Савелий Мраморов

Что, за сайт ,,Одноклассники,, ? начинаешь устанавливать ищет кучу причин , чтобы заблокировать мою установку , в россии, всё Так ?

Ответы
Ст
Стас

Слава Богу, что тебя туда не допускают, а то бы всех извел своими вопросами. Тут уже все пищат от тебя и, главное, засунешь тебя в ЧС, тут же пишут, что новых вопросов нет, так как только твои остались. Некоторые уже подумывают уйти с сайта и угадай причину? Конечно же из-за тебя.

Ст
Стас

Так мне как раз и дело: вопросы заканчиваются при тебе. И, главное, никак от тебя не избавиться.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