Иван Никифоров

Путиноиды, у меня для вас с ног сшибательная новость, ваш путин Африке бесплатно отдаст 50 тыс.тонн зерна...А где ваши алмазы, бриллианты. Которыми так богата Африка?!

Ответы
Григорий Карпенко

Марксоидам привет. С первого августа 2023 года запускаем цифровой рубль. Золото, платина, алмазы - это его обеспечение. Для необразованных марксоидов: алмазы и бриллианты - это одно и тоже. Бриллиант - это обработанный алмаз. Прозрачные бриллианты оцениваются по шкале Раппопорта (грубо 1 карат - 1000 долл), цветные имеют аукционную цену. Алмазы можно окрашивать на синхрофазотроне. Например коричневый алмаз, самый дешевый, мусор, и стоит 3 карата - 3 доллара. Если покрасить и шлифануть, то красный бриллиант в 3 карата - это 300000 долларов. Прибавляется пять нулей, и очередь от забора и до обеда.

Иван Никифоров

Деньги теперь хрен увидишь,..

Григорий Карпенко

Да! Заберут у марксоидов последнее!

Иван Никифоров

Вот ты и отдашь последние

Григорий Карпенко

Так я же путиноид. А Вы марксоид. Мы марксоидов и будем раздербанивать, уже началось, следите за новостями. И вообще, зачем обсуждать лично меня? Разве в этом есть какой-то смысл. Или чисто поржать с рожью попутал? Так я тоже могу бесплатно поржать в Египте, очень часто это делал в Хургаде, в Каире, в Люксоре, в Асуане.

Ольга Финогентова

Наши прииски тоже не нам с вами прибыль приносят... А кто сказал, что нашим переговорщикам ничего не досталось, а простым смертным перепадает только то, что вы(мы) сами, своими руками, заработали... Кто об этом думает? Мы же не голодаем, у них там зерно не вызревает, сгорает от солнца...

Сергей Николаевич

Наши прииски приносят прибыль после того как рубль опустили до 120 руб за доллар.год назад..наши скупили по дешёвке все акции совместных предприятий.так всё наше теперь.. Президент и его команда красавчики

Иван Никифоров

Сам то хоть понял, что накнопал?Или тебе по привычке пох. лишь бы своего путина похвалить

Сергей Николаевич

Я хвалю экономистов наших.. инженеров.заслужили..Владимир Владимирович тоже

Иван Никифоров

Иди......

Сергей Николаевич

Да сам пошёл ты.. можешь обезьяна попрыгать .вы это любите

Иван Никифоров

Попрыгай если хочешь, мне то пох..

Остап Бендер

Ваня! Давай подпишем договор с тобой. Остап готов уничтожить пыню. Если ты мне поможешь, акция совершится быстрее. пока я тока смог организовать марш Пригожина. Но что-то фраер сдал назад!

Иван Никифоров

Привет Остап! Да сейчас блогеры эти заебли. Не поймешь где правда, где ложь В официальные новости уже лезут со своими фейками. болтовней . Про Пригожина пишут что собирается напасть на Польшу...Не знаешь где правда, где, чего....Он сам поди дома сидит чай попивает. Одно скажу, он не пойдет никогда против путина!И в Польшу, он вряд ли зайдет. Если только он конченый шизик...

Остап Бендер

Привет Иван! Я счи таю что пригожин конченный вариант. У меня есть другие лица. Мне мешают работать в квартире! Помнишь?

De
Denis

Все будет. Только не для вашего, бандерлог, восприятия. Идите скакть и книжки про укров копателей читать. Когда пендосы вас кинут, будите супер лошарами, так как курились на них, уже лошары...🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Больной зачем сбежал с дурки?

De
Denis

Чья бы корова мычала... Топайте к Зелепарду в ножки кланяться... А то вдруг Бидон бабла не подкинет...

Иван Никифоров

А твоя бы молчала...Ты уже 23 года стоишь на коленях перед путиным, предав страну и народ...Ну всех по себе не суди!

