Е'kat'ерина Vitolden

Может кто объяснит?)Есть такой фильм "Девушка без адреса".Много раз его пересматривала и вот какие вопросы1.Девушка приехала из другого города к дедушке,и как её можно найти в адресном столе Москвы?2.Молодые люди уже побеседовали с дедушкой героини,но продолжают её искать по неизвестному адресу и зная,что она ушла из дома.

Ответы
Анна

Вроде как в те времена была какая то регистрация в городах. Это на первый вопрос. А вообще смысл фильма даже не в поиске, а в показе разных ситуаций жизни. Так что как и в современных сериалах не стоит искать смыл.

Владимир Просто

Раньше все приезжающие в Москву регистрировались, а дед и правда был не в курсе...

Е'kat'ерина Vitolden

Не в курсе своего адреса?

Владимир Просто

Не в курсе куда ее унесло...

Иг
Игорь

Регистрация должна была быть по месту проживания, куда бы она не ушла.

Е'kat'ерина Vitolden

Но там её нет и у деда можно было узнать адрес.

Сергей Гущин

Ну это все таки кино. И логика действий не соблюдается.

Владимир Забродин

Здесь важна преамбула фильма;- Кто ищет тот найдёт

Наталья Шестакова

Но в итоге они все равно встретились.

Максим Jw

В этом заключается романтизм фильма

Е'kat'ерина Vitolden

Нелогичный романтизм)

Марат

Нашли? Я переживаю.

Olga Swetlowa

кино одно слово...

Сергей Ларичев

Дебилы все!!!

Во
Вовочка

Это комедия

Mарго Беккер

2-