Ир

"Тебе не нравится быть собою рядом со мной,
И я не очень готов к таким космо-причудам,
Пора наверно понять уже давно,
Что ты влюбилась по уши в такого зануду...." (песня Лёшки для Ленки)

Ответы
Наталья Саломатина

да я люблю такой же водный знак он очень добр по родине тоскует и хоть живет там где живет но родину свою он не забудет мы за родителей сказать не можем и почему судьбу такую выбирают и почему все дети после так страдают

Анатолий Лапшин

Где он синяки ей ставит!.?

Ир

Зачем, ваше сочувствие Лешке нужнее..убийства то неслучилось))))

Анатолий Лапшин

Поэтому вы его и направили на меня. Что бы я его ломом что ли проучил?

Ир

Да мне фиолетово..если честно..лишь бы от меня ЭТО все держалось подальше...Это же с вашей стороны явилось?..

Анатолий Лапшин

Процитировать ваш посыл полностью или в части.

Ир

🙂

Александр Аранович

Очень нравится....

Ир

Ленка? Конечно))))) Красавица, умница, отличница!🙂

Александр Аранович

Спортсменка?

Ир

Королева..что там..спортсменка))))

Александр Аранович

На переезд согласна?

Ир

А куда её везти то Леха собрался?...аааа, Париж! Согласится, куда она денется то))))

Изя Поцман

Зато честный....

Ир

Да разве я против любви Лёшки и Ленки?)))))) Да я только ЗА...от меня отстаньте и вперед-ВПАРИЖ!🙂