Роза

А вам хотелось бы иметь своего клона?

Ответы
Алла Юзикеева

Неплохо...я бы с ним дружила....мне было бы не одиноко...мы все друг про друга знаем, и нет страха обмана, подставы и предательства....а как понимали бы друг друга!

Роза

🌹

Веснушка Веселушка

На меня есть похожая девушка один в один даже гоаорят что жестами мы похожи)))) и еще и в одном городе))))

Роза

уж ты! )

Веснушка Веселушка

Вот так бывает. Только я ее не разу не встречала а так хочется увидеть

Алина Денисенко

нет,а то спутают. Бог создал по своему образу и подобию,у клона нет души.одни рефлексы

Карина Тойдорова

У меня есть сестра-близнец, в детстве было тяжело, не видели моей индивидуальности.

Роза

🌹

Валерия

Да. Можно было бы его вместо себя на работу отправить а самой дальше спать)))

Татьяна

неа....самая -самая и другой не надо...единственный экземпляр мамин и папин.

Светлана Пестова

Нет. Не хотелось бы. Меня и одной на этом свете достаточно)))

А)
Алла ))))

нет.....хочу чтобы все моё было в жизни..и хорошее и плохое....

Алексей Слипченко

Нет потому что будут думать что начал страдать склирозом

))Мозговед))

Иметь - нет! А вот что был в запасе - не помешало бы)))

Роза

вот ведь мозговед какой! ))

Маъруф

иногда особенно когда идешь на ковёр к начальству

Роза

😄

Маъруф

🙂

Екатерина Кретова

клон бы ходил на работу. а сама гуляла с ребенком

Алексей Моисеев

У вас наверное опечатка - Слона? Нет не хотел бы

Роза

нет, не оЧЕПятка! )) именно КЛОНА!

Алексей Моисеев

клопа? Нет, не хочу

Роза

клоНа!

Алексей Моисеев

Розочка, не надо на меня орать, я в первый раз хорошо слышал... Не хочу, у меня от этих клоунов в глазах все рябит

Роза

🙂

Алексей Моисеев

Вы наверное хороший человек, юмор вам к лицу

Роза

мне кажется, юмор к лицу любому.. человеку 😉

Сергей Матвеев

Скорее - нет. Одной зарплаты на двоих не хватит.

Ирина Горянская

Да,с условием деньги зарабатывает он а трачу я.

Ирина Егорова

нет, я должна быть единственная и неповторимая

Ирина Москленко(Бобровских)

а зачем ??тут сама с собой справиться не могу

Ольга Абдукашева

наверное - было бы интересно пообщаться

Dmitry K.

Тупой вопрос....выбросите это из головы

Таисия Иванова

А зачем еще свой, их и так полно вокруг!