Федя Федин

🖼 как втюхать народу ГЛОНАСС за 40000 путинок с установкой, чтоб пройти регистрацию авто, это ума хватило у Медведевского, а потом и Путинского кабмина. А поставить приблуду "антиагкашку" у любящего народ рф-ии правительства, ума ещё нет. Не завезли из китая ума для кремля.

Ответы
Михаил Гехт

Судя по всему Федя укр - не знает, что наши алкаши любое встроенное устройство на***т

Да Я

Эко, тебя несет, вопросов то назадавал, прямо запор мыслей понос слов

ио
ирина отставнова

Ты на каком языке пишешь?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

антиагкашка это что?

Федя Федин

Это чтоб с перегаром не ездили

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не знал. У нас русский несколько иной, сленга российского не знаю часто.

Федя Федин

У иноземцев этого полно. Если бы не санкции, то пролали бы наверное в рф-ию

Nikola Mahkov

-так подскажи-

Дедушка Старенький

🤣