает по разному.

Вр
Врединка

Согласна,причины и обстоятельства разные

Борис Белецкий

Вообще надо уметь признавать свои ошибки или промахи, и не бояться извиняться.

Ел
Елена

Иногда не очень легко. Но если была не права, в любом случае попрошу прощения.

Вр
Врединка

Да,нелегко,но если человек дорог,то надо

Ел
Елена

Это ещё вопрос самоуважения.

Вр
Врединка

Да...это тоже важно

Владимир Грядовкин

Легко и на колени упаду и ноги буду целовать и в ванне с дустом буду сидеть!

Вр
Врединка

Здорово! Как Вы её любите!!!!👍👌

Вр
Врединка

Респект!!!

Владимир

Эту фразу ВСЕМ трудно произнести. Не думаю, что и Вы её легко произносите.

Вр
Врединка

Если действительно виновата,то произношу

Владимир

Да ладно! Мне такого никто, никогда не говорил. Даже когда я оказывался явно прав. Я не в обиде.

Вр
Врединка

Может и не всем,но кто дорог

Владимир

Я думаю, что последнее сообщение вполне искренне.

Вр
Врединка

Да

Галина Мешалкина

Если виновата,без проблем прощу прощения!😊Привет,солнышко!😘

Галина Мешалкина

Ценим ,НИколай,возраст замечательный( я про себя!),Маришка ещё молодая у нас!

Николай Дубинин

Любой возраст, это возможности. Все дело в опыте. У кого меньше опыта, тому труднее и сложнее.

Галина Мешалкина

Да,конечно,Николай!С вами так интересно общаться,Я рада,что вы здесь!

Николай Дубинин

Приятно ...кому то я интересен. С детства был рассудителен ...ох и влетало за то....

Вр
Врединка

Жизнь без ошибок не бывает,на них и учимся,приобретаем опыт...А там и мудрость тихо-тихо приходит..

Виктор

Не легко..Но если действительно не прав,то оправдываться не буду

Вр
Врединка

Команда хорошая должна быть))

Виктор

Безусловно!

Вр
Врединка

Здорово тогда!

Виктор

А тут,хочешь не хочешь-надо!

Вр
Врединка

Однозначно!)))

Ирина Ефремова

Вполне могу попросить прощения....если знаю, что обидела....🌹

Вр
Врединка

Также,особенно если человек дорог

Ирина Ефремова

само собой!!!👍

Александр

Есле я действительно не прав,то признаю это.

Вр
Врединка

Отлично...чем,что-то придумывать

Се
Сергей

пользуюсь, хорошее средство от гордыни

Вр
Врединка

Правильно👍

Се
Сергей

а Вы?

Вр
Врединка

Или правда или молчу

Се
Сергей

слава богу, женщина... а промолчать или извинится никак, хотя это должен делать мужчина, правильно!

Валентин Чистяков

да и нет!!!!!!!!! если в этом; есть смысл!!

Вр
Врединка

согласна

Мила Ермишкина

Да, легко! Жизнь научила меня!!!

Вр
Врединка

Рассмешили,нет конечно.Бывает,некоторые просто бесят и надо ,чтобы отстали😉

Мила Ермишкина

А поняла вас, да отстают не сразу😀 начинают отношения выяснять, что да как, да почему😀

Вр
Врединка

Вот-вот...и незачем прощения просить🤗

Мила Ермишкина

Ну тогда да, если это просто игра, играйте на здоровье☺️

Генадий Аргунов

в легкую-если чувствуешь вину

Вр
Врединка

отлично👍