De
Denis

Ну да... А вы сосете у пендосии загнутые буковой зю. И в отличие от вас люди России более независимы даже от самого государства, так как многие проблемы решают сами и не вопят белугой. И нет статистики проституции, что каждая 2я по миру родом с Украины. Мужиков просто у вас не осталось, бабье как может решает денежный вопрос. Так что увы и тут обосрались в шаровары. Кстати, которые перекочевали с ближнего востока. Шаровары не украинская одежда. И тут очком заработали. И во времена ВОВ сами обосрались. если бы силы не пришли из центра СССР и других республик вас так и имели. Баб перевозили, как рабов в Германию. И т.п. Так что и тогда чмо подобные были. Уж молчу как друг на друга писали и сколько из вас сидело из-за добрых соседей. Не зря говорят, что два хохла это партизаны, а три партизаны с собственным предателем. 🤣🤣🤣🤣 А уж когда вы не можете ничего доказать, игнорируете неудобные вопросы, это о многом говорит, так что смешите дальше, пусть люди видят что вы из себя представляете. Вы не понимаете одного, вы быдловатым поведением только показываете причину СВО. Продолжайте, те кто верил в вас поймут о необходимости данных действий. Тем более вы сами нарушили конвенции и собственную конституцию.

Иван Никифоров

Ух ты пидр как возбудился то...Ну во первых я россиянин!!! Запиши себе это пидр на своем лбу! Насчет пиндосии, как раз ты и у них сосешь...Стрелки гаденыш не переводи, на фига твоя наебуллина в Америку миллиарды долларов переводит?Так кто сосет у пиндосов? Правильно , ты свинья и сосешь у них!!Проблемы говоришь россияне решают сами? И как они решают? Радуясь за войну, это решение проблем? Радуясь отсталой России , это по твоему решают проблемы?Как россияне решают проблемы? А ну скажи быстро? Если россияне решают проблемы. то почему проблем то меньше не становиться? Ну это не СВО. А полноценная война. страна на страну...Хватит ублюдок врать, и лицемерить...О причинах...Нету никаких причин мразота!!! Все причины надуманные ублюдок!!! А то что ты оправдываешь эту войну...Оправдываешь смерть наших ребят. мне не надо напоминать...Я уже давно понял что ты....фашист!!!!

De
Denis

Да обсерайтесь сколько хотите, вы уже показали что вы могли. Уже в жиже по уши, только жаль, что до вас это не доходит, вы уже как пропагандист все, себя опустили, срите дальше, всех это веселит. 🤣🤣🤣🤣 Без доказательств ваш словесный понос подобен надписям на стенах, это лишний раз показывает ваше образование... 🤣🤣🤣🤣

Та
Тася

А вопрос можно ? Вам ЛИЧНО Путин доложил об этом ? И еще -Вы также ЛИЧНО ведете учет и статистику всех алмазов и бриллиантов рАссейских ?Доверительные у Вас отношения🤣🤦‍♀️🤷‍♀️😳

Иван Никифоров

Да можно конечно, вам то уже всё можно можно...Тася, вы видимо в пещере живете...у вас нету нечего, ни тв, ни газет не читаете, ни в интернете новости не читаете...Из всех соц.сетей, у вас только обсуждайка имеется......

Та
Тася

Ндааа Хорош ответ, от якобы "культурного человека " Вы отлично поняли, что я имела в виду хрень всякую из СМИ А вот хамить человеку, который, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, живет в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране, глуповастенько !К тому же, не всегда стОит судить о других по ЛИЧНОМУ МЕСТУ проживания

Be
Bergwasser

это им он говорит что бесплатно, а на деле эти камешки себе в карманчик покладет. Не тот он жук чтобы с быдлом делиться. Если бы любил народ, улучшал их жизнь, а не наоборот

Иван Никифоров

да согласен!!!

Be
Bergwasser

путину верить нельзя. Все что он говорит надо оспринимать наоборот. То одним он списывает милиардные долги, то другим. Это он в свой карман списывает. Удобно чувак пристроился среди массы баранов. А те ему кричат браво. Заповедник дебил

Иван Никифоров

Да хотя, ты прав очень!!!

Сергей Владимирович

А есть кому какое дело? Вон без бесплатного зерна США и Канады, Африка уже лет десять как загнулась бы. И поставлют не по 50 тыс тонн. А поболе

Ал
Александр

Позор... Они приглашены в союз с бедными странами... Вот что бывает, когда президент твоей страны самый настоящий клоун по фамилии Путин

Иван Никифоров

Это да. Позорище самое настоящее...

Ал
Александр

Как хорошо, что я не в России живу, я бы уже со стыда помер...

Иван Никифоров

Сейчас самое ужасное стало жить....В России..

Ал
Александр

Вот поэтому я туда не суюсь, вот когда всей этой мерзкой политоты не будет, тогда может поеду хотя бы в столицу

Дмитрий Табунов

Россия будет иметь свою долю от африканских природных богатств. И африканские страны откроют свои рынки для российских товаров.

Иван Никифоров

Это просто твое личное мнение, не совпадающее с реальностью, реальность совсем другая. А разве России есть что продавать для Африки? Если только газ и нефть

Дмитрий Табунов

Вооружение, продовольствие.

