Alex Pugachov

А чем сайт от спрашки отличается? Клон какой-то

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

В теории, судя по названию - тут не только вопросы должны быть, а вброс тем для разноарбузных обсуждений, но по факту - реально, 1:1 во всем кроме названия, адреса и иконки, даже м@дерасты одни и те же. Народ тоже часто там и там сидит, я например );

Alex Pugachov

Я уже тоже

Борец С Врагами

Как чем??? Для меня Обсуждайка - этот мир. А Спрашка - Тот свет! Меня оттуда до 2061 года забанили.

Alex Pugachov

Мы же с ними не граничим

Борец С Врагами

Вас Бог миловал. А мы вынуждены терпеть всё то, что они сделали с нашим народом.

Alex Pugachov

А что сделали? Чебуреками травят?

Борец С Врагами

Почитай Пушкина . "Тацит"

Alex Pugachov

Сейчас не могу. Позже почитаю. Пушкин давно же писал

Надежда Тихонова

Ничего подобного...не все же болтаются туда-сюда.Многие общаются только здесь много лет.

Alex Pugachov

Хотел бы быть конфликтным. А то все на мне ездеют😄

Надежда Тихонова

Здорово,когда без вас обойтись не могут👍☕

Alex Pugachov

Надоели

Надежда Тихонова

Да,люди наглеют.

Alex Pugachov

Это точно

Виталий

на спрашке банят жестко, а тут нормально), этим в принципе и отличается, состав другой)))

Виталий

Да наверное уже там такого и нет, я там как два года забанен пожизненно))) Но что удивительно, здесь вообще такого нет, просто абсолютно, люди все адекватные)))

Виталий

Поэтому по факту два года назад, эти сайты разимо отличались, не знаю как сейчас))

Alex Pugachov

Не знаю. Вроде одинаковые. Людей мне кажется там больше

Виталий

Это только так кажется))) И там и тут больше миллиона! а это уже никак не сравнить где больше, просто фильтр так срабатывает, что вы встречаете мало)))

Alex Pugachov

Ааа. Понятно

~E
~ Eva Lansca ~

Тем , что здесь есть те , кого туда не пускают . А на "отвечай" , те ,кого и сюда не пускают

Alex Pugachov

Понятно

Ро
Ром

Здесь встречаются другие люди, не только те, которые уже примелькались на спрашке)

Alex Pugachov

Ясно

Fr
Franck

наоборот, спрашка-парашка вторичное эрзац недосайт для лохов и маромоек

Alex Pugachov

Жестоко вы. Обидели чем-то

Андрей Григорьев

Ничем. Это одна платформа. Но вот на Спрашке забанили меня, тусуюсь тут)

Alex Pugachov

Вы тут в отсидке😄

Андрей Григорьев

Ага. Срок сцуко мотаю))))

Alex Pugachov

Первый?

Андрей Григорьев

Да я считал что ли. Тридцать первый скорее. Мало я матерюсь можно подумать...

Alex Pugachov

Да вам уже купола на груди нужно набивать

Ир
Ирина*Z

спрашка была первой.. судя по датам регистрации и оформлению..

Инна Приходько

Тоже пока не поняла.. но там как-то активнее что ли🤷‍♀️

Alex Pugachov

Как я🤣

Инна Приходько

Не знаю) не видела Вас в молодости))

Alex Pugachov

Так на аватарке я ещё молодой😄

Инна Приходько

Ну, не смазлив, вроде)

Alex Pugachov

Обрадовали😁

Любовь Вотинцева

ДА ОНИ похожи только люди другие та же общалка !

Alex Pugachov

Понятно

Foxy Beige

Это как ВК и Фейсбук. Двое из ларца...

Foxy Beige

Я про ВК.

Foxy Beige

Ну и было предложение сменить "лайки" на славянское "любо". Значок сам не менять, просто название сменить и всё.

Игорь Фолимонов

Не люблю. Как есть, так и пусть будет

Foxy Beige

Да не поменяют, не бойтесь.

Языческий Кот

ничем. те же люди, те же вопросы

Alex Pugachov

Ясно

Линда

Действующие лица разные😃

Alex Pugachov

Ааа. У вас ноги от ушей. Фотомодель?

Линда

Есть немного

Alex Pugachov

Ладно🥵 Делайте панорамное фото

Линда

Ладно

Alex Pugachov

И срочно высылайте мне. Я ни разу не видел ноги торчащие из ушей

Геннадий Зернов

Движок у них один и тот же.

Alex Pugachov

Понятно

Андрей Мацнев

Это и есть клон Спрашки.

Alex Pugachov

Понятно

Na
Natalia

А зачем ему отличаться?

Во
Вовочка

Ну и чё ? Нам всё равно

Alex Pugachov

Ну просто думал хоть что-то другое. Это как параллельный мир😃

Во
Вовочка

Да , это просто одно и то же

Alex Pugachov

А за чем клон то?

Во
Вовочка

Наверно как-то денежки на этом имеют

Alex Pugachov

Людей только распыляют по сайтам

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Принципиально ничем!)

Alex Pugachov

Ясно

Николай.

А это не одно и то же??

Alex Pugachov

Одно