Может кто объяснит?)Есть такой фильм "Девушка без адреса".Много раз его пересматривала и вот какие вопросы1.Девушка приехала из другого города к дедушке,и как её можно найти в адресном столе Москвы?2.Молодые люди уже побеседовали с дедушкой героини,но продолжают её искать по неизвестному адресу и зная,что она ушла из дома.
Е'kat'ерина Vitolden
Ответы
Анна
Вроде как в те времена была какая то регистрация в городах. Это на первый вопрос. А вообще смысл фильма даже не в поиске, а в показе разных ситуаций жизни. Так что как и в современных сериалах не стоит искать смыл.
Владимир Просто
Раньше все приезжающие в Москву регистрировались, а дед и правда был не в курсе...
Е'kat'ерина Vitolden
Не в курсе своего адреса?
Владимир Просто
Не в курсе куда ее унесло...
Иг
Игорь
Регистрация должна была быть по месту проживания, куда бы она не ушла.
Е'kat'ерина Vitolden
Но там её нет и у деда можно было узнать адрес.
Сергей Гущин
Ну это все таки кино. И логика действий не соблюдается.
Владимир Забродин
Здесь важна преамбула фильма;- Кто ищет тот найдёт
Наталья Шестакова
Но в итоге они все равно встретились.
Максим Jw
В этом заключается романтизм фильма
Е'kat'ерина Vitolden
Нелогичный романтизм)
Марат
Нашли? Я переживаю.
Olga Swetlowa
кино одно слово...
Сергей Ларичев
Дебилы все!!!
Во
Вовочка
Это комедия