Ольга Николаевна

Знакомая долгое время встречалась с парнем, который промышлял мелкими кражами. Она в это верить не хотела, хотя многие говорили и приводили ей доказательства. На годовщину он преподнёс ей кольцо с бриллиантом. Пацана позже завернули за то, что обнес квартиру знакомых, кольцо взял там же. Как итог — она носит ему передачки, а всех своих знакомых и друзей клянет за то, что "накаркали". Ведь он не такой.

Ответы
Николай Дубинин

...вполне возможно - он не такой.
Как говорил Гете: «Если обращаться с человеком так, как он это заслуживает, он останется таким, как есть. Но если обращаться как с человеком, которым он может быть, он станет таким человеком!»
Возможно ваша знакомая знает больше....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он откровенный идиот и от таких надо держаться как можно дальше.Ну кто сейчас ворует золотые кольца с бриллиантами,да ещё и у знакомых и плюс ещё и дарить их своим подружкам.

Община Владивост Ссср

Украл мало в тюрьму . Украл много ты бизнесмен Обокрал всю страну стал министром или депутатом . Сегодня у нас на планете воровская система

Орхи Дея

В её ситуации правдива пословица " Любовь зла - полюбишь и козла". Как важно быть проницательным и проверять слухи и доказательства других.

Владимир С

Просто дура. Она ему на данный момент нужна как поставляющая передачки.

Ольга Николаевна

Любят же бабы играть в спасительниц 🤦‍♀️😆

Владимир С

Увы, такая глупость у многих в голове из-за нехватки мужиков. Каждый, который пишет письма с зоны кажется принцем. Каждому попавшему на зону надо выживать, поэтому у него таких заочниц не одна, помогающих передачами. Это реальность.

Nikola Mahkov

-это его писька глаза застила!в народе говорят!-😱

Сэр Ёжик

Сажают не за преступления, а за то что попался.

Бр
Братишка

В такие молодые годы всё в розовом цвете

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Есть такая категория девушек...

Котэда

конечно он не такой. Он ого го какой.

Зинаида Бадяева

Да - вероятно - любит и все прощает !?

Андрей Князь

у знакомых воровать,это крыса

Виталий

😁Хорошие каркатели...

Янг Николсон

ну да, все мы не грешим

Евпатий

Конечно он другой....

Russo Vero

Пусть дальше носит

Па
Пантера

Значит без мозгов

Ал
Александр

конечно не такой!

Звездочет Дальнойбой Торонто

бывает и такое

Николай Скороходов

..любовь зла..