Юлия По

Каждой женщине нравится, что ей дарят цветы, до тех пор, пока она не узнает, что другим дарят бриллианты.

Ответы
Борис Лысенко

Бывает. Но не у всех. Некоторых сильно беспокоит, что мужчина еще хранит некий потенциал. Что не вычерпан до дна. А есть и другие. .. Если кого-то расстраивает то. что другим дарят дороже - это дорога на вечную каторгу. Увы, Абрамовичей на всех не хватает... что же делать... 😔

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

С добрым утром, Юлечка!!!...Дарят и авиакомпании ,а когда люди научатся дарить свои сердца любимым!?))))Без этого какой смысл вообще что-то дарить,говорить,жить!?))))

Юлия По

Доброе утро!

Шагарьян Хайретдинов

Зачем сравнивать? Только сравнение рождает зависть и делает человека несчастным. Человеку, такому молодому , как ты, в жизни надо очень мало

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Да... Но, за что им дарит бриллианты её мужчина??? И нужен ли ей такой мужчина??? И что она делает не так, что ей только цветы???

Ал
Алеся

а еще квартиры яхты и машины, и что это меняет, твой любимый принес цветы, и точка, он же не подарил другой квартиру

Aleksandr Soldatenko

Если есть возможность,любимой женщине да еще матери твоих детей можно подарить весь Мир!

Виталий Калашников

в каменном веке женщины были практичнее. Цветы и бриллианты им не требовались🙂

Юлия По

Но и мужчины забивали мамонтов. Не лежали на диване

Виталий Калашников

Главное результат. Мамонты все кончились, женщины сыты и с жиру бесятся в ожидании бриллиантов. Нет, чтобы к мужчинам, на диван🙂

Дм
Дмитрий....

а если дарят иное.не только вещи но и сердце...то что важнее брилианты или сердце...

Е)
Екатерина ))

Я знаю, что другим дарят брилианты, сапфиры, шубы, но мне этого не хочется совсем)

Москва Златоглавая Z

Порядочные женщины сами себе все это покупают и в булочную на такси не ездят!)))

Игорь Стряпшев

не вижу фото,не вижу все остальное,почему они должны знать про человека все?

Юлия По

У вас фото четкое!👍

Игорь Стряпшев

да,в однокласниках

Р.зеленый Г.р.м.

Лучше что: украшения или дом,или машина,или цветы как выбрать какой?

Юлия По

Самое лучшее- нежность

Р.зеленый Г.р.м.

Хм,ясно.Спасибо.

Евгений Гусев

Кто что заслужил, то и получил. Главное внимание, а не содержание!

Ва
Вад

что за детский сад: ни из цветов, ни из бриллиантов суп не сваришь

Юрий Дударев

В рашке бриллианты? Хм.. если только в песне у группы виагры

Юрий Пупышев

Если так, то и бриллиант, не надежнее лепестка ромашки.

Миша Свиридов

🌹 я бриллианты не кому не дарю только цветы

Юлия По

На них деньги нужны так то

Миша Свиридов

да дело даже не в деньгах а в том что они мертвы а цветы живые 🌹

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

С добрым утром!!!))☕🍨🌹❄❄❄❄❄

Юлия По

С добрым

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Какая погода?У нас солнышко, -4,снег лежит)))красота и только!!)😯

Юлия По

Солнце яркое. Но прохладно

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Запах свежести и зимы,чего то нового!!!)❄❄❄❄❄

Алексей

Это у вас такой способ всё опошлить?

Юлия По

Не отличаюсь данным

Робот Вертер

Зависть за женщинами ходит по пятам