Елена Белая

Шёл сериал Клон. Один знакомый задал вопрос-согласилась бы ты жить в гареме? Ответила, что в мужском запросто. И почему он обиделся?

Ответы
Александр Добрый

«Гарем» в переводе с арабского означает «запретное, священное место». Этим словом обозначали женскую половину дома в мусульманских семьях, куда мужчинам вход был запрещен — исключение делалось лишь для хозяина дома и евнухов. понятно почему?

Виктор Николаев

*
Что ж, в гарем попасть приятно!
Только вот, как ляжет масть.
Ведь легко в гарем, понятно,
Только евнухом попасть.
*
Может всякое случиться,
Трудно встретить идеал.
Может запросто случиться,
Что наш шах бисексуал!!!

Sekach Dev

Не хочет быть наложнецей, извиняюсь за неточность... наложником... А, Вы уверены в своей сокрушительной красоте, что весь мужской гарем будет страдать и ожидать своей очереди ¿ ... ))

Елена Белая

Поприкалываться хотела.

Sekach Dev

Получилось!.. ))👍

Не
Несмеяна

Потому что он предполагает только гаремы из женщин! А не так, чтобы женщины мужиками пользовались на своё усмотрение😂

Нина Архипова

Елена, Ваш знакомый, скоре всего, не обиделся, а лишился дара речи, услышав о мужском гареме. Это ж надо такое сказать!

Елена Белая

Поприкалываться решила.

Нина Архипова

Поприкалываться - это отмазка, человек выдаёт наружу то, что имеет внутри.

Елена Белая

Ерунда, просто надоел мужики трёп, какие они все крутые.

Владимир Демидовский

Это трудно себе представить, видно у него слишком яркая фантазия. Интересно, что его на самом деле обидело?

Елена Белая

И я про то же. Подумаешь, поприкалываться решила.

Владимир Демидовский

Вот, а он наверное - всерьез воспринял... Вот и хорошо, заранее узнала, что тебя будут к столбу ревновать, к телеграфному...

В.
Владимир .

Знаете, почему, когда у мужчины много женщин - это хорошо, а когда у женщины много мужчин - это плохо? )

Елена Белая

И почему?

В.
Владимир .

Если один ключ может открыть много замков - это охрененный ключ. А если много ключей могу открыть один замок - это хреновый замок! ))) Не обижайтесь. Природой предусмотрено. Если останется одна женщина и много мужчин - человечество погибнет постепенно. Но один мужчина сможет оплодотворить много женщин. И возможно возрождение.

Александр Максимов

Шутка ли? Одна жена на десяток мужиков, ведь они вас порвут и будет печальное зрелище!!

Елена Белая

Поприкалываться хотела.

Александр Максимов

А он принял близко к сердцу, любил вас наверное!

Елена Белая

Ну не знаю.

Александр Максимов

А вы его так подвели!

Сергей Пучков

так многие так и живут!выбрала мужика на ночь-поехала,потрахалась!

Елена Белая

Не для всех это приемлемо. Если только поболтать на эту тему, народ попугать... .

Игорь Даниленко

Он имел ввиду - быть одной из наложниц и делить его ложе с другими.

Ша
Шамсуддин

он наверное вспомнил что у него на кухне борщь на плите

Николай Климов

👍😂 и скольких вы бы за день принять смогли бы ?

Елена Белая

Поприкалываться нельзя?

Николай Климов

конечно можно . даже надо . но все же интересно . 🤔🤣🌹

Елена Белая

Ни сколько. Не до глупостей...

Aleksandr Bronfman

Потому - что, Вы его туда непригласили....

Александр Бухарин

Надо было спросить почему он обиделся!

Людмила Канивец

Не знал, что мужских гаремов не бывает.

Алла Коршак

мы же принцески и облики облика морали

Дмитрий Каракозиди

Может он сам мечтал попасть в мужской.

Владимир Гулинский

Он не обиделся, скорее разочаровался.

Елена Белая

Просто поприкалываться решила.

Владимир Гулинский

В каждой шутке лишь доля шутки. В общем с ним теперь всё серьёзно. Т.е. без вариантов.

Ва
Валерий

С кастратами разговоры говорили бы?

Елена Белая

Было бы о чем говорить. Поприкалываться хотела.

Кот И К

в мужском гареме кастраты- евнухи..))