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Ой блин, как же я забыл то про вооружение....

Vadim Denisevich

Может тебя с службой познакомить которая на все твой ответы найдет коментарии и место содержания такого бендеровца!?

Vadim Denisevich

Не нервничай так сильно а то до виселицы не доживешь ещё! 🤣

Иван Никифоров

Твоего хозяина виселица уже ждет...Значит потом очередь дойдет и до тебя...Пока мыло готовь с веревкой...А то по вашим словам, в Европе же нету ничего....

Vadim Denisevich

Я сам себе хозяин и уже ни одного такого твареподобного в перегной мустил ещё во вторую чесенскую и тебе туда дорога заказана! 🤣

Иван Никифоров

Ты этого, белку встряхни с плеч🤣🤣🤣

Vadim Denisevich

Тебе белочка уже мерещится начала? 🤣

Олег Локос

А это наша военная тайна!
Есть такая поговорка: дипломаты умирают только тогда, когда им это для чего-нибудь нужно.

Yra Kozlov

бесплатно ничего не бывает. благодарность пойдет в личные его карманы. Так же как и за земли подаренные Китаю.

Иван Никифоров

Ну это естественно

..

Терпила
Пётр Сергеевич
Ваня если в России все враги то вали нахуй оттуда !!! Чё ты проститутка там сидишь а ?

..

Да не вспоминай ты весь мир, не бери на себя так много...)

Иван Никифоров

А всё так и есть...над тобой убогой весь мир ржет...

..

Тебя хуесосят не меня, терпила продажный.

Иван Никифоров

смотри шар не проглоти пидр

..

Терпила Никифоров из Ижевска.

Yuri Kozhevatov

И все доходы там оставит...это его новая база отхода,с Китаем не сложилось...скоро введут каннибализм,пора!

Елена Жданова

Да, между Вами и Юрием никакой..близнецы братья.....

Иван Никифоров

А вам лишь бы путина своего оберегать...

Елена Жданова

В огороде Бузина,а в Киеве дядька....

Иван Никифоров

Вечер наступает, всё понимаю. Вы там держитесь.И вечерние пилюли принимать не забудьте. Всего вам доброго

Елена Жданова

🙄🥱

Анатолий Серёга

У нас много, и есть лишнее, можно и поделиться. Деньги, - даже если их у тебя очень много, - жрать не будешь...

Анатолий Серёга

Какой ты россиянин?! Ты Иуда, предатель! Христопродавец хренов!

Иван Никифоров

Предатель то, как раз и ты! Ты уже 23 года назад страну, и народ предал!!!

Анатолий Серёга

Идиот! "Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца..."...

Иван Никифоров

Да пошел ты, ещё стрелки переводить будет

Анатолий Серёга

...на Ж\Д?.. или на циферблате?...

~E
~ Eva Lansca ~

А Россия за это проучит без тендера попал разрабатывать месторождения алмазов , нефти , ценных металлов .

Василий Теркин

Ты сначала его речь послушай,а артом про 50 тыс пиши,умей работать с документами,а не фейками,если мужик

Василий Теркин

Да,я молодец!

Иван Никифоров

Ты пидр!Да только не исправимый

Василий Теркин

А ты кто?

Иван Никифоров

Я человек, и очень хороший, справедливый!

Василий Теркин

Ну и здавствуй дальше

Ботzман Барисыч

Ваня,.тебя наебали а ты и повелся..жупаноид.. нехорошо тут спамить..наспамил убери за собой..

Иван Никифоров

Жупаноид, наебывает только тебя твой хозяин, запомни это придурок! А чего тут раскомандовался то? Командовать будешь перед сокамерниками, когда они тебя нагнут...

Ботzман Барисыч

а тебя значит..уже..

Иван Никифоров

пидор иди пробздишь

Евгений Шевченко

Ваня.. я не люблю Пу с самого начала.. но если ты за Азов и Правый Сектор - .. ты мой враг

Евгений Шевченко

не будем тут.. пожалуйста, Танечка

Татьяна G

ок

Евгений Шевченко

🖼Умочка!!! Мадам, целую Ваши ноги!

Татьяна G

💋

Евгений Шевченко

аха.. Черная Вдова.. (каракурт в Монголии назывался) поцелуй - последний

М(
Милочка (*)

Кимберлитовая трубка в ЮАР. Это не вся Африка. Сам понимаешь - он удочку закидывает.

М(
Милочка (*)

Легко!

Иван Никифоров

Пошли...

М(
Милочка (*)

Где пересекаемся?

Иван Никифоров

У меня дела пока

М(
Милочка (*)

Вот и делай.