А Не Скажу

"Когда вы просыпаетесь утром, подумайте о том, что вы снова получили драгоценную привилегию быть живым — дышать, думать, чтобы наслаждаться и любить."
Марк Аврелий

Ответы
Акира Куросава

.
Мысли схлестнулись титанов,
В штопоре поиск систем,
Чтобы изменить базу данных
Во мрак погружается Дзен.
.
До слуха доносится шепот:
Время грядёт перемен.
Проба пера это опыт
И — ничего взамен.
.

Татьяна Владимирская

им там канеш, было проще - век длился около 30-40 лет, особенно у легионеров, а уже если чума, так туши свет. Имели и смысл и ценность такие слова

Владимир Вельский

"Жизнь в целом смысла не имеет,
Хотя бесценен каждый миг.
Кто каждый миг ценить умеет,
Тот будет счастлив и велик.."
😁

Лю
Людмила

😊🍒

Лю
Людмила

Спасибо

mk
maik kunin

С Надеждой Мы встаем. А с Верой кофе пьем. И целый день мы в суете земной. Ждем вечер ,чтоб с Любовью насладиться!

mk
maik kunin

Как Вам -понравился -экспромт.

А Не Скажу

очень жизнеутверждающий . лёгкий ..элегантный .Мне понравился.. Спасибо .

Alisa Warshavsky

Одна деталька! Заставили всякой брехней, воплотиться!.... В гробу бы я видала и с удовольствием, такую жизнь!....

А Не Скажу

на то вы и человек ..чтобы не быть чьим-то лепным предметом .. Создавайте свои Идеалы и воплощайте их в своей жизни .

Александр Изосимов

Когда я просыпаюсь,не думаю о всякой ерунде.Помыться,побриться,позавтракать и вперёд.Строить будующее.

Лю
Людмила

😊👍

Анатолий Полиховский

А вам не хочется Аврелия послать потому, что хочется ещё поспать

А Не Скажу

спите

Вл
Владимир

Все ждут чуда, а чудо уже свершилось,Господь открыл нам глаза...

А Не Скажу

👏👏👏 Вы светлый человеки дай Бог Вам здоровья

Вл
Владимир

Здоровья и Счастья Вам!😇

А Не Скажу

Спасибо большое ..🐥

Вл
Владимир

Спокойной ночи!😌

А Не Скажу

спасибо ..18.00

Людмила Егорова

Этот последний из нормальных римских императоров был стоиком.

А Не Скажу

согласна

Вр
Временно

"Время красит Душу в цвет наших мыслей" ...он же … Марк Аврелий

А Не Скажу

да ... у них много современных нам мыслей

Екатерина

Кто это умеет делать, тот воистину счастливый человек!)))

Алексей Пимяков

все будет так как заложено предками и сами наработали

Лариса

Иногда просыпаешься и просто не понимаешь - зачем?

А Не Скажу

и сочиняешь себе очередную мотивацию ...😏

Константин Саратовцев

Абсолютно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Робот Вертер

Шикарная его книжка "Наедине с собой" 👍

Ев
Ева

страшно жить с такими мыслями по утрам

Алевтина Пална

я себя не представляю с такими мыслями по утрам

Ев
Ева

вот и я о том же ж... с такими мыслями и на сон забьешь))

Алевтина Пална

на сон не знаю, а на просыпание точно))

Ев
Ева

ну я лично не заснула б с таким настроением))

Ал
Александр

Нудистика-каждый день об этом думать!

Nikola Mahkov

-некогда!-завтрак жене готовим!--😂

Лю
Людмила

👍

Ев
Евгении

В те времена это было особо важно.

Лю
Людмила

Тоже верно

Ев
Евгении

Так хорошо рассуждать у кого всё есть и ни в чём не нуждаются .

Лю
Людмила

Я так не думаю. Когда человек прожил уже достаточно много, тоже вполне подходит

Ев
Евгении

Да, это те кому уже ни чего не надо.

Ro
Roman

Мудрый мужик был этот Аврелий!